Лучшее приобретение для тех, кто хочет сменить вид трудовой деятельности! - Отзывы об Онлайн-курс Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries"

Онлайн-курс Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries"
Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 5 просмотров
Я успешный выпускник курса Юли Сусловой "Уверенный старт на Wildberries"!) Давно планировала сменить вид деятельности, попробовать себя в бизнесе продаж удалённо. Изучила много ознакомительных однодневных вебинаров разных спикеров, просматривала сотни отзывав и мнений, пока совершено случайно не столкнулась с достаточно информативным постом в соцсетях, рассказывающем о преимуществе работы удалённо, об актуальности торговых площадок, маркетплейсах в частности! Заинтересовалась, зарегистрировалась на 4-хдневный бесплатный интенсив Юлии и ни одной минуты не пожалела о своём решении! За этот краткий обзор Юля смогла рассказать основные алгоритмы работы на маркетплейсах от регистрации до первой поставки, поделилась реально работающими инструментами, которые слушатели смогли применить уже на третьем уроке! Ни какой "воды", пустых обещаний, заманчивых предложений - только конкретика и эффективные мини мастер-классы! По окончании интенсива были предложены варианты более углубленного изучения курса, где каждый мог выбрать себе способ обучения приемлемый по цене и знаниям!) Я приобрела пакет VIP - это лучшая моя инвестиция в себя!!! Огромный объём необходимой информации, видеоуроки, литература, практика в личных кабинетах торговых площадок, сопровождение от первого клиента до первой поставки! На протяжении всего курса с нами на постоянной связи были кураторы, администраторы курса, сама Юля - любой вопрос, любое действие отслеживалось и решалось мгновенно, поддержка и сопровождение круглосуточное! Онлайн-курс Юлии Сусловой Уверенный старт на Wildberries - Лучшее приобретение для тех, кто хочет сменить вид трудовой деятельности!
Достоинства:
  1. Большой объём учебного материала, поддержка кураторов 24/7, обучение в свободное время, практика в тренировочных личных кабинетах торговых площадок, сертификат об окончании.
Недостатки:
  1. не выявлены




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Онлайн-курс Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries"
Онлайн-курс Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries"

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
157 отзывов