Некомпетентность сотрудников - Отзывы об ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 124 просмотра
Никогда не оставлял отзывы, просто вынудили!

Заказал товар, со мной связались. Я оплатил товар и доставку. После этого мне не пришло ничего, чтобы я мог бы отследить доставку. Пришлось звонить им по горячей линии, связаться с сотрудником с первого раза не получилось. Потом наконец соединили и после продиктовали по телефону номер накладной сдэка.

Далее - вес в посылке не соответствовал в накладной транспортной компании. Вместо 5 кг, стояло 0.5 кг.

Пришла вообщем посылка. Я брал микшерскую консоль. Когда распаковывал товар, обратил внимание на то, что на дисплее не было защитной пленки. Я протестировал микшер, к сожалению он мне подошел из-за некоторых неудобных функций. Я решил его вернуть в тот же день, благо на сайте написано что товар можно вернуть в течение 7 дней.

Я звоню в магазин, спрашиваю как вернуть. Мне говорят приезжайте в любой пункт выдачи. Я приехал в ближайший пункт. От меня - 50 км.

Далее:
Сотрудник компании наотрез отказался принимать товар: что это вы типа ко мне его вообще привезли? Идите обратно в сдэк сдавайте! Я говорю - мне ваши сотрудники по телефону так сказали. Дальше он начал звонить, спрашивать, никак не мог найти номер моего заказа. Через час его наконец вразумили, что товар этот их и он наконец согласился его принять.

При осмотре он придрался к отпечаткам пальцам на дисплее и порекомендовал мне протереть их тряпкой. Он дал мне какую-то салфетку, я попробовал протереть ей и от нее остались разводы ни дисплее. Не знаю что это была за ткань, но ей категорически нельзя протирать дисплеи. Я понадеялся на компетентность сотрудника и думал он знает что предлагает. Потом он начал звонить и спрашивать как протирают дисплеи ему сказали что надо оказывается было влажной салфеткой убирать отпечатки!

Он взял товар и на след. день звонит и говорит что товар не приняли. Пишите через форму на сайте. Я написал, отвечают раз в 10 дней. Вообщем там отписки одни - нарушен товарный вид и все.

Крайне не рекомендую этот магазин!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329485 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
576 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
180 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.3
587 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов