Система кэшбек - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 1 февраля, 2022 год 2461 просмотр
По началу играл все было очень даже неплохо!казик поставил на первое место для себя! Но с нового года пошла чёрная полоса,на протяжении всего месяца оставил в районе 300000тр были одни депы!не играло ничего, в итоге дождался первого числа в надежде на кэшбек думал в районе 30к придёт! Но не тут то было, в поддержке сказали кэшбек вам не предусмотрен! И тут я понял раз на кэш кинули,дальше и подавно будут кидать!

Гость 8 марта, 2022 год
Вот тут ты не пи.... И всегда кэш приходит, но насчёт что казино стало говном это факт, где-то 2% отдачи, и турниры тоже самое.
Гость 2 февраля, 2022 год
Я играю в этом казино. Тебя не кинули, он у тебя тупо не сосчитался, ты думаешь что у них кэшбэк это 10% от твоих депов? Ахах нет, там считается разница выигрышных и проигрышных ставок и вот с этой разницы 10% то есть именно проигранных бабок
Top_spin 4 февраля, 2022 год
Если он оставил 300к то как он может быть в плюсе? Минус на минус дает плюс чтоли)у вас в ваваде так считают
Сергей 7 февраля, 2022 год
Считается не за месяц, а за все время игры. Может он в плюсе в казике на лям, а после этого проигрыша стал всего на 700к в плюсе, вот и не дали кешбек.

Сейчас во многих казичах такая система расчета кешбека.

Т.е. если ты за все время игры в плюсе в этом казино, то кешбек тебе не начислят, пока ты не станешь в минусе. А там где не так, то нужно мало того, что отыграть с вейджером, так еще нужно делать депозит, до 50% от суммы кешбека, что бы тебе дали твой кешбек.

Как-то так.

Отзывы о казино