ООО "АН Квадрум" отзывы
с оценкой «Ужасно»

24 отзыва / 6344 просмотра

Обман!!!!!

Гость 17 марта, 2021 год
Обман, услугу не оказывают, деньги не возвращают. Когда только полиция займётся ими? Пострадавших очень много. И почему банк, с которым они работают, не проверяет своих клиентов? Это же удар по репутации.
Недостатки:
  1. Обман

Это лохотрон!!!

Елена 19 ноября, 2020 год
Ну почему я сразу не додумалась прочитать отзывы??! Развели,как последнюю дуру,на 4000 руб. Агент Юрий,Вы супер-мошенник! Я поверила! Интересно,сколько они ещё людей обманут,прежде чем их накажут?
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

ВНИМАНИЕ! ОБМАН!!!!!

Гость 29 октября, 2020 год
Обратилась в агентство по номеру 7 967 857 09 73, все как у всех, заполнение заявки, оплата 4000 руб., чек отправила и все...Менеджер отвечать перестала, Алексей, тоже менеджер, пропал...Сколько же будет продолжаться этот обман?

осторожно, мошенни ки

Гость 11 октября, 2020 год
Квадрум выставляют несуществующие квартиры, в ходе вашего "съёма" этой квартиры с вас попросят 4000 р по договору-оферте за "услуги агентов" ,которые они не выполняют, а потом не отвечают ни на один из номеров, после чего как будто бы выясняется что квартира не сдаётся а продаётся и вам предлагают какие-то левые варианты квартир, если вам удалось спросить как вернуть деньги по... Читать отзыв Квадрум выставляют несуществующие квартиры, в ходе вашего "съёма" этой квартиры с вас попросят 4000 р по договору-оферте за "услуги агентов" ,которые они не выполняют, а потом не отвечают ни на один из номеров, после чего как будто бы выясняется что квартира не сдаётся а продаётся и вам предлагают какие-то левые варианты квартир, если вам удалось спросить как вернуть деньги по "гарантиям" которые они давали(в договоре который они присылают нет ни слова о гарантиях) то они пришлют вам эл адрес и шаблон заявления о возврате денежных средств, придуманное, написанное на коленке, даже нет такой формулировки "заявление о возврате денежных средств", в котором вас попросят написать ваши паспортные данные, ни в коем случае не делайте этого, это какой-то обман внутри обмана, они не имеют права просить ваши паспортные данные! На сайте их офис указан в месте,на котором их 99,9% нет,а уточняя этот вопрос у "агента", вам снова скажут неверный адрес в другом городе и пригласят на личную встречу. На том же сайте основной вид деятельности - Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием и связей с другими юр лицами не найдено. Я писала на них заявление и выяснилось что их номера Свердловские,некоторые люди представляются другими именами, база у них в Свердловске а при переводе денег на АН Квадрум, чудесным образом денежки уходят на московский филиал АО КБ "МОДУЛЬБАНК" Номер горячей линии не принимает входящие звонки. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО,поберегите деньги и нервы, расскажите знакомым и близким чтобы не повелись на этот обман(

Осторожно.....

Гость 8 октября, 2020 год
Разговаривают отвратительно,выставляют не существующие квартиры.Задача одна получить 4000 рублей!!!Люди будьте осторожны не идите на обман!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы!!!!

Все вранье.

Гость 7 сентября, 2020 год
Не советую обращаться в это агенство,бросили на 4000 рублей. Договорились посмотреть квартиру в назначинный день,нам позвонили и сказали что передумали сдавать,решили продать. После этого не отвечают. Это лохотрон
Недостатки:
  1. Все вранье,не верьте

Агенство со знаком минус

Гость 3 сентября, 2020 год
Не советую никому обращаться в это агенство,кинули несколько номеров,которые не устраивают и по ценам выше,чем на сайте. На звонки не отвечают.
Достоинства:
  1. плюсов нет,только минусы

Ужасное качество обслуживания

Гость 29 августа, 2020 год
Вообще не понравилось агентство,кинули несколько адресов, которые меня не устраивают и всё, до свиданья . Развели на деньги. Не советую это агентство.

