ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3/5 (187 отзывов), просмотров: 56893

«Онлайн трейд» торгует поддельным маслом «SHELL»?

Гость 11 ноября, 2019 год
09.11.2019г. в пункте выдачи заказов интернет-магазина «Онлайн трейд» мне был предоставлен к получению мой заказ запечатанная канистра 4л. моторного масла «SHELL Helix Ultra 5W-30». При внешнем осмотре канистра соответствовала оригиналу, отсутствовали признаки подделки, ранее указанные в Интернете, в том числе на сайтах www.oil-club.ru и https://www.youtube.com .
В частности:
и

В частности:
и

Я попросил сотрудника пункта выдачи также предоставить мне возможность убедиться в подлинности масла «SHELL», открыв верхний слой стикера на пробке канистры, чтобы можно было увидеть и ввести 16-значный цифровой код для проверки на сайте https://ac.shell.com.
Сотрудник ответил, что это можно будет сделать лишь после оплаты товара. Я передал ему деньги. Тогда сотрудник открыл верхний слой стикера, под которым находился 16-значный цифровой код 0959 8844 0933 2449. Под наблюдением сотрудника я ввёл указанный код в форму на сайте https://ac.shell.com. По завершении проверки на сайте высветился оранжевый силуэт канистры с вопросительным знаком, указывающий, что проверка данного кода уже ранее проводилась и с предупреждением о рисках, связанных с покупкой контрафактной продукции. Если продукция «SHELL» оригинальная и код проверки вводится в первый раз, то высвечивается зелёный силуэт канистры с галочкой, подтверждающий подлинность продукта.
При таких обстоятельствах я вынужден был отказаться от покупки, сотрудник вернул мне деньги.
Интернет-магазин «Онлайн трейд» торгует поддельным маслом «SHELL»?
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Вероятная подделка продаваемого автомобильного масла.

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)