ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ отзывы

Интернет-магазин ONLINETRADE.RU
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Отвратительное обслуживание

Борисова Елена 10 декабря, 2022 год
Возврат денег за товар . Прошло более 45 дней, деньги не поступили, хотя утверждают , что все отправили. Не рекомендую!!!

Очень медлительное гарантийное обслуживание , не учитываются постоянные клиенты

павел 15 октября, 2022 год
Брал оперативную память Оперативная память Kingston DDR4 16Gb (2x8Gb) 3600 MHz pc-28800 FURY Beast Black RGB (KF436C17BBAK2/16).
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4 (LGA1700, ATX)\
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT BLACK
Процессор INTEL Core i5-12400 LGA1700 OEM (CM8071504555317)
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4 (LGA1700, ATX)\
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT BLACK
Процессор INTEL Core i5-12400 LGA1700 OEM (CM8071504555317)
Ну проблема на сегодняшний день в том , что затягивают ровно до 45 дней комплектующие для компьютера , сиди без компьютера , в моем случае полетела оперативная память после 2 месяцев эксплуатации, похоже на брак . Иногда они говорят 20-25 дней говорят , но это не правда , до последнего дня . Я пока не знаю , что по окончанию 45 дней решат . Но то что оперативку можно проверить за 5-7 минут на любом железе, их - это не интересует. Как будет ответ , дополню отзыв обязательно . Так что имейте ввиду , если по гарантии у вас полетел товар . не ждите от сервисного центра и магазина , что они пойдут вам на встречу и решат вопрос быстрее . Если решат вопрос в мою пользу , обновлю обзор . ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Очень медлительное гарантийное обслуживание , не учитываются постоянные клиенты ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Очень медлительное гарантийное обслуживание , не учитываются постоянные клиенты ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Очень медлительное гарантийное обслуживание , не учитываются постоянные клиенты
Достоинства:
  1. Ну много лет с этим магазином , проблем не было . Иногда хорошие цены и купоны на скидку .Можно проверить товар в пункте выдачи . НЕ берут 100 процентную предоплату.
Недостатки:
  1. Гарантийное обслуживание vip клиента и постоянного покупателя .
  2. 45 дней проверка товара , причем абсолютно любого . даже если поломка видна и ее можно определить с помощью теста сразу .
  3. Полное отсутствие контактного телефона тех поддержки , все через онлайн , хотя я знаю , что он есть . Закрываются заявки сразу , даже если вопрос не решён , просто отписываются и все .

Нет паспорта и гарантийного талона на технику

Ирина 5 августа, 2022 год
Здравствуйте. Меня огорчает работа интернет магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.
15 июля я оформила заказ
морозилк у#23853651.
Курьер доставил, но не оказалось паспорта и гарантийного талона. Он сказал,что как только пройдёт оплата, мне на электронную почту пришлют документы и гарантийку.
Здравствуйте. Меня огорчает работа интернет магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.
15 июля я оформила заказ
морозилк у#23853651.
Через день, не получив документы на почту я обратилась в магазин с просьбой выслать электронным письмом прислать документы. До сих пор так ничего и не прислали.
Прошу посодействовать в скорейшем решении данного вопроса.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Нет гарантийных документов на технику

Хорошо хоть сами позвонили!!!!

Владимир 12 ноября, 2021 год
Заказал зимние шины!
Заказ подтвердили и пообещали доставить в течении 2 дней!
Перезвонили через день и сказали что товар отсутствует!!!((((

Не соответствует заявленным требованиям

Гость 30 сентября, 2021 год
Заказал моноблок hp, товар пришел без заявленного второго жёсткого диска на 1000 Гб, общение с сервисом долгое и невнятное, никчему не привело

Если вы купили здесь товар, не надейтесь, что ваши претензии будут приняты.

hombre 11 августа, 2021 год
4-го августа я купил в Москве у этой конторы смеситель для ванной Iddis bridge brdsb02i10wa. Официально длина излива у этой модели 32 см. Об этом свидетельствует чертеж на коробке товара и данные на сайту iddis.ru.
После установки обнаружил длину излива 35 см. Написал обращение. После долгого диалога, отправки ряда фотографий (коробка, чертеж, чек) получил нулевой результат. Вежливо отфутболили и даже не стали выяснять причину почему так получилось! Клиентоориентированность на нуле. Больше покупать здесь не буду. Есть более приятные фирмы.

Продают брак, отказываются менять

Гость 7 апреля, 2021 год
Совершенно опаскудел магазин, лет 10 там заказывал, все более-менее, но в последний год творится какой-то ад. Возможно, скоро сдохнет.

