Как я поменяла профессию - Отзывы об Онлайн-школа Talentsy

Отзыв написан 21 июля, 2020 год 71 просмотр
Когда я была в декрете, то стала задумывать о смене профессии – хотелось найти что-то, чтобы работать на дому и больше времени проводить с ребенком. Стала искать варианты, чему я могу пойти учиться после декрета. И нашла онлайн-университет Talentsy и курс «Специалист по бровям и ресницам». Мысль об онлайн-обучении мне сразу понравилась – ведь так я смогла начать учиться уже прямо в декрете, без отрыва от обязанностей мамы) Все уроки очень подробные, рассказывается буквально каждый шаг и каждая деталь – как раз то, что нужно для новичков! Очень классно, что есть домашние задания – это мотивирует не просто смотреть, а сразу начинать применять на практике полученные знания и отрабатывать навыки. И обратная связь от преподавателя по домашним заданиям очень помогает сразу исправлять допущенные ошибки. Сначала тренировалась на сестре и подружках. Потом они начали рекомендовать меня своим знакомым – и вот уже я провела первые платные процедуры и заработала первые деньги! А после того, как воспользовалась советами по рекламе своих услуг, которые, между прочим, тоже есть в курсе, то поток клиентов стал уже стабильным. И теперь я зарабатываю уже более 40 000 в месяц! При этом имею возможность работать на дому и сама регулировать свою занятость и заработок. Спасибо, Talentsy! Именно вы вдохновили меня сделать это важный шаг в моей жизни, и я ни разу об этом не пожалела.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование