ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ отзывы

Интернет-магазин ONLINETRADE.RU

Все понравилось

Александр 4 октября, 2022 год
Читаю плохие отзывы и удивляюсь. было страшно, но ввиду оплаты при получении решил рискнуть. заказал домашний тренажер, цена оказалась самая низкая из всех сайтов (13 тыс против 18 и выше), доставили мой заказ в Танкоград за 4 дня, на сайте при заказе сам выбрал пункт выдачи, в день поступления заказа приехал, забрал, привез домой, собрал. все хорошо. очень доволен. на... Читать отзыв Читаю плохие отзывы и удивляюсь. было страшно, но ввиду оплаты при получении решил рискнуть. заказал домашний тренажер, цена оказалась самая низкая из всех сайтов (13 тыс против 18 и выше), доставили мой заказ в Танкоград за 4 дня, на сайте при заказе сам выбрал пункт выдачи, в день поступления заказа приехал, забрал, привез домой, собрал. все хорошо. очень доволен. на сайте помимо низких цен удобная и простая навигация, на почту приходят уведомления о статусе заказа. особенно удобно что оплачиваешь при получении. шары при себе держите и платите только проверив заказ и все будет хорошо.

Отличный сотрудник

Валентина 20 марта, 2022 год
Не читая отзывов заказала в 23 часа товар. Да, цена в два раза дороже, но пришлось брать - очень нужно.
В 12 часов пришло смс, что заказ приехал. Съездила, оплатила, получила.
Выражаю огромную благодарность сотруднику компании по адресу г. Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, д. 41.
Честный сотрудник. Спасибо большое.

Супер магазин.

Юлия 29 декабря, 2021 год
Случайно зашла сюда, по одному вопросу, а читаю плохие отзывы об этом магазине. И захотелось оставить как раз больше положительный ответ. С данным магазином заказы все делала через маркет, и всё без нареканий. Кровати пришли в срок, сборка супер. Без повреждений всё.
Достоинства:
  1. Дешевле чем у других продавцов. Качество доставки хорошее. Всё подняли до квартиры.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Возврат товара

Анжела 24 августа, 2021 год
Купили стулья в Онлайнтрейнд.ру. При сборке на одном из сидений обнаружили брак, плюс не хватало комплектующих. Наш вопрос по возврату решили оперативно, менеджер отвечал на все вопросы в кратчайший срок. Деньги вернули без проблем, бонусы кстати тоже, что безусловно порадовало.Большое спасибо маназину .

Опровержение моего отзыва

Гость 13 августа, 2021 год
После нескольких дней переписки с Onlinetrade моя проблема была решена. Поскольку на этом сайте невозможно удалить отрицательный отзыв, то я вынужден писать этот текст. Прошу извинить меня за поспешное написание нелестных слов в адрес этой компании. Благодарю менеджера Лику за успешное решение моего вопроса. Здесь же вынужден упрекнуть компанию Iddis за несоответствие фактических параметров их изделия тому, что указано на... Читать отзыв После нескольких дней переписки с Onlinetrade моя проблема была решена. Поскольку на этом сайте невозможно удалить отрицательный отзыв, то я вынужден писать этот текст. Прошу извинить меня за поспешное написание нелестных слов в адрес этой компании. Благодарю менеджера Лику за успешное решение моего вопроса. Здесь же вынужден упрекнуть компанию Iddis за несоответствие фактических параметров их изделия тому, что указано на их сайте и на сайтах целого ряда продавцов их продукции. Так делать нельзя.

Отличный магазин

Гость 12 апреля, 2021 год
Заказывала пылесос , СМС пришел сразу,где было указано ,дата доставки и номер заказа. Приехала в указанный день, без проблем забрала свой товар. Цена очень порадовала, у других было дороже. Коробку открыли все проверили, потом расплатилась. С удовольствием пользуюсь. Буду еще заказывать.

Быстрая доставка

Гость 10 января, 2021 год
Заказала клетку для попугая.Пришла на следующей день.Аккуратно упакована,все в наличии. Доставкой очень довольна.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мне понравилось

Сергей 6 октября, 2020 год
Вообще-то это первый раз, когда я оставляю отзыв о компании. Просто захотелось компанию поблагодарить.
Я заказал у них морозильник с доставкой на дом, оплатил и товар, и доставку. Через два дня позвонил мне менеджер и сообщил, что доставка товара откладывается на десять дней из-за его отсутствия на складе. Если я не согласен ждать, то заказ можно аннулировать и мне вернут деньги.
Ждать... Читать отзыв
Ждать десять дней я не захотел и аннулировал заказ. Через день деньги вернулись мне на карту.
В условиях, когда фирмы и фирмочки цепляются за клиента и до последнего держатся за его деньги, такое поведение мне очень понравилось.

Один из лучших магазинов

Гость 29 сентября, 2020 год
Делал в этом магазине около 10 заказов. От всякой мелочевки до бытовой техники. Всегда всё было целое и в рабочем состоянии. Заказ ни разу не задержали. Цены конкурентные (что-то дороже чем везде, что-то дешевле чем везде). Магазином доволен. По гарантии ни разу не обращался. всё отрабатывает свой срок без проблем.

Качественный товар

Гость 8 мая, 2019 год
Заказывал лет 6 назад в магазине раций https://rads.ru себе приборы. отработали на стройке как полагается (хотя говорят рации столько не живут в таких условиях). пару месяцев назад пришлось заказать новую партию, качество не подкачало)) магазин работает на прежнем уровне, без каких либо обманов или подвохов. Благодарю интернет магазин и производителя раций, надеюсь хватит ещё лет на 6))

Купил игровую консоль Xbox One!

Антон 13 марта, 2019 год
На День рождения сыну купили игровую консоль Xbox One! Огромное спасибо магазину за помощь в выборе, я получил профессиональную консультацию, исчерпывающую информацию и скидку в 2000 рублей. Долго не мог определиться между sony playstation 4 и xbox one, но продавцы аргументировано убедили менять покупать xbox one и не разу об этом не пожалел. У товарища сонька, она реально проигрывает в... Читать отзыв На День рождения сыну купили игровую консоль Xbox One! Огромное спасибо магазину за помощь в выборе, я получил профессиональную консультацию, исчерпывающую информацию и скидку в 2000 рублей. Долго не мог определиться между sony playstation 4 и xbox one, но продавцы аргументировано убедили менять покупать xbox one и не разу об этом не пожалел. У товарища сонька, она реально проигрывает в качестве.

Продолжение к отзыву о Очень медлительном гарантийном обслуживании .

павел 29 октября, 2022 год
smile
smile
По истечению 45 дней , все таки ответили . Тянут до последнего , нужно самому писать . Возврат средств оформили , спасибо и на этом . Вот жду когда в пункте выдачи выдадут . Оказался брак в оперативной памяти , как и предполагал . Но звонка не было , я сам каждые 2 недели их бомбил . Поставил хорошо за счет выполнения обязательств по гарантии . drinks
Достоинства:
  1. Товар можно посмотреть у пункта выдачи , нету 100 % предоплаты , бонусы периодически капают. В плане качества товара никогда проблем не было , первый раз попал .
Недостатки:
  1. очень долго тянется рассмотрение гарантийного обслуживание , именно 45 дней . не раньше , телефона нет , хорошо хоть записал телефон , когда мне звонили .

Удобный магазин

Dgenn342 20 ноября, 2020 год
Три раза заказывал в данном магазине товары, два раза масло в машину и один раз бытовую технику. Заказ подтверждают по телефону, далее выбираете пункт выдачи или курьерская доставка например, я забирал в пвз. Проверил товар на месте и оплатил там же. По товарам нареканий нет, эти заказы оформлял у них так была самая выгодная цена по городу.

Раньше были более лояльные условия

Нина Абраменко 27 апреля, 2020 год
Раньше заказывала на Онлайнтрейд очень часто. Были и цены хорошие, и хорошие условия доставки и бонусной программы. Успели купить у них и духовой шкаф с микроволновкой, и вытяжку и инерционную плиту, и много всякой мелочевки. Раньше доставка в пункты самовывоза была бесплатной при заказе от 300 руб. Сейчас уже от 1000 руб. Бонусы можно использовать только при заказе от 3500руб.... Читать отзыв Раньше заказывала на Онлайнтрейд очень часто. Были и цены хорошие, и хорошие условия доставки и бонусной программы. Успели купить у них и духовой шкаф с микроволновкой, и вытяжку и инерционную плиту, и много всякой мелочевки. Раньше доставка в пункты самовывоза была бесплатной при заказе от 300 руб. Сейчас уже от 1000 руб. Бонусы можно использовать только при заказе от 3500руб. Очень неудобно. Плюс цены сейчас очень поднялись в сравнении с другими интернет-магазинами. Жаль, что стало хуже
Достоинства:
  1. начисления бонусов к праздникам
Недостатки:
  1. высокий порог по использованию бонусов

Гость 27 декабря, 2017 год
Пока правительство думает о введение налога на зарубежные интернет покупки, а доллар давно не по 30 рублей, пора задумываться о бэкап вариантах интернет магазинов.
Сейчас набирает популярность магазин онлайнтрейд. Чем же хорош этот магазин? Ниже расскажу вам про небольшой секрет покупок в онлайнтрейд.
Может и вы расскажите в комментариях про плюсы или минусы магазина.

А теперь про секрет покупок. Серый волк экономит... Читать отзыв
Может и вы расскажите в комментариях про плюсы или минусы магазина.

А теперь про секрет покупок. Серый волк экономит на подарке 2018.

лень смотреть, тогда коротко расскажу, покупка товара с витрины. На примере Meizu M3S Mini. Купил на 18 процентов дешевле, как новый, с гарантией. Отрытая коробка, грязная коробка, грязный провод и зарядное устройство уже потрепанное, но и дешевле и с гарантией.
Достоинства:
  1. - Конечно это JIT доставка, в основном магазин привозит товар на следующий день. Успейте заказать сегодня до вечера, и вы получите, что купили уже на следующий день в 11 часов. Юлмарт так же может похвастаться поставками точно в срок.
  2. - Магазин решил заявить о себе, сейчас они агрессивно пытаются догнать таких крупных игроков как Юлмарт, Озон, Ситилинк. В моем городе, пункт выдачи онлайнтрейд открывается рядом с пунктами выдачи юлмарта. Совпадение? Не думаю…
  3. - Бонусная система. Онлайнтрейд перенял бонусную систему как в ситилинке, днс, пиши отзывы, добавляй фото на купленный товар и получай бонусы. Правда оплатить можешь только 30 – 50 процентов. В юлмарте все 100 процентов. Про Ютинет вообще молчу, в Ютинете можно было добавлять отзывы про товары, которые ты и не...
  4. - Огромное количество товара, золото, одежда, электроника, выбор большой. Чехлы и стекла на телефоны не очень популярные, а ведь во многих магазинах только айфон популярный телефон и на него есть много чехлов, а все
Недостатки:
  1. - Гибкость магазина, работа с юр. Лицами просто ужасная. У каждой фирмы своя политика, процедура и правила. Онлайнтрейд имеет свои правила и придерживается мнения, покупай или топай к другим. Рамочные договор с ними не заключить.
  2. - Нет магазина в моем городе, одни пункты выдачи, выбор там из наличия маленький. Но и цены не высокие. Это как плюс и минус.
  3. - доставка не всегда точно в срок. Про курьера вообще молчу

Пока на 3 тянет

Сергей 16 октября, 2020 год
При оформлении заказа №16236384 от 16.10.2020, - пожелания потребителя о доставке заказа в пункт выдачи, в день заказа проигнорированы менеджером, который работает с данным заказом.

Хочу учесть, что предыдущий заказ по моей просьбе доставили в пункт выдачи, в день его заказа, без всяких проблем и споров. О чём свидетельствует чек №13, смена 423, № ККТ: 0001794471012198, № ФН: 9284000100306151, № ФД: 10630, ФП 4087408405, дата и время оплаты: 13.09.20 13:15 мск.

Согласно Закону "О защите прав потребителей" потребитель имеет полное право запрашивать информацию о товаре, предъявлять пожелания, обговаривать сроки оказания услуг и т.д.
Достоинства:
  1. Доступность, цены с приличной скидкой, наличие нужного товара
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников, спорят и нарушают права потребителя, не согласовывают дату и время доставки, не звонят по указанным контактам для подтверждения и уточнений деталей по заказу, иногда хамят

С каждым годом все хуже и хуже

Гость 1 августа, 2019 год
Раньше и обслуживание было лучше и отношение к клиенту. Доставка быстрая....... но иногда приходиться ждать часами в пункте выдачи, и уехать не с чем ( это для иногородних.....автобусы у нас по ночам не ходят). В начале бонусы можно было применить при заказе от 2000 т.р сейчас 3000т.р. Короче все против покупателя. Много лет пользовался этим магазином, даже рекламировал... Читать отзыв Раньше и обслуживание было лучше и отношение к клиенту. Доставка быстрая....... но иногда приходиться ждать часами в пункте выдачи, и уехать не с чем ( это для иногородних.....автобусы у нас по ночам не ходят). В начале бонусы можно было применить при заказе от 2000 т.р сейчас 3000т.р. Короче все против покупателя. Много лет пользовался этим магазином, даже рекламировал его.....увы придется что то поискать получше.

Отвратительное обслуживание

Борисова Елена 10 декабря, 2022 год
Возврат денег за товар . Прошло более 45 дней, деньги не поступили, хотя утверждают , что все отправили. Не рекомендую!!!

Очень медлительное гарантийное обслуживание , не учитываются постоянные клиенты

павел 15 октября, 2022 год
Брал оперативную память Оперативная память Kingston DDR4 16Gb (2x8Gb) 3600 MHz pc-28800 FURY Beast Black RGB (KF436C17BBAK2/16).
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4 (LGA1700, ATX)\
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT BLACK
Процессор INTEL Core i5-12400 LGA1700 OEM (CM8071504555317)
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4 (LGA1700, ATX)\
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT BLACK
Процессор INTEL Core i5-12400 LGA1700 OEM (CM8071504555317)
Ну проблема на сегодняшний день в том , что затягивают ровно до 45 дней комплектующие для компьютера , сиди без компьютера , в моем случае полетела оперативная память после 2 месяцев эксплуатации, похоже на брак . Иногда они говорят 20-25 дней говорят , но это не правда , до последнего дня . Я пока не знаю , что по окончанию 45 дней решат . Но то что оперативку можно проверить за 5-7 минут на любом железе, их - это не интересует. Как будет ответ , дополню отзыв обязательно . Так что имейте ввиду , если по гарантии у вас полетел товар . не ждите от сервисного центра и магазина , что они пойдут вам на встречу и решат вопрос быстрее . Если решат вопрос в мою пользу , обновлю обзор . ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Очень медлительное гарантийное обслуживание , не учитываются постоянные клиенты ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Очень медлительное гарантийное обслуживание , не учитываются постоянные клиенты ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Очень медлительное гарантийное обслуживание , не учитываются постоянные клиенты
Достоинства:
  1. Ну много лет с этим магазином , проблем не было . Иногда хорошие цены и купоны на скидку .Можно проверить товар в пункте выдачи . НЕ берут 100 процентную предоплату.
Недостатки:
  1. Гарантийное обслуживание vip клиента и постоянного покупателя .
  2. 45 дней проверка товара , причем абсолютно любого . даже если поломка видна и ее можно определить с помощью теста сразу .
  3. Полное отсутствие контактного телефона тех поддержки , все через онлайн , хотя я знаю , что он есть . Закрываются заявки сразу , даже если вопрос не решён , просто отписываются и все .

Нет паспорта и гарантийного талона на технику

Ирина 5 августа, 2022 год
Здравствуйте. Меня огорчает работа интернет магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.
15 июля я оформила заказ
морозилк у#23853651.
Курьер доставил, но не оказалось паспорта и гарантийного талона. Он сказал,что как только пройдёт оплата, мне на электронную почту пришлют документы и гарантийку.
Здравствуйте. Меня огорчает работа интернет магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.
15 июля я оформила заказ
морозилк у#23853651.
Через день, не получив документы на почту я обратилась в магазин с просьбой выслать электронным письмом прислать документы. До сих пор так ничего и не прислали.
Прошу посодействовать в скорейшем решении данного вопроса.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Нет гарантийных документов на технику

Хорошо хоть сами позвонили!!!!

Владимир 12 ноября, 2021 год
Заказал зимние шины!
Заказ подтвердили и пообещали доставить в течении 2 дней!
Перезвонили через день и сказали что товар отсутствует!!!((((

Не соответствует заявленным требованиям

Гость 30 сентября, 2021 год
Заказал моноблок hp, товар пришел без заявленного второго жёсткого диска на 1000 Гб, общение с сервисом долгое и невнятное, никчему не привело

Если вы купили здесь товар, не надейтесь, что ваши претензии будут приняты.

hombre 11 августа, 2021 год
4-го августа я купил в Москве у этой конторы смеситель для ванной Iddis bridge brdsb02i10wa. Официально длина излива у этой модели 32 см. Об этом свидетельствует чертеж на коробке товара и данные на сайту iddis.ru.
После установки обнаружил длину излива 35 см. Написал обращение. После долгого диалога, отправки ряда фотографий (коробка, чертеж, чек) получил нулевой результат. Вежливо отфутболили и даже не стали выяснять причину почему так получилось! Клиентоориентированность на нуле. Больше покупать здесь не буду. Есть более приятные фирмы.

Продают брак, отказываются менять

Гость 7 апреля, 2021 год
Совершенно опаскудел магазин, лет 10 там заказывал, все более-менее, но в последний год творится какой-то ад. Возможно, скоро сдохнет.

Для меня последняя капля: продали бракованный товар (скрытый брак), на требование заменить ответили "нужно было лучше смотреть, а теперь мы считаем, что вы сами его испортили".

кронштейн iTECH KFG-3

Игорь 6 декабря, 2020 год
Организация без консультанта и обратной связи и это не добавляет доверия магазину. Заказал на сайте кронштейн iTECH KFG-3 для LCD телевизоров 32-65" настольный 27.11.20 заказ 16666758,28.11.20 забрал из пункта выдачи на ул. Славянский бульвар д. 5,29.11.20 при сборке выяснил, что он не подходит к модели моего телевизора SONI KD-43XE 7005, собрал обратно изделие без нарушения товарной целости, принёс на пункт... Читать отзыв Организация без консультанта и обратной связи и это не добавляет доверия магазину. Заказал на сайте кронштейн iTECH KFG-3 для LCD телевизоров 32-65" настольный 27.11.20 заказ 16666758,28.11.20 забрал из пункта выдачи на ул. Славянский бульвар д. 5,29.11.20 при сборке выяснил, что он не подходит к модели моего телевизора SONI KD-43XE 7005, собрал обратно изделие без нарушения товарной целости, принёс на пункт выдачи -не принимают, обращение через не принимает, сайт работает не корректно, пишет об ошибке в номере заказа и обращение не отравляет, по телефону можно связаться менеджером Ольга, которая не владеет информацией и соединяет только с пунктом выдачи, в возратом денег за неподощедший товар который по характеристикам, позиционированным продавцом не соответствует заявленным прийдётся побороться.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка в пунт выдачи
Недостатки:
  1. Невозможность проконсультироваться на этапе выбора, возврат товара не подошедший по характеристикам заявленным продавцом.

Внимание при покупке в ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Юрий 20 октября, 2020 год
Будьте внимательнее, продаваемый товар не соответствует фото на сайте, в частности Вентиль Itap (346 1/2') НН 1/2'х1/2' для смесителей универсальный, код 475914, фактически продается без отражателя.
Ответ менеджера клиентского сервиса ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ :
-ориентироваться на отзывы покупателей не стоит, так как комплектация идет от производителя и она может быть изменена.
Ответ менеджера клиентского сервиса ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ :
Также у нас на сайте отмечено, что Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Достоинства:
  1. оперативный ответ на обращение
Недостатки:
  1. товар не соответствует заявленному на фото

Один из худших

Алексей 12 марта, 2020 год
Один из худших магазинов. Нет достаточного количества пунктов вывоза. Вывоз бесплатный возможен только с определенной суммы. Цены довольно высокие. Давно уже отказался от этого магазина, кроме не плохого сайта и широкого ассортимента плюсов больше нет.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, удобный сайт.
Недостатки:
  1. Бонусов дают минимум, то дарят их, то забирают, тратить бонусы можно от 3500р.
  2. Цены высокие по сравнению с другими.
  3. С гарантией и возвратами проблема.
  4. Мало пунктов выдачи.

Отвратительное отношение к клинту

Александр 1 декабря, 2019 год
Хочу поделить с вами своей историей с ООО "Онлайн Трейд".Покупал у них вентиляторы 7шт. И все бы хорошо но один шумел (механический шум не воздух).Ну думаю ничего страшного пойду заменю, у них так и написано на чеке что могу заменить в течении 7 дней.Но при сдаче мне сказали что немогут заменить а только проверить в сервис центре и только потом... Читать отзыв Хочу поделить с вами своей историей с ООО "Онлайн Трейд".Покупал у них вентиляторы 7шт. И все бы хорошо но один шумел (механический шум не воздух).Ну думаю ничего страшного пойду заменю, у них так и написано на чеке что могу заменить в течении 7 дней.Но при сдаче мне сказали что немогут заменить а только проверить в сервис центре и только потом уже решат.При этом их исполнитель(он указан в Акте приема) сказал что это технически сложный продукт (хах).Но к чему я все это говорю,ребята будьте осторожны они врут насчет 7дней.Как только вы взяли товар все считай он только по гарантии идет.Они просто обманывают своих клиентов и вводят в заблуждение.Больше у них ничего заказывать не буду.Такое отнашение ты вроде берешь на 7000р вентиляторов и только 1 не исправен и то немогу заменить..(Хороший сервис).Это не анти реклама чек и акт прилагаеться. ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Отвратительное отношение к клинту ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Отвратительное отношение к клинту
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клинту и сервис центр

Магазин для сотрудников, но не для покупателей.

Виктор воскресенье, 21 апреля
Очевидно, что товары имеющие хорошие отзывы, продаются гораздо лучше. Магазин Онлайн Трейд решил использовать своих покупателей для рекламы и продвижения поваров в своём магазине, через отзывы, обзоры и фотографии. Мысль хорошая, только бонусы за это начисляют мизерные. Максимальные бонусы приносят обзоры товаров. Я трачу своё время на фотографирование товаров и написание текстов, для составления обзора, тем самым, по сути, работаю... Читать отзыв Очевидно, что товары имеющие хорошие отзывы, продаются гораздо лучше. Магазин Онлайн Трейд решил использовать своих покупателей для рекламы и продвижения поваров в своём магазине, через отзывы, обзоры и фотографии. Мысль хорошая, только бонусы за это начисляют мизерные. Максимальные бонусы приносят обзоры товаров. Я трачу своё время на фотографирование товаров и написание текстов, для составления обзора, тем самым, по сути, работаю на магазин. Казалось бы, они должны дорожить своими покупателями, которые ещё и работают на них за копейки. Но у них сидит какой-то упырь, который может не только не опубликовать обзор, без объяснения, но и вообще заблокировать вам все обзоры и отзывы. Со мной так и произошло. Придрался, что текст жирный, хотя в правилах, запрета на жирный шрифт нет. Абсолютный самодур. Я написал жалобу руководству, результат =0. Общение с сотрудниками, сплошной негатив. В результате, я не стал покупать у них материнскую плату за 22300 рублей. Пошарил в интернете и нашёл такую же плату за 18000 руб. Моя экономия составила 4300 рублей, затраты времени меньше, а экономия больше. Таких бонусов в Онлайн Трейд, сроду не бывало. Зачем я отдавал им свои деньги, покупая товары, да ещё и пахал на них? Дурак. Они ещё дурят бонусами, приуроченными к различным праздникам. Вот только, после начисления этих бонусов, цены на товары, увеличиваются. Развод. Теперь прозрел, решил у них больше ни чего не покупать. Конкурентов много, всегда можно найти более выгодное предложение. Не попадайте в рабство к Онлайн Трейд, не повторяйте моей ошибки.

Мошенничество

Acva 14 марта, 2024 год
Докатился до мошенничества.
Докатился до мошенничества.
Прочитала положительные отзывы о магазине и уверовала. Выбрала МФУ Epson L3150, Нажала «Хочу купить». Из магазина мне на Ватсапп в 17-20 пришло сообщение от менеджера Евгения тел +79999644666637 о стоимости принтера в моем городе, но я его увидела после всего произошедшего. В 17-38 мне звонит с тел.+74951034725 Алексей, , очевидно, святой дух сообщил о моем желании, что я могу приобрести принтер за цену, указанную на сайте Онлайнтрейд с доставкой. Полная предоплата. Тк в данный момент полной суммой не располагала, то, перезвонив ему, договорились о частичной предоплате. Алексей объяснил, что заказ будет оформлен через Яндекс маркет. Перейдя на свой личный тел, +79015558580, попросил сообщить мою эл ,почту, чтобы там оформить заказ.
Получив письмо с аббревиатурой Яндекс маркета, заказ №34770626 принят и ожидает оплаты, я , по своей вере в нормальный магазин, преодолевая сообщения Касперского о возможном мошенничестве, заказ на сумму 14тыс. руб оплатила и поняла сразу, что мои деньги «улетели»». Тк чек был на имя ИП Минеев Даниил Дмитриевич из ЙошкарОлы. ИНН121509499125 и не ведущий бухотчетность.
Я немедленно сообщила в банк о мошенничестве.
В инете я нашла, что номер 74951034725 принадлежит Пашинской автобазе по адресу Балаклавский проспект 11а, там Алексей и отвечает.
На следующий день на мои звонки он не реагировал, в Ватсаппе сообщения не читал и я с сайта автобазы позвонила на этот номер и Алексей ответил. На мой вопрос о заказе и деньгах сообщил: «скушали». Удивился, что я знаю место его работы. Я дала ему час, чтобы вернулись деньги. Остальное понятно. Человек не воспользовался.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. мошенничество
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)