Отзывы об ОН КЛИНИК

ОН КЛИНИК
Отзыв написан 15 августа, 2018 год 183 просмотра
Давно и преданно полюбила сеть медицинских центров Он Клиник:
- это имя проверенное во всем мире;
- здесь новейшее оборудование;
- прекрасный вежливый персонал;
- (что самое главное) высококласные медики.

Знакомство с этим медцентром у меня произошло случайно, если честно, - надо было срочно сдать медицинские анализы, поэтому пошла в то медучреждение, что находится ближе всего к дому. В итоге понравилось качество обслуживания, анализы взяли и достаточно быстро проверили в своей лаборатории. Здесь же врач посмотрел полученные данные о состоянии моего здоровья, определил кое-какую проблемку (не буду вдаваться в подробности) и рассказал мне возможные дальнейшие варианты развития событий. Так я решила и соответствующее лечение проходить в Он Клиник.

Вывод прост - мне нравится работа этой медицинской сети! Я посоветовала ее своим близким, и детвору свою вожу в Он Клиник если болеют и на различные профилактические осмотры у врачей.

Клиники: отзывы

ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic