ООО "АН Квадрум" отзывы

ООО АН Квадрум отзыв

Михаил 26 января, 2020 год
Много писать не люблю, просто скажу, что доводилось мне в своё время искать жильё, и поскольку сам ничего внятного не нашёл, а большинство агентств требовали 100% комиссии, работал через "АН Квадрум". В целом остался доволен. Меня девчонки заселили на второй день, при чём у меня ребёнку было 2 года, а как известно, собственники не сильно горят желанием сдавать жильё людям... Читать отзыв Много писать не люблю, просто скажу, что доводилось мне в своё время искать жильё, и поскольку сам ничего внятного не нашёл, а большинство агентств требовали 100% комиссии, работал через "АН Квадрум". В целом остался доволен. Меня девчонки заселили на второй день, при чём у меня ребёнку было 2 года, а как известно, собственники не сильно горят желанием сдавать жильё людям с детьми. Девочки сами договорились с собственниками, многие из них конечно были против, но отправили нас смотреть именно те квартиры, где хозяева согласились сдать семье с ребёнком.
Достоинства:
  1. Почти всем доволен
Недостатки:
  1. В службу поддержки трудно дозвониться, наймите больше сотрудников!

АН Квадрум отзыв

Маша Б. 25 января, 2020 год
Очень сложно искать жильё с домашним питомцем, просмотрела все верноятно бесплатные объявления, но ничего подходящего не нашла. Наткнулась на объявление от агентства Квадрум, обычно стараюсь без посредников искать, но с этой фирмой хорошо получилось. Предложили несколько вариантов, в один из которых по итогу заселилась. Услуги стоят не дёшево, но результат есть.
Сервис свои задачи решает, жильё я нашла, но рассылка по... Читать отзыв
Сервис свои задачи решает, жильё я нашла, но рассылка по смс - это каменный век по-моему. Хоть бы через WhatsApp сделали.
Недостатки:
  1. Не очень-то удобно

АН Квадрум отзывы

Анна 23 января, 2020 год
Друзья посоветовали агентство недвижимости Квадрум чтобы сдать мою квартиру. Дня через два мне начали предлагать арендаторов. Так как квартира у меня в отличном состоянии, кому попало сдавать не хотела. Персональный менеджер предложил несколько вариантов для заселения. В первом случае были командировочные на короткий срок, которые меня не устраивали. Во втором случае предложили семейную пару с ребенком 3-х лет, но так... Читать отзыв Друзья посоветовали агентство недвижимости Квадрум чтобы сдать мою квартиру. Дня через два мне начали предлагать арендаторов. Так как квартира у меня в отличном состоянии, кому попало сдавать не хотела. Персональный менеджер предложил несколько вариантов для заселения. В первом случае были командировочные на короткий срок, которые меня не устраивали. Во втором случае предложили семейную пару с ребенком 3-х лет, но так как ребенок маленький, меня это очень смутило, но всё равно решила с ними встретиться. После общения с данной семьей на свой страх и риск я решила их заселить. В итоге проживают они уже целый год и я довольна ими на все 100 %. Работу выполнили ответственно и качественно, а главное бесплатно (как я поняла, компании платит арендатор)

Агентство недвижимости

Квартира24.ру