Бегите куда глаза глядят, если Вы услышите об этой клинике! - Отзывы об ОН КЛИНИК

ОН КЛИНИК
Отзыв написан 3 марта, 2024 год 13 просмотров
Если хотите на всю жизнь остаться уродом, то смело можно идти в эту клинику. Сделала операцию в 2021 году у Акрум Л.Н. на следующий же день с кровотечением, которое заметили к 6 утра, когда уже начала отходить, экстренно взяли на повторную операцию, сделали переливание крови, благо не взяли доп.плату. Ну осложнения в виде серомы, куда ни шло, бывает, но через несколько недель, от увиденного хотелось плакать, живот как будто заживало мышцой. В процедурном кабинете почти наживую отделяли проколом его от мышц. Это не помогло особо. Еще через пару недель, меня начало смущать уплотнение в груди, Акрум Л.Н. считала, что оно со временем рассосется. И доктор, вместо узи, отправила меня на физиотерапию. Благо финансовые трудности на тот момент, не дали мне такой возможности. Когда что то из груди начало пробиваться наружу, и я приехала на прием, доктор предложила сделать прокол. Из груди клестанул гной!!! Выдавив его через прокол, назначили антибиотики, вкололи Дипроспан, который рассосал частично жировую ткань, оставив уплотнения на месте вместе с растянувшейся кожей груди, с впадинами от рассасывшегося жирового слоя!! Нужно было ждать время, хотя бы полгода. В обход руководства, я доплачиваю за наркоз, и в конце этого же года, повторно ложусь на операцию по коррекции живота и пока что удалению лишней растянувшейся кожи груди. Живот благо приобрёл белее менее нормальный вид. В груди так же не было жировой ткани и остались образования. Нужно было еще ждать. Через полгода, выждав время, повторно пришла на прием, дабы уже завершить работу, и привести уже психику в порядок. В этот момент , когда меня записали на операцию, руководитель клиники увидела это, и решила узнать, почему за год меня хотят третий раз класть на переделку. Выяснилось, что нужно ждать еще время 🤦 обещали все исправить довести до конца, естественно засчет клиники. Спустя еще 7 месяцев, я приехала в клинику, но Акрум Л. Н. Уже была в декрете. Мне дали другого врача, и после новой операции, мне снова не удалили новообразования, которые ни то что прощупываются, их видно , и очень даже сильно! Теперь и этот доктор (Степанкин) покинул клинику! Все мои сообщения игнорируют и не выходят на связь!!! Бегите, просто бегите подальше, как услышите об этой клинике! ОН КЛИНИК - Бегите куда глаза глядят, если Вы услышите об этой клинике! ОН КЛИНИК - Бегите куда глаза глядят, если Вы услышите об этой клинике!

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic