Отзывы о "Они и Мы" ток-шоу

"Они и Мы" ток-шоу
Отзыв написан 8 апреля, 2014 год 723 просмотра
Многие со мной согласятся,что передачу "Они и мы" можно переименовать в "Какофонию" (kakos-плохой,дурной + phone-звук = сумбурное,хаотическое нагромождение звуков). Гордон всех перебивает,вставляет свои многочисленные комментарии,ведет себя отвратительно,я бы сказала- по хамски. Занимается этаким словесным самолюбованием. От него исходит такой негатив к женщинам,насмешки над семейными ценностями,критика института брака,что становится понятно насколько этот человек несчастлив был(и,видимо,есть) в семейной жизни. Смотреть на него неприятно,какой то весь сгорбленный,худой ,как Кащей. Вот Стриженова - настоящее украшение передачи! Она бы прекрасно справилась одна в роли ведущей.Корректна,тактична,гармонично вписывается в этот формат. Только вот темы передачи по названию интересны,а разговор,точнее - ор,крики идет "ни о чём,а фактически - о кале". Трудно разобрать кто что выкрикивает,за что идет спор. Предлагаю: Гордону выделить эфир в самое нерентабельное время и пусть себе гундит как "космические корабли бороздят просторы вселенной",оппонируя самому себе ядовитыми шуточками. Оставить Стриженову вести передачу одной. Если не справится ,замените на научную передачу,сплетен и так хватает в жизни. А вообще,создатели передачи "Они и мы" прочитали хоть один отзыв о своей программе???

Гость 16 апреля, 2014 год
Согласна с Вами полностью! Я открыла отзывы с целью покритиковать этого противного Гардона! И Гардона и Нагиева близко к телевидению нельзя допускать. Ужасные ведущие!!! В нашей России неужели не найдутся красивые приятные молодые грамотные люди!!! Среди ведущих достоин уважения один Малахов Андрей!!! Вот он молодец!!! На передаче "Жить Здорово!" надоел Герман Шаич, слово говорить не может, "ыыы" и "ааа", ФУ!!!

Отзывы о телепередачах

"Они и Мы" ток-шоу
Ток-шоу «Они и Мы» на Первом канале попытается урегулировать взаимоотношения между Мужчиной и Женщиной. Каждый выпуск ток-шоу посвящен определенной теме и гости студии вместе с ведущими Екатериной Стриженовой и Александром Гордоном, попытаются разобрать тему передачи. Ну а темы как всегда о наболевшем - чего хотят женщины, о чем говорят мужчины,... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК