Онлайн курс Кристины Бостановой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн курс Кристины Бостановой

Онлайн -курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZJN"

Елена Лаврентьева 7 августа, 2022 год
Курс по обучению работы на маркетплейсах был очень информативным,много дополнительной информации. Все занятия были интересными.Видеоуроки которые проводила Кристина были понятны. Если что-то не понимаешь с первого раза,то есть всегда возможность пересмотреть и уточнить информацию. По окончанию курса я получила сертификат "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Прекрасная возможность дополнительного дохода.Спасибо большое Кристине... Читать отзыв Курс по обучению работы на маркетплейсах был очень информативным,много дополнительной информации. Все занятия были интересными.Видеоуроки которые проводила Кристина были понятны. Если что-то не понимаешь с первого раза,то есть всегда возможность пересмотреть и уточнить информацию. По окончанию курса я получила сертификат "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Прекрасная возможность дополнительного дохода.Спасибо большое Кристине и кураторам курса.Рекомендую воспользоваться возможностью обучения.

Курсы по маркетплейсам

Наталия 14 июля, 2022 год
Добрый день! Хотела поделиться о прохождении обучения на курсах по маркетплейсам от Кристины Бостановой. Обучение проходит 2 месяца, огромное спасибо Кристине и всем куратором за поддержку и наставничество не только за время обучения, но и в дальнейшем. Огромный багаж знаний и практики за 2 месяца. Спасибо огромное всем кто участвует в обучении и успехов в дальнейшей работе!

Курс по МП

Надежда 5 июля, 2022 год
Очень классный спикер! Кристина, спасибо тебе большое за новые знания. Было очень интересно и ты все по полочкам раскладываешь. Спасибо тебе ещё раз огромное!

Отзыв об обучении в онлайн школе Кристины Бостановой

Анастасия Новикова 21 июня, 2022 год
ПЛЮСЫ:
Каждый модуль идёт по порядку пошагово, практика, поддержка 24/7, даже после курса можно написать, если возник сложный вопрос.
НЕДОСТАТКИ:
Огромный объём материала, можно некоторые уроки разбить на блоки. Мало времени
ПЛЮСЫ:
НЕДОСТАТКИ:
Огромный объём материала, можно некоторые уроки разбить на блоки. Мало времени
Изначально случайно попала на марафон по рекламе в вконтакте. Понравился марафон, тогда уже Кристина объясняла всё по полочкам и без лишней воды. Решила, что хочу попасть на её курс, но был страх, что курс может не окупиться, что не найду поставщиков и не смогу работать по этой сфере. Но курс настолько грамотно выстроен, что за 2 месяца уложилась вся информация и усвоилась легко. Нашла поставщика и работаю. Мне всё понравилось: формат занятия, подача материала и практические занятия с домашними работами с обратной связью. Кураторы были на протяжении обучения с нами на 24/7, всегда поддерживала и отвечали на все вопросы. Очень интересными были тесты. Можно было сразу проверить себя.

Благодарность Кристине Бостановой

Татьяна 20 июня, 2022 год
Дорогая Кристина!
Дорогая Кристина!
Я очень благодарна вам за такой прекрасный курс .С помощью вас я познала ,и обучилась новой профессии.Которая дала мне лучик света в моей жизни.На протяжении всего обучения ,вы всегда были рядом,а вебинары с вами были на высоте, и я слушала их с восхищением.Так жалко что эти 2 месяца прошли так быстро и не заметно,но я уверена ,что я обязательно поделюсь с вами своими успехами в работе.И желаю быть вам всегда такой бодрой и расти только вверх по карьерной лестнице.
С уважением ваша студентка
Татьяна.К.
Достоинства:
  1. Поддержка Кристины
  2. Поддержка кураторов курс

Марина 10 июня, 2022 год
Впервые обучалась онлайн. Боялась что будут сложности. Но Кристина Бостанова, действительно профессионал своего дела, потому что столько информации донести до нас в кратчайшие сроки, да еще правильно донести, чтобы все уложилось по полочкам, может только мастер своего дела. Девочки-кураторы всегда были на связи, помогали, поддерживали. Отличная школа. Отличные специалисты.

Марина 10 июня, 2022 год
Впервые обучалась онлайн. Боялась что будут сложности. Но обучение проходило в удобном формате. Информации очень много, но доносилась очень простым, доступным языком. Девочки-кураторы всегда были на связи, помогали, поддерживали. Отличная школа.

Марина 10 июня, 2022 год
Впервые обучалась онлайн. Боялась что будут сложности. Но Кристина Бостанова, действительно профессионал своего дела, потому что столько информации донести до нас в кратчайшие сроки, да еще правильно донести, чтобы все уложилось по полочкам, может только мастер своего дела. Девочки-кураторы всегда были на связи, помогали, поддерживали. Отличная школа.Отличные специалисты.
Достоинства:
  1. Удобный формат обучения
  2. Обратная связь
  3. Дополнительная полезная информация
  4. Поддержка кураторов
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное качество обучения

Иванова Ольга 7 июня, 2022 год
Я прошла обучение на менеджера по маркетплейсам у Кристины Бостановой.
Обучение прошло легко и непринуждённо, доступно и понятно. Два месяца пролетели моментально. Спасибо Кристине - она профессионал своего дела и девочки кураторы тоже, всегда помогут, подскажут, направят. Благодаря вам я подучила новую профессию по которой уже начинаю работать.

Обучение у Кристины Бостановой

Гость 2 июня, 2022 год
Проходила обучение у Кристины Бостановой, мне очень понравилось. На её курсах узнала много информации, все подробно изложено. Практическая работа в ЛК, что очень важно и нужно для начинающих менеджеров. Кристина всегда отвечала на все интересующие вопросы. После её обучения чувствуя себя специалистом.

Онлайн курс

Наталья 26 мая, 2022 год
Закончила курс на менеджера на маркетплейс Wildberries и OZON, курс познавательный, все продумано, пошагово. Благодарю Кристину и девочек кураторов, которые за все время учебы поддерживали и были на связи. Рекомендую.

Онлайн курсы Кристины Бостановой

Эльвира 25 мая, 2022 год
Изначально случайно попала на марафон по рекламе в вконтакте. Понравился марафон, тогда уже Кристина объясняла всё по полочкам и без лишней воды. Решила, что хочу попасть на её курс, но был страх, что курс может не окупиться, что не найду поставщиков и не смогу работать по этой сфере. Но курс настолько грамотно выстроен, что за 2 месяца уложилась вся информация... Читать отзыв Изначально случайно попала на марафон по рекламе в вконтакте. Понравился марафон, тогда уже Кристина объясняла всё по полочкам и без лишней воды. Решила, что хочу попасть на её курс, но был страх, что курс может не окупиться, что не найду поставщиков и не смогу работать по этой сфере. Но курс настолько грамотно выстроен, что за 2 месяца уложилась вся информация и усвоилась легко. Мне всё понравилось: формат занятия, подача материала и практические занятия с домашними работами с обратной связью. Кураторы были на протяжении обучения с нами на 24/7, всегда поддерживала и отвечали на все вопросы. Очень интересными были тесты. Можно было сразу проверить себя. Хочу выразить благодарность самой Кристине и её команде за профессионализм и знания.

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Как начать зарабатывать на Wildberries"

Гость 24 мая, 2022 год
Анжелика, спасибо вам большое за такой крутой курс! Всё разложено по полочкам. Курс состоит из модулей, видео уроки короткие и всё объясняется на простом языке, очень удобно. После каждого урока, задания. Кураторам отдельное спасибо! Проверяют дз сразу же после выполнения, всегда на связи, приходят на помощь если есть вопросы. Спасибо за знания и новые возможности! Могу с уверенностью рекомендовать обучение!
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Онлайн школа Кристины Бостановой

Анастасия (stas_ka80) 16 мая, 2022 год
Сначала попался трехдневный марафон в ВК у Кристины без оплаты, с самого первого дня поняла, что хочу именно сюда, даже не было сомнений, что может быть что-то не так. Для "галочки" потом поискала аналоги, посмотрела на других спикеров, нет не то- у Кристины лучше, и не смотря на то, что кажется дороговато, у других дороже за меньший объем знания,... Читать отзыв Сначала попался трехдневный марафон в ВК у Кристины без оплаты, с самого первого дня поняла, что хочу именно сюда, даже не было сомнений, что может быть что-то не так. Для "галочки" потом поискала аналоги, посмотрела на других спикеров, нет не то- у Кристины лучше, и не смотря на то, что кажется дороговато, у других дороже за меньший объем знания, и обучение растянуто от 6-9 месяцев, там где я смотрела.Соблюдение всех рекомендаций команды курса - кураторов, Кристины необходимо с самого начала - это залог хорошего результата.
Поддержка в чате была феноменальная, это далеко не первый платный курс с кураторами в принципе у меня, и только здесь я оценила всю пользу кураторской поддержки, девочки выкладываются на все 100%.
Информация детальная, отражена с разных сторон, привлечение сторонних экспертов тоже оценила, психолог, Алишер, это прям порадовало, для меня это значит, что создатели курса подумали о том как позаботиться об учениках, в общем очень по человечески все организованно, за это отдельная Благодарность.
Очень понравился Рич контент раздел, кратко понятно и хочется попробовать
Маркетинговые темы очень понравились, Акции тоже интересно - в общем курс дан очень развернуто " от А до Я".

Еще раз утвердилась в вере, что всегда можно найти себе занятие по душе с нормальным доходом, если пробовать что-то новое, не останавливаться в развитии и как сказал Алишер в своем вебинаре, критическое мышление. Кристина и девочки кураторы показали своим примером, как гибкость мышления позволяет изменить жизнь.
Достоинства:
  1. Надежность, поддержка, грамотные кураторы и спикеры, корректное поведение, вежливость, идут на встречу при трудностях, поддержка в чате
Недостатки:
  1. Если нет своих средств сразу для оплаты,покупка в кредит

Онлайн курс

Ольга 3 мая, 2022 год
Спасибо за обучение. Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний. Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на курсе КристиныБостановой, о чем не жалею.
Спасибо за курс обучения.
Спасибо большое за обучение. Все было очень понятно, доступно и организованно.
Выражаю благодарность за данный курс. Всё было интересно и держало в напряжении. Здорово!
Достоинства:
  1. Zoom встречи
Недостатки:
  1. Их нет

Онлайн-курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON"

Olga 3 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим отзывом о курсе Кристины Бостановой: " Специалист по работе с маркетплейсами".
Курс очень хороший. Занимались 2 месяца. Много полезной информации, воды нет.
Девочки кураторы вместе с Кристиной на связи 24/7. Отвечают на все поставленные вопросы. Курс проходит на обучающей площадке. Есть выходы в zoom, вебинары, домашние задания, видео- уроки, а самое главное - есть практика!
Задействовано много специалистов, программ, есть... Читать отзыв
Курс очень хороший. Занимались 2 месяца. Много полезной информации, воды нет.
Задействовано много специалистов, программ, есть даже психолог, что очень помогает и мотивирует при прохождении данного курса.
Минусов нет.

Обучение у Кристины Бостановой

Павлинова Юлия 2 мая, 2022 год
Прошла курсы с Кристиной Бостановой по маркетплейсам озон и вб , два месяца пролетели очень быстро, курсы разбиты очень удобно , пока не пройдешь один , не откроется другой , очень удобно , к каждому модулю есть домашнее задание, которые проверяют кураторы, спасибо за обучение
Достоинства:
  1. Все подробно и понятно
Недостатки:
  1. Нету

Курс прекрасный! Получила много полезных практический знаний!

Носова Елена 21 апреля, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо организаторам данного курса, а так же лично Кристине Бостановой! Вы дали огромный пласт полезной информации, с помощью которой я смогу, и уже успешно начинаю, свой путь становления специалистом в данной сфере деятельности! Все было рассказано и показано максимально доступным образом! Никаких проблем не возникало!

Максимально подробное обучение

Юлия 20 апреля, 2022 год
Однажды в ВК Я увидела объявление на марафон по маркетплейсам.Меня заинтересовало предложение и я решила пройти марафон.Кристина Бостанова все максимально подробно все рассказала,и я согласилась на подробное изучение. Курс подобран на высшем уровне, всё по порядку. 8 недель и я могу смело называть себя менеджером по маркетплейсам wildberries и ozon. Спасибо большое Кристине и девочкам кураторам,которые разбирали со мной каждый... Читать отзыв Однажды в ВК Я увидела объявление на марафон по маркетплейсам.Меня заинтересовало предложение и я решила пройти марафон.Кристина Бостанова все максимально подробно все рассказала,и я согласилась на подробное изучение. Курс подобран на высшем уровне, всё по порядку. 8 недель и я могу смело называть себя менеджером по маркетплейсам wildberries и ozon. Спасибо большое Кристине и девочкам кураторам,которые разбирали со мной каждый вопрос максимально подробно. Я буду рекомендовать курс Кристины Бостановой и своим знакомым

Крутая онлайн школа

Гость 19 апреля, 2022 год

Самая крутая школа и самый лучший куратор.Показала дорогу в лучшую жизнь.
Достоинства:
  1. душевный и правильный куратор
Недостатки:
  1. не минусов

Замечательный курс

Галиева Альбина 18 апреля, 2022 год
Всем привет. Прошла обучение - курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries и OZON". Очень информативный курс, красочные, познавательные презентации. Удобный формат обучения - круглосуточная обратная связь, командная работа. Рекомендую всем, ничего не бойтесь и идите к своей цели!

Очень полезный курс!

Гость 1 апреля, 2022 год
Программа курса у Кристины Бостановой построена логично, все разложено по полочкам, очень подробно с пошаговым объяснением. Есть обратная связь и помощь от кураторов. И что не мало важно практика прям в личном кабинете OZON и Wildberries.
Теория представлена в виде видеоуроках и это очень удобно, сам распоряжаешься своим временем, когда удобно изучить.
Спасибо за курс!
Достоинства:
  1. С пошаговым объяснением. Все видео уроки останутся с вами навсегда!
Недостатки:
  1. Показалось слишком мало времени, хотя курс длился целых 2 месяца.

Курсы Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON"

Ковалёва Алёна 31 марта, 2022 год
Курсы Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Очень полезные курсы, материал разжевывается так, что не понять не остается возможности. Куча сопутствующих раздаток. Постоянная поддержка в чатах.нашла себе клиента с помощью этих курсов ,девочки помогают даже с вопросами о личном кабинете поставщика.Отл ичне курсы для тех, кому нужно "что б прям пальцем показали и носом ткнули" и для... Читать отзыв Курсы Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Очень полезные курсы, материал разжевывается так, что не понять не остается возможности. Куча сопутствующих раздаток. Постоянная поддержка в чатах.нашла себе клиента с помощью этих курсов ,девочки помогают даже с вопросами о личном кабинете поставщика.Отл ичне курсы для тех, кому нужно "что б прям пальцем показали и носом ткнули" и для тех ,кто хочет побыстрее освоить новое ,не теряя самого важного-времени. Самому разобраться можно, но будет все гораздо дольше и ошибок будет больше, давольна на 100%

Отличный курс

Гость 31 марта, 2022 год
Рекомендую! Очень хороший курс. Научат даже самого "нулевого" новичка.
Достоинства:
  1. Доступное объяснение
Недостатки:
  1. Не хватает времени на практику

Отличный курс

Гость 31 марта, 2022 год
Рекомендую! Очень хороший специалист. Обучит,даже "нулевого" новичка.
Достоинства:
  1. "Разжёвывают" все.
Недостатки:
  1. Не хватает времени на практику

онлайн-курс

Гость 3 марта, 2022 год
Я прошла курс обучения Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON". Продолжительность - два месяца. Материал (в форме видеоуроков) изложен очень доступно и понятно. После каждого блока уроков были домашние задания. Кураторы отвечали на все вопросы практически сразу на протяжении всего периода обучения. Помимо этого у нас была возможность потренироваться в настоящих кабинетах поставщиков. Т. е. кроме теории... Читать отзыв Я прошла курс обучения Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON". Продолжительность - два месяца. Материал (в форме видеоуроков) изложен очень доступно и понятно. После каждого блока уроков были домашние задания. Кураторы отвечали на все вопросы практически сразу на протяжении всего периода обучения. Помимо этого у нас была возможность потренироваться в настоящих кабинетах поставщиков. Т. е. кроме теории присутствовала еще и практика. Это очень здорово.
Достоинства:
  1. уроки сохраняются навсегда

Курсовые и дипломные работы

FastFine