Отрицательное впечатление об ОнлайнТрейд - Отзывы об ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Станислав Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 166 просмотров
Приобрел в ОнлайнТрейде цифровую фоторамку (Заказ 9125589 от 30 октября 2018). При получении заказа проверил целостность и комплектность. Только дома обнаружил, что рамка неисправна. Не включалась и никак не реагировала. На следующий день, 1 ноября сдал обратно в пункт выдачи "ОнлайнТрейд" (п.Ломоносов, Санкт-Петербург). У сотрудника пункта выдачи вопросов о целостности и комплектности товара также не возникло.При этом попросил ускорить решение, так как рамка необходима была, как подарок. Потом позвонил в компанию. Вроде, все согласились. Решения не дождался. Позвонил уже после дня рождения. В отделе рекламации заявили, что, может быть, мне вообще откажут. Ни денег не получу, ни новую рамку. Вернут, мол неисправную. При этом, как издевательство, мне пришло письмо о том, что мне присвоен статус ВИП-клиент. То есть денег я этой компании занес уже не мало. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Связной