вававадоЧКА - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан четверг, 18 апреля 6 просмотров
Лудоманом являюсь уже лет 10, казино это прикольное место для испытания эмоций и потрепать нервишки. в этом проекте с их открытия год наверное 16-17, только сейчас дошло, что лудоманю почти все время у них.... короче хочу дать совет могу, не играйте в казино вообще)
А так рано или поздно джек пот словите обязательно, лет 5 назад выиграл около 3 млн$, купил квартиры, машины, положил часть средств под процент для детей и открыл бизнес, который приносит хорошую прибыль по сей день. делюсь опытом, чтоб те, кто думает, что казино обман и такое невозможно осознали, казино всегда в плюсе, но шанс на везение есть, конечно крайне маленький, но он есть. Если вас затянет, то уже не выберитесь, это болезнь, неизлечимая.

А проекту выражу огромную благодарность, за такой опыт, хотел бы я вернуться и изменить что-то - нет, но если бы был моложе то 1000 раз подумал стоит ли лезть в эту сферу
Работники отличные люди всегда помогают, менеджеры очень приятные и отзывчивые drinks

2 согласны 6 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
Добрый день

Спасибо за ваш отзыв и что поделились своим опытом игры в нашем проект

Хотелось бы напомнить, что мы руководствуемся принципами ответственной игры (с которыми каждый может ознакомиться на нашем сайте)

Если вы наблюдаете у себя признаки игровой зависимости, обратитесь в службу поддержки - наши специалисты могут вас проконсультировать по данному вопросу. В разделе «Ответственная игра» есть множество советов, как сбалансировать игровой процесс. Также можете отрегулировать свою игру с помощью блокировки на сайте.
Светлана пятница, 19 апреля
Ха ха ха, какая отличная реклама для вавады. Вавада это мошенники, не отдают выигрыш

Отзывы о казино

Казино RioBet