"Они и Мы" ток-шоу отзывы

Отзывы зрителей
"Они и Мы" ток-шоу
31 отзыв / 10555 просмотров
ирина 12 декабря, 2013 год
ПЕРЕНЕСИТЕ ПЕРЕДАЧУ НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ. Не надо эту чушь видеть детям. Чему вы их можете научить?
ирина 12 декабря, 2013 год
Передача отстой. Никакой субординации, все стараются перекричать других, говорят ерунду. Взрослые в это время на работе, так что получается, что это детская передача? Ведущие прежде чем кого-то учить, ведите себя должным уровнем. А лексикон? Одним словом, "ЧУШЬ СОБАЧЬЯ"
Вера 9 декабря, 2013 год
сегодня на шоу мужчины были адекватные, а вот женщин подобрали (специально!) безмозглых. так почему женщины себя улучшают( по факту иногда обезображивают)? конкурируют ли они меж собой ( на этом болезненно настаивает Гордон) или хотят понравиться противоположному полу? а ведь это неотделимо ! мужиков-то мало!Вот женщины и сходят с ума. одной плохо! есть такая частушка: оха-оха! без миленка плохо! куда не... Читать отзыв сегодня на шоу мужчины были адекватные, а вот женщин подобрали (специально!) безмозглых. так почему женщины себя улучшают( по факту иногда обезображивают)? конкурируют ли они меж собой ( на этом болезненно настаивает Гордон) или хотят понравиться противоположному полу? а ведь это неотделимо ! мужиков-то мало!Вот женщины и сходят с ума. одной плохо! есть такая частушка: оха-оха! без миленка плохо! куда не повернися - кричат: посторонися! ....если женщина при мужчине обидеть её не каждый возьмётся. так что мужчины будьте мужчинами и дайте женщинам быть женщинами. выплюньте свою любимую жвачку под названием: мы от природы полигамны! это просто прикрытие блуда и нежелания видеть в женщине человеческое достоинство!
1 не согласен
Владимир 5 декабря, 2013 год
Я думаю отобрать надо у всех микрофоны и давать только одному говорящему. Иначе в студии базар как на передаче Девчата. Особенно это заметно было на передаче о разводах. Там все женщины оказались экспертами и кричали все одновременно. В результате достали своим птичим гоготом.
Последние два дня достала всех Полина Гриффитс, которая никого не слышит и вопила в обоих передачах без перерыва. По видимому, необходимо проводить предварительный отбор и не пускать базарных баб в студию. Из за них получается не ток шоу, а птичий базар. Где кричат все одновременно и не хотят слышать как оппонента, так и ведущего.
1 согласен 1 не согласен
Вера 3 декабря, 2013 год
разговор, а точнее базар, весьма неприятный - демонстрирует ситуацию в российском обществе:мужик это всё, баба ничто. в выступлениях мужчин - плохо скрываемые самодовольство и снобизм, а также презрение к противоположному полу..... а пьют и мужчины, и женщины не потому что у них какая-то причина, а потому что хотят пить. многим нравиться это полускотское состояние( иногда и хуже оного) а причины... Читать отзыв разговор, а точнее базар, весьма неприятный - демонстрирует ситуацию в российском обществе:мужик это всё, баба ничто. в выступлениях мужчин - плохо скрываемые самодовольство и снобизм, а также презрение к противоположному полу..... а пьют и мужчины, и женщины не потому что у них какая-то причина, а потому что хотят пить. многим нравиться это полускотское состояние( иногда и хуже оного) а причины на самом деле - просто повод. невыдуманый пример:" как же мне не пить, у меня же мама умерла!.... семь лет назад.
Олеся 27 ноября, 2013 год
Передача Они и Мы мне нравится больше чем та же Давай поженимся, хотя их сравнивать нельзя, форматы разные, и все же. Мне кажется, что было бы даже лучше поменять их местами. Темы конечно актуальные затрагивают, иногда даже на себя со стороны можно посмотреть. Гордон очень грамотный и его приятно слушать, но то ли это так задумано, то ли это действительна... Читать отзыв Передача Они и Мы мне нравится больше чем та же Давай поженимся, хотя их сравнивать нельзя, форматы разные, и все же. Мне кажется, что было бы даже лучше поменять их местами. Темы конечно актуальные затрагивают, иногда даже на себя со стороны можно посмотреть. Гордон очень грамотный и его приятно слушать, но то ли это так задумано, то ли это действительна его манера общения, но он Екатерине иногда не дает и слова сказать. Возможно это привычка выработанная годами, не знаю, но теперь он не один ведет передачу, а в паре, но он все равно ведет себя как собственник.
2 не согласны Показать 3 ответа
"Они и Мы" ток-шоу
Ток-шоу «Они и Мы» на Первом канале попытается урегулировать взаимоотношения между Мужчиной и Женщиной. Каждый выпуск ток-шоу посвящен определенной теме и гости студии вместе с ведущими Екатериной Стриженовой и Александром Гордоном, попытаются разобрать тему передачи. Ну а темы как всегда о наболевшем - чего хотят женщины, о чем говорят мужчины,... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 31 отзыва

Телепередачи