"Они и Мы" ток-шоу отзывы

"Они и Мы" ток-шоу
31 отзыв / 10553 просмотра

Шоу

Гость 5 марта, 2015 год
Смотрю я эту передачу и думаю, неужели в своем большинстве Россия состоит из таких "героев"? Какая деградация, какой низкий уровень культуры. Зачем все это выносить в эфир?
Гость 4 декабря, 2014 год
Гардон просто гавно, блевать тянет от этой тупой пророссийской мрази. Эту пургу не смотрю, просто бесит. Так эта дрянь и в других программах умудряется глумиться. Заткнись мразь, кто тебя выпустил с такими куриными мозгами на тв?
Anna Gonimedova 6 ноября, 2014 год
Передача могла бы называться "Из пустого в порожнее" Ведущий (Гордон) беспардонный с монотонным говором. Ведущая с прокуренным голосом ,и слишком молода чтоб давать жизненные советы. Вот на Гардона покрикивать ей под стать. Извините за прямоту.я лучше Малахова посмотрю !!!
Ольга 9 июля, 2014 год
Хорошая БЫЛА передача,с удовольствием смотрела. Только на сегодняшний день-превратилась в хаос. Большинство эфирного времени уходит на крики,перебивания,орущих людей . Второй раз не смогла досмотреть ее до конца,смысла нет-один базар,и в этом базарном "оре" спор не разобрать, но значит и смотреть не зачем,переключилась на другой канал. Возможно этот бардак придуман специально,может кому-то не хватает настойчивых криков и воплей. А... Читать отзыв Хорошая БЫЛА передача,с удовольствием смотрела. Только на сегодняшний день-превратилась в хаос. Большинство эфирного времени уходит на крики,перебивания,орущих людей . Второй раз не смогла досмотреть ее до конца,смысла нет-один базар,и в этом базарном "оре" спор не разобрать, но значит и смотреть не зачем,переключилась на другой канал. Возможно этот бардак придуман специально,может кому-то не хватает настойчивых криков и воплей. А может просто плохо организованна.Очень жаль,да и ведущие замечательные. Вообщем "СЫРОЕ ШОУ" или для базарного зрителя. С Уважением к Вам ,ОЛЬГА!
Ефимова Эмилия Александровна 3 июля, 2014 год
О, женщине эпохи НТР.
Вы ищете мужчину без изъяна.
Вам робот с полной выкладкой манер.
Вот-вот заменит пылкоость Д,Артаньяна.
ТО будет ваш желанный экземпляр.
Конструкция по типу "неваляшки".
Красивый одомашненный гусар.
Ну вроде дога с примесью дворняшки.
Мозг не бунтует. Ровно льется ток.
Шуруп с шурупом на конфликт не рвется.
И сердце-электроновый поток.
ОТ ревности совсем не шевельнётся.
Захочет, он в прихожей постоит,
Коль надо в миг устроит постирушку.
И в спальне по программе... Читать отзыв
О, женщине эпохи НТР.
Вы ищете мужчину без изъяна.
Вам робот с полной выкладкой манер.
Вот-вот заменит пылкоость Д,Артаньяна.
ТО будет ваш желанный экземпляр.
Конструкция по типу "неваляшки".
Красивый одомашненный гусар.
Ну вроде дога с примесью дворняшки.
Мозг не бунтует. Ровно льется ток.
Шуруп с шурупом на конфликт не рвется.
И сердце-электроновый поток.
ОТ ревности совсем не шевельнётся.
Захочет, он в прихожей постоит,
Коль надо в миг устроит постирушку.
И в спальне по программе навестит,
И не уйдет с друзьями на пирушку.
О женщина , эпохи НТР.
Вот-вот дождешься этой благодати.
Мужчину подберешь под интерьер.
Он будет всем всегда и всюду кстати.
Гармония, заветный идеал!
Технический осмотр. И нет докуки.
Пожизненный не тлеющий вассал.
Гибрид прогресса и любовной муки.
О, женщина, начало всех начал.
Восстань пока не поздно род наш слабый.
Пока мужик совсем не одичал.
Спасайте мужика, спасайте, бабы.

Свои стихи я посвящаю вашей передаче. г.Орёл.
Adelia 30 мая, 2014 год
Отвратительная программа, предназначенная непонятно для кого. Только ведущая вызывает какие-то положительные эмоции, остальное фу.
Гость 29 мая, 2014 год
Гордон??? Неприятно, что на всю страну ежедневно вещает человек с откровенным пренебрежительным отношением к женскому полу. Этот женоненавистник, очевидно, забыл кем он был рожден и воспитан, забыл и тех, кто в горести и радости с ним был... Чему он может научить молодое поколение? - Хамскому потребительскому отношению к Женщине? Зачем этот сгорбленный неудачник нужен на Первом канале? Он... Читать отзыв Гордон??? Неприятно, что на всю страну ежедневно вещает человек с откровенным пренебрежительным отношением к женскому полу. Этот женоненавистник, очевидно, забыл кем он был рожден и воспитан, забыл и тех, кто в горести и радости с ним был... Чему он может научить молодое поколение? - Хамскому потребительскому отношению к Женщине? Зачем этот сгорбленный неудачник нужен на Первом канале? Он вызывает жалость и отвращение!
Гость 8 апреля, 2014 год
Многие со мной согласятся,что передачу "Они и мы" можно переименовать в "Какофонию" (kakos-плохой,дурной + phone-звук = сумбурное,хаотическое нагромождение звуков). Гордон всех перебивает,вставляет свои многочисленные комментарии,ведет себя отвратительно,я бы сказала- по хамски. Занимается этаким словесным самолюбованием. От него исходит такой негатив к женщинам,насмешки над семейными ценностями,критика института брака,что становится понятно насколько этот человек несчастлив был(и,видимо,есть) в семейной жизни. Смотреть на него... Читать отзыв Многие со мной согласятся,что передачу "Они и мы" можно переименовать в "Какофонию" (kakos-плохой,дурной + phone-звук = сумбурное,хаотическое нагромождение звуков). Гордон всех перебивает,вставляет свои многочисленные комментарии,ведет себя отвратительно,я бы сказала- по хамски. Занимается этаким словесным самолюбованием. От него исходит такой негатив к женщинам,насмешки над семейными ценностями,критика института брака,что становится понятно насколько этот человек несчастлив был(и,видимо,есть) в семейной жизни. Смотреть на него неприятно,какой то весь сгорбленный,худой ,как Кащей. Вот Стриженова - настоящее украшение передачи! Она бы прекрасно справилась одна в роли ведущей.Корректна,тактична,гармонично вписывается в этот формат. Только вот темы передачи по названию интересны,а разговор,точнее - ор,крики идет "ни о чём,а фактически - о кале". Трудно разобрать кто что выкрикивает,за что идет спор. Предлагаю: Гордону выделить эфир в самое нерентабельное время и пусть себе гундит как "космические корабли бороздят просторы вселенной",оппонируя самому себе ядовитыми шуточками. Оставить Стриженову вести передачу одной. Если не справится ,замените на научную передачу,сплетен и так хватает в жизни. А вообще,создатели передачи "Они и мы" прочитали хоть один отзыв о своей программе???
Гость 2 апреля, 2014 год
Гордон ни как человек, ни как мужчина себя не проявляет. Не уважает никого. После просмотра на такого на семье крест надо ставить, и зачем еще женщины говорят с таким как он. Прикрывается отличным дипломом, только он ему не пригодился ни чему не научился в жизни. А в передаче об образовании сразу видно продался новому министру образования, сказать , что человеку... Читать отзыв Гордон ни как человек, ни как мужчина себя не проявляет. Не уважает никого. После просмотра на такого на семье крест надо ставить, и зачем еще женщины говорят с таким как он. Прикрывается отличным дипломом, только он ему не пригодился ни чему не научился в жизни. А в передаче об образовании сразу видно продался новому министру образования, сказать , что человеку достаточно только начальная школа и пошел после 4 класса работать... ужас революцию сделали обучили всех ..что лучшее нужно сохранить, а он топит лучшее , и говорит, я вам не отдам учителям своих детей учиться, сам своих детей даже не воспитывал. Все врет, русский эфир засоряет. Ведет себя так, как быдла, чем же нам гордиться то остается, если все хорошее втаптывается в грязь, оскорбляет, перебивает, никакого уважения и все молчат, будто не замечают как он всех унижает, боятся выглядеть не воспитанными, а он свою невоспитанность через край валит. Гнать таких с эфира.И человеком нельзя назвать, а сели такие мужчины пошли, то смыть их всех.
Анна 11 марта, 2014 год
Смотрела, потому что "новинка". Поняла, что только трачу время. Пусто и безмозгло. Гонрдон плох.
Гость 11 марта, 2014 год
Александр Гордон - самовлюбленный, самодовольный, бестактный, циничный, хамовитый, "верблюд" (как он сам себя называет), ведет себя на шоу "Они и мы" отвратительно. Женщин (всех !) не любит и не уважает. Женщина для него - самка. Это просто унизительное отношение. Думаю, что нужно для него сделать отдельную передачу " Я, любимый сам собою ГОРДОН". И пусть бы сам о себе... Читать отзыв Александр Гордон - самовлюбленный, самодовольный, бестактный, циничный, хамовитый, "верблюд" (как он сам себя называет), ведет себя на шоу "Они и мы" отвратительно. Женщин (всех !) не любит и не уважает. Женщина для него - самка. Это просто унизительное отношение. Думаю, что нужно для него сделать отдельную передачу " Я, любимый сам собою ГОРДОН". И пусть бы сам о себе любимом рассказывал взахлеб.
А Катенька Стриженова - просто прелесть. Красавица, умница.
гость 6 марта, 2014 год
Ужасная передача вечно орут что-то выясняют надоедает, неужели нельзя обсудить все нормально, очень глупая и ненужная передача
Вера 18 февраля, 2014 год
Я к этому ток-шоу отношусь положительно - в том плане, что научиться можно всего и на всем. Понаблюдать, как делать нужно, а как не стоит, как себя вести правильно, а как ужасно. Это можно сказать как об ведущих, так и о гостях передачи и даже зрителях.
Передачу смотрю периодично, когда есть время и когда интересна поднятая тема. Женщинам, которые здесь принимают участие, посоветовала бы посмотреть на себя со стороны и занять другую позицию. Криками и пустой болтовней ничего не добьешься. Нужно включать мозги!
Гость 31 января, 2014 год
мужинек купил игрушку бабе, передача кошмар и ни о чем, а те кто туда приходят деньги заплатили ОГРОМНЫЕ безнапряга, а ведущий
Гость 30 января, 2014 год
Очередной трёп ни о чём, очередная тусовка. Гордон - бездарь, безмозглый. Пример того, что начитанность не всегда тождественна умственным способностям. Вероятно, что его пригласили участвовать в передаче для контраста со Стриженовой.
Валентина 24 января, 2014 год
Проблемы актуальны, но сарказм Гордона очень мешает правильно оценивать ситуации
сергей ф 21 января, 2014 год
передача поучительно интересная,только частенько участники слабоваты,а ведущие великолепны-БРАВО!
ИРИНА 30 декабря, 2013 год
Как точно сказано - ГАВДОН!!! Как он отвратителен!!!
