ООО «АДВЕРТ» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники!

Гость вторник, 7 мая
Та же самая схема, договор на закупку продуктов для рабочих, далее уже после передачи пакета документов и подписании договора просят аудит фирмы. Вопрос в следующем: мошенники имея пакет документов ИП и копии паспорта/прописки, образец печати и подписи, что они могут сделать с этими данными в дальнейшем???

Мошенники!

Гость 12 апреля, 2024 год
Такая же схема - предлагают снабжать питанием сотрудников (25человек) в течение 4 месяцев, скидывают договор, а потом просят провести аудит через ООО "Стандартинформ" он же "КС аудит"(якобы у них быстро, оплатят в дальнейшем расходы на эту сертификацию), благодаря службе безопасности банка счёт на эту "сертификацию" был приостановлен. Стали выяснять и поняли, что развод чистой воды!

Мошенники!!!!!!

Гость 5 апреля, 2024 год
Тоже самое мошенничество! Сначала просят указать цены на продукты по их списку. И все очень убедительно, типо согласовывают. Потом высылают договор. Отправила на согласование в офис, подписали со своей стороны, отправили им все документы, и вот уже время ( по условиям договора поджимает) и опа.... У вас не хватает справки об аудите. И сумма то по договору очень хорошая,... Читать отзыв Тоже самое мошенничество! Сначала просят указать цены на продукты по их списку. И все очень убедительно, типо согласовывают. Потом высылают договор. Отправила на согласование в офис, подписали со своей стороны, отправили им все документы, и вот уже время ( по условиям договора поджимает) и опа.... У вас не хватает справки об аудите. И сумма то по договору очень хорошая, и все рассчитано на желание заработать. Но офис отказывает в прохождении аудита, так как по закону нам это не нужно, мы малое предприятие. Я извиняюсь и отказываю в сотрудничестве. И предлагаю обратиться в метро или вкус вилл. И тут мне говорят: нет нам нужны маленькие ( частники, если дословно) организации. Остерегайтесь!!!

Мошенники! Осторожно!

Гость 4 апреля, 2024 год
Та же самая ситуация, типа у них контракт с автодом!!!! Подписали контракт, и попросили сертификат. Связывался Константин (типа Константин), предложили к ним приехать лично познакомиться, отказались! Развод чистой воды!

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food