Для меня последняя капля: продали бракованный товар (скрытый брак), на требование заменить ответили "нужно было лучше смотреть, а теперь мы считаем, что вы сами его испортили".

кронштейн iTECH KFG-3

Игорь 6 декабря, 2020 год
Организация без консультанта и обратной связи и это не добавляет доверия магазину. Заказал на сайте кронштейн iTECH KFG-3 для LCD телевизоров 32-65" настольный 27.11.20 заказ 16666758,28.11.20 забрал из пункта выдачи на ул. Славянский бульвар д. 5,29.11.20 при сборке выяснил, что он не подходит к модели моего телевизора SONI KD-43XE 7005, собрал обратно изделие без нарушения товарной целости, принёс на пункт... Читать отзыв Организация без консультанта и обратной связи и это не добавляет доверия магазину. Заказал на сайте кронштейн iTECH KFG-3 для LCD телевизоров 32-65" настольный 27.11.20 заказ 16666758,28.11.20 забрал из пункта выдачи на ул. Славянский бульвар д. 5,29.11.20 при сборке выяснил, что он не подходит к модели моего телевизора SONI KD-43XE 7005, собрал обратно изделие без нарушения товарной целости, принёс на пункт выдачи -не принимают, обращение через не принимает, сайт работает не корректно, пишет об ошибке в номере заказа и обращение не отравляет, по телефону можно связаться менеджером Ольга, которая не владеет информацией и соединяет только с пунктом выдачи, в возратом денег за неподощедший товар который по характеристикам, позиционированным продавцом не соответствует заявленным прийдётся побороться.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка в пунт выдачи
Недостатки:
  1. Невозможность проконсультироваться на этапе выбора, возврат товара не подошедший по характеристикам заявленным продавцом.

Внимание при покупке в ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Юрий 20 октября, 2020 год
Будьте внимательнее, продаваемый товар не соответствует фото на сайте, в частности Вентиль Itap (346 1/2') НН 1/2'х1/2' для смесителей универсальный, код 475914, фактически продается без отражателя.
Ответ менеджера клиентского сервиса ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ :
-ориентироваться на отзывы покупателей не стоит, так как комплектация идет от производителя и она может быть изменена.
Ответ менеджера клиентского сервиса ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ :
Также у нас на сайте отмечено, что Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Достоинства:
  1. оперативный ответ на обращение
Недостатки:
  1. товар не соответствует заявленному на фото

Один из худших

Алексей 12 марта, 2020 год
Один из худших магазинов. Нет достаточного количества пунктов вывоза. Вывоз бесплатный возможен только с определенной суммы. Цены довольно высокие. Давно уже отказался от этого магазина, кроме не плохого сайта и широкого ассортимента плюсов больше нет.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, удобный сайт.
Недостатки:
  1. Бонусов дают минимум, то дарят их, то забирают, тратить бонусы можно от 3500р.
  2. Цены высокие по сравнению с другими.
  3. С гарантией и возвратами проблема.
  4. Мало пунктов выдачи.

Отвратительное отношение к клинту

Александр 1 декабря, 2019 год
Хочу поделить с вами своей историей с ООО "Онлайн Трейд".Покупал у них вентиляторы 7шт. И все бы хорошо но один шумел (механический шум не воздух).Ну думаю ничего страшного пойду заменю, у них так и написано на чеке что могу заменить в течении 7 дней.Но при сдаче мне сказали что немогут заменить а только проверить в сервис центре и только потом... Читать отзыв Хочу поделить с вами своей историей с ООО "Онлайн Трейд".Покупал у них вентиляторы 7шт. И все бы хорошо но один шумел (механический шум не воздух).Ну думаю ничего страшного пойду заменю, у них так и написано на чеке что могу заменить в течении 7 дней.Но при сдаче мне сказали что немогут заменить а только проверить в сервис центре и только потом уже решат.При этом их исполнитель(он указан в Акте приема) сказал что это технически сложный продукт (хах).Но к чему я все это говорю,ребята будьте осторожны они врут насчет 7дней.Как только вы взяли товар все считай он только по гарантии идет.Они просто обманывают своих клиентов и вводят в заблуждение.Больше у них ничего заказывать не буду.Такое отнашение ты вроде берешь на 7000р вентиляторов и только 1 не исправен и то немогу заменить..(Хороший сервис).Это не анти реклама чек и акт прилагаеться. ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Отвратительное отношение к клинту ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Отвратительное отношение к клинту
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клинту и сервис центр
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Эльдорадо