ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ отзывы

Интернет-магазин ONLINETRADE.RU
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Все понравилось

Александр 4 октября, 2022 год
Читаю плохие отзывы и удивляюсь. было страшно, но ввиду оплаты при получении решил рискнуть. заказал домашний тренажер, цена оказалась самая низкая из всех сайтов (13 тыс против 18 и выше), доставили мой заказ в Танкоград за 4 дня, на сайте при заказе сам выбрал пункт выдачи, в день поступления заказа приехал, забрал, привез домой, собрал. все хорошо. очень доволен. на... Читать отзыв Читаю плохие отзывы и удивляюсь. было страшно, но ввиду оплаты при получении решил рискнуть. заказал домашний тренажер, цена оказалась самая низкая из всех сайтов (13 тыс против 18 и выше), доставили мой заказ в Танкоград за 4 дня, на сайте при заказе сам выбрал пункт выдачи, в день поступления заказа приехал, забрал, привез домой, собрал. все хорошо. очень доволен. на сайте помимо низких цен удобная и простая навигация, на почту приходят уведомления о статусе заказа. особенно удобно что оплачиваешь при получении. шары при себе держите и платите только проверив заказ и все будет хорошо.

Отличный сотрудник

Валентина 20 марта, 2022 год
Не читая отзывов заказала в 23 часа товар. Да, цена в два раза дороже, но пришлось брать - очень нужно.
В 12 часов пришло смс, что заказ приехал. Съездила, оплатила, получила.
Выражаю огромную благодарность сотруднику компании по адресу г. Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, д. 41.
Честный сотрудник. Спасибо большое.

Супер магазин.

Юлия 29 декабря, 2021 год
Случайно зашла сюда, по одному вопросу, а читаю плохие отзывы об этом магазине. И захотелось оставить как раз больше положительный ответ. С данным магазином заказы все делала через маркет, и всё без нареканий. Кровати пришли в срок, сборка супер. Без повреждений всё.
Достоинства:
  1. Дешевле чем у других продавцов. Качество доставки хорошее. Всё подняли до квартиры.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Возврат товара

Анжела 24 августа, 2021 год
Купили стулья в Онлайнтрейнд.ру. При сборке на одном из сидений обнаружили брак, плюс не хватало комплектующих. Наш вопрос по возврату решили оперативно, менеджер отвечал на все вопросы в кратчайший срок. Деньги вернули без проблем, бонусы кстати тоже, что безусловно порадовало.Большое спасибо маназину .

Опровержение моего отзыва

Гость 13 августа, 2021 год
После нескольких дней переписки с Onlinetrade моя проблема была решена. Поскольку на этом сайте невозможно удалить отрицательный отзыв, то я вынужден писать этот текст. Прошу извинить меня за поспешное написание нелестных слов в адрес этой компании. Благодарю менеджера Лику за успешное решение моего вопроса. Здесь же вынужден упрекнуть компанию Iddis за несоответствие фактических параметров их изделия тому, что указано на... Читать отзыв После нескольких дней переписки с Onlinetrade моя проблема была решена. Поскольку на этом сайте невозможно удалить отрицательный отзыв, то я вынужден писать этот текст. Прошу извинить меня за поспешное написание нелестных слов в адрес этой компании. Благодарю менеджера Лику за успешное решение моего вопроса. Здесь же вынужден упрекнуть компанию Iddis за несоответствие фактических параметров их изделия тому, что указано на их сайте и на сайтах целого ряда продавцов их продукции. Так делать нельзя.

Отличный магазин

Гость 12 апреля, 2021 год
Заказывала пылесос , СМС пришел сразу,где было указано ,дата доставки и номер заказа. Приехала в указанный день, без проблем забрала свой товар. Цена очень порадовала, у других было дороже. Коробку открыли все проверили, потом расплатилась. С удовольствием пользуюсь. Буду еще заказывать.

Быстрая доставка

Гость 10 января, 2021 год
Заказала клетку для попугая.Пришла на следующей день.Аккуратно упакована,все в наличии. Доставкой очень довольна.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мне понравилось

Сергей 6 октября, 2020 год
Вообще-то это первый раз, когда я оставляю отзыв о компании. Просто захотелось компанию поблагодарить.
Я заказал у них морозильник с доставкой на дом, оплатил и товар, и доставку. Через два дня позвонил мне менеджер и сообщил, что доставка товара откладывается на десять дней из-за его отсутствия на складе. Если я не согласен ждать, то заказ можно аннулировать и мне вернут деньги.
Ждать... Читать отзыв
Ждать десять дней я не захотел и аннулировал заказ. Через день деньги вернулись мне на карту.
В условиях, когда фирмы и фирмочки цепляются за клиента и до последнего держатся за его деньги, такое поведение мне очень понравилось.

Один из лучших магазинов

Гость 29 сентября, 2020 год
Делал в этом магазине около 10 заказов. От всякой мелочевки до бытовой техники. Всегда всё было целое и в рабочем состоянии. Заказ ни разу не задержали. Цены конкурентные (что-то дороже чем везде, что-то дешевле чем везде). Магазином доволен. По гарантии ни разу не обращался. всё отрабатывает свой срок без проблем.

Качественный товар

Гость 8 мая, 2019 год
Заказывал лет 6 назад в магазине раций https://rads.ru себе приборы. отработали на стройке как полагается (хотя говорят рации столько не живут в таких условиях). пару месяцев назад пришлось заказать новую партию, качество не подкачало)) магазин работает на прежнем уровне, без каких либо обманов или подвохов. Благодарю интернет магазин и производителя раций, надеюсь хватит ещё лет на 6))

Купил игровую консоль Xbox One!

Антон 13 марта, 2019 год
На День рождения сыну купили игровую консоль Xbox One! Огромное спасибо магазину за помощь в выборе, я получил профессиональную консультацию, исчерпывающую информацию и скидку в 2000 рублей. Долго не мог определиться между sony playstation 4 и xbox one, но продавцы аргументировано убедили менять покупать xbox one и не разу об этом не пожалел. У товарища сонька, она реально проигрывает в... Читать отзыв На День рождения сыну купили игровую консоль Xbox One! Огромное спасибо магазину за помощь в выборе, я получил профессиональную консультацию, исчерпывающую информацию и скидку в 2000 рублей. Долго не мог определиться между sony playstation 4 и xbox one, но продавцы аргументировано убедили менять покупать xbox one и не разу об этом не пожалел. У товарища сонька, она реально проигрывает в качестве.
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)