2 не согласны
Валюшка 25 декабря, 2013 год
В "они и мы" поднимаются актуальные темы, хотелось бы смотреть и слышать мнения присутствующих, мне интересно, что думают люди по тому или иному вопросу, НО НЕВЫНОСИМО!!! слышать одного гавдона! Да и стрижную тоже! После этих передач к ним полное отвращение! Хотя как выясняется у них как раз в этом и заключается задача "задать тон"! Ну ХВАТИТ уже "Пусть говорят"!... Читать отзыв В "они и мы" поднимаются актуальные темы, хотелось бы смотреть и слышать мнения присутствующих, мне интересно, что думают люди по тому или иному вопросу, НО НЕВЫНОСИМО!!! слышать одного гавдона! Да и стрижную тоже! После этих передач к ним полное отвращение! Хотя как выясняется у них как раз в этом и заключается задача "задать тон"! Ну ХВАТИТ уже "Пусть говорят"! Что за дурной тон первого канала! Ведь и правда смотрит подрастающее поколение! Чему учите хамству, неуважению чужого мнения, бескультурью! Конечно больше не смотрю это безобразие!
2 согласны 1 не согласен
Ольга 24 декабря, 2013 год
Ольга 57
То, что каждый слышит только себя и все перебивают уже говорили. То, что чушь собачья, тоже. Но вчера орущие ведущие несколько раз были в кадре на фоне безмятежно спящих теток. Причем РАЗНЫХ !!! Это было очень смешно
ирина 20 декабря, 2013 год
гордон козел. Слушать противно. Чушь собачья, бабы - что это за выражения. Такое отвращение к нему, к катьке и ко всей передаче. Я даже писать не хочу их с большой буквы, думаю что это нужно заслужить!!!
2 согласны 1 не согласен
Анна 20 декабря, 2013 год
Ужасная передача! А гордон настолько мерзок и надменен, слов нет. Ну неужели на первом канале работают такие низкопрофессиональные люди, что выпускают в эфир эту " Чушь Собачью" Никакой субординации и уважения у Гордона к участникам, говорит, что хочет, перебивает и оскорбляет гостей в прямом эфире.
P.S. Уважаемые гости программы, дайте кто нибудь в лоб этому мерзкому сморчку-неудачнику)))
иришка 18 декабря, 2013 год
Как можно слушать этого выскочку и грубияна Гордона? Он вообще не красиво ведет себя на публике, стоит или сидит вечно сгорбившись.Постоянно перебивает всех женщин. Вот поэтому у него и все браки неудачны, хотя он считает наоборот и этим гордится. Отвратительный мужчина.
ирина 18 декабря, 2013 год
Берете такие серьезные темы и так пошло из раскрываете. И такой ужасный жаргон. Бедные наши дети, которые все это видят.
Игорь 17 декабря, 2013 год
Гордон самоуверенный мерзкий тип !!!!!!!! Гнать его в шею !!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Анна 17 декабря, 2013 год
Гордон просто мудак !!! Не дает никому слова сказать. Перебивает без конца. Можно оставить в передаче одного Гордона и дать ему высказаться целый час. Только без вкл. телевизора...Переименовать передачу на "Монолог Гордона".
Вера 17 декабря, 2013 год
Долой Гордона! Ему здесь не место!не надо нас оскорблять! на каком основании ему позволено это делать на первом канале? мужской шовинизм?....культура общества определяется его отношением к женщинам и детям. значит наше общество бескультурно, а гордоны его олицетворяют!
Люда 13 декабря, 2013 год
Екатерина Стриженова не дает никому высказаться. Постоянно всех перебивает. Если у нее "такая" роль, то она неудачная.
ирина 13 декабря, 2013 год
Прекратите собачиться. Займитесь чем-нибудь полезным.
ирина 13 декабря, 2013 год
Прекратите показывать эту чушь в детское время!!!
"Они и Мы" ток-шоу
Ток-шоу «Они и Мы» на Первом канале попытается урегулировать взаимоотношения между Мужчиной и Женщиной. Каждый выпуск ток-шоу посвящен определенной теме и гости студии вместе с ведущими Екатериной Стриженовой и Александром Гордоном, попытаются разобрать тему передачи. Ну а темы как всегда о наболевшем - чего хотят женщины, о чем говорят мужчины,... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 31 отзыва

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