Онлайн школа "ЗАРЯД" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн школа "ЗАРЯД"

Освоение новой профессии без труда

Ольга Чаплина 23 ноября, 2021 год
Обучалась продвижению товара на торговых площадках в этой онлайн школе. Понравилось, что даже после окончания обучения кураторы школы были на связи и помогали с поиском поставщиков. Обучение начинала с нуля, считаю что полученных навыков достаточно для начала работы в этом направлении.

Качественное обучение

Анна Яловая 19 ноября, 2021 год
Захотелось финансовой независимости от мужа, прошла обучение в онлайн школе. В процессе обучения помогали кураторы. По итогу считаю себя хорошим специалистом для работы на маркетплейсах, могу завести поставку от начала и до конца с маркировкой товара!

Лучшие онлайн курсы!!!

Андрей 18 ноября, 2021 год
Всем доброго дня. Проходил обучение в онлайн школе "Заряд" в августе этого года. Попросили написать отзыв, так сказать моем мнение в целом о процессе и результате. Говорю с уверенностью, обучением доволен, результат не то что есть!!!! Результат огромнейший!!! Только пройдя обучение я осознал насколько медленно я развивался до этого. В группе любой материал осваивается быстрее. Весь процесс обучение построен таким... Читать отзыв Всем доброго дня. Проходил обучение в онлайн школе "Заряд" в августе этого года. Попросили написать отзыв, так сказать моем мнение в целом о процессе и результате. Говорю с уверенностью, обучением доволен, результат не то что есть!!!! Результат огромнейший!!! Только пройдя обучение я осознал насколько медленно я развивался до этого. В группе любой материал осваивается быстрее. Весь процесс обучение построен таким образом, что ты учишься уже на практике. Это очень важно и вся информация актуальная и живая, которую нужно применять здесь и сейчас!! Плюс мощная поддержка со стороны кураторов и коллег по обучению. Да есть и минусы. Это время, которое нужно что бы все переварить. У меня, человека который работает на основной работе, его катастрофически мало! и Ваш настрой идти до конца, потому что тянуть за уши Вас ни кто не будут! Но пройдя весь курс у Вас как будто откроются глаза, Вы увидите множества путей реализации идей которые давно сидят в голове. Это как будто выйти из темного леса)) Продолжаем развиваться и расти!!! Всем успехов и хороших продаж!!

Школы

Школа Будущего Online