ООО «АДВЕРТ» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и клиентов
ООО «АДВЕРТ»
1.7 5
5 отзывов / 1288 просмотров
Результаты отзывов

Про ООО "Адвент"

Гость Гость 22 мая, 2024 год
Не ведитесь это развод! Заключают договора, дают гаранийное письмо, потом пропадают! Телефон не доступны, на почту не отвечают!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Развод на бабки

Мошенники!

Гость Гость 7 мая, 2024 год
Та же самая схема, договор на закупку продуктов для рабочих, далее уже после передачи пакета документов и подписании договора просят аудит фирмы. Вопрос в следующем: мошенники имея пакет документов ИП и копии паспорта/прописки, образец печати и подписи, что они могут сделать с этими данными в дальнейшем???

Мошенники!

Гость Гость 12 апреля, 2024 год
Такая же схема - предлагают снабжать питанием сотрудников (25человек) в течение 4 месяцев, скидывают договор, а потом просят провести аудит через ООО "Стандартинформ" он же "КС аудит"(якобы у них быстро, оплатят в дальнейшем расходы на эту сертификацию), благодаря службе безопасности банка счёт на эту "сертификацию" был приостановлен. Стали выяснять и поняли, что развод чистой воды!

Мошенники!!!!!!

Гость Гость 5 апреля, 2024 год
Тоже самое мошенничество! Сначала просят указать цены на продукты по их списку. И все очень убедительно, типо согласовывают. Потом высылают договор. Отправила на согласование в офис, подписали со своей стороны, отправили им все документы, и вот уже время ( по условиям договора поджимает) и опа.... У вас не хватает справки об аудите. И сумма то по договору очень хорошая,... Читать отзыв Тоже самое мошенничество! Сначала просят указать цены на продукты по их списку. И все очень убедительно, типо согласовывают. Потом высылают договор. Отправила на согласование в офис, подписали со своей стороны, отправили им все документы, и вот уже время ( по условиям договора поджимает) и опа.... У вас не хватает справки об аудите. И сумма то по договору очень хорошая, и все рассчитано на желание заработать. Но офис отказывает в прохождении аудита, так как по закону нам это не нужно, мы малое предприятие. Я извиняюсь и отказываю в сотрудничестве. И предлагаю обратиться в метро или вкус вилл. И тут мне говорят: нет нам нужны маленькие ( частники, если дословно) организации. Остерегайтесь!!!

Мошенники! Осторожно!

Гость Гость 4 апреля, 2024 год
Та же самая ситуация, типа у них контракт с автодом!!!! Подписали контракт, и попросили сертификат. Связывался Константин (типа Константин), предложили к ним приехать лично познакомиться, отказались! Развод чистой воды!
ООО «АДВЕРТ»
ООО «АДВЕРТ»
Рейтинг 1.7 из 5 на основании 5 отзывов

Доставка продуктов питания

Канапе Клаб Кейтеринг
Канапе Клаб Кейтеринг

Рейтинг: 5
110 отзывов
MisterTort
MisterTort

Рейтинг: 3.8
290 отзывов
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
61 отзыв
Фарватер
Фарватер

Рейтинг: 5
102 отзыва
Freshday
Freshday

Рейтинг: 5
88 отзывов
Окинава, Воронеж
Окинава, Воронеж

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 1.4
92 отзыва
Алло Пицца
Алло Пицца

Рейтинг: 2.3
34 отзыва
Foodrynok
Foodrynok

Рейтинг: 4.8
43 отзыва