Обманули-и-и!

Клиент 1532** 26 августа, 2020 год
Меня, как и многих своих клиентов, просто разв*ли на 4000 рублей! Даже не денег жалко, жалко потраченного времени, ездила в другой город на просмотр квартиры для аренды. Сидишь, как дур*к, ждешь обещанного контакта хозяина квартиры, но в результате даже не извинились.... Мария, если ее конечно же так зовут, просто АКУЛА этого бизнеса, и где такому учат (хозяева, примируйте девочку, заслужила)?... Читать отзыв Меня, как и многих своих клиентов, просто разв*ли на 4000 рублей! Даже не денег жалко, жалко потраченного времени, ездила в другой город на просмотр квартиры для аренды. Сидишь, как дур*к, ждешь обещанного контакта хозяина квартиры, но в результате даже не извинились.... Мария, если ее конечно же так зовут, просто АКУЛА этого бизнеса, и где такому учат (хозяева, примируйте девочку, заслужила)? Мило выходила на связь пока не убедилась в перечислении денег. Получила подтверждение, и в кусты, а попробуй меня найди!!!! Дмитрий, на горячей линии, вообще красавчик, прислал номера телефонов, а люди не в теме... И даже в Белёве не живут!!!!! Ну что остается! Поблагодарить за урок! Да, мастер класс провели на 4000р.
Недостатки:
  1. Информация совершенно некорректная, просто номера из интернета....

Агентство обмануло

Гость 19 августа, 2020 год
Оплатила за услуги агентства 4000 руб, прошу чтобы вернули, никто не отвечает.
Как теперь вернуть деньги?
Недостатки:
  1. деньги пропали в никуда

все положительные отзывы - обман

Светлана 18 августа, 2020 год
Организация попросила оплатить услуги агента в размере 4000 тысяч рублей и по их словам «после оплаты» будет встреча с собственником квартиры, которую мне подобрали, но никакой встречи не состоялось и мои деньги ушли в никуда. Придётся обращаться за помощью в вышестоящие органы.
Достоинства:
  1. доверять нельзя
Недостатки:
  1. доверять нельзя

Мошеннические действия со стороны организации

Екатерина 28 июля, 2020 год
Организация попросила оплатить услуги агента в размере 4000 тысяч рублей и по их словам «после оплаты» будет встреча с собственником квартиры, которую мне подобрали, но никакой встречи не состоялось и мои деньги ушли в никуда. Написала заявление на возврат и меня продолжают благополучно игнорировать, крайне неприятно что придётся обращаться за помощью в вышестоящие органы
Достоинства:
  1. Как только вы хотите оплатить, все вам отвечают
Недостатки:
  1. Как только хотите вернуть свои средства за невыполнение работы, вас игнорируют

Кидалово,Кидалово!

Гость 15 июля, 2020 год
Обозначили;сначала оплатите 4000 комиссионных, а то не получите адреса.Оплатил.Услуга оказана не была!Теперь не могу вернуть свои деньги!

не выполняют договорённость

Ярослав 14 июля, 2020 год
Странная контора. договорились на конкретную квартиру конкретное время в другом городе, оплатил. смс с контактами хозяина не прислали, пришла какая-то пачка номеров телефонов. служба поддержки не отвечает.

Не рекомендую снимать квартиры

Светлана 14 июля, 2020 год
Нашла подходящий вариант с агентской комиссией. оказалось сдают через агенство "АН Квадрум" . Обещали, если вариант не подойдет, то все вернут. когда заплатила агентскую комиссию оказалось, что собственники уже квартиру не сдают, а продают и квартира не сдается. Предложили 10 ужасных вариантов. Или намного дороже или в ужасном состоянии. Написала заявление на возврат. На горячей линии никто не отвечает. Деньги... Читать отзыв Нашла подходящий вариант с агентской комиссией. оказалось сдают через агенство "АН Квадрум" . Обещали, если вариант не подойдет, то все вернут. когда заплатила агентскую комиссию оказалось, что собственники уже квартиру не сдают, а продают и квартира не сдается. Предложили 10 ужасных вариантов. Или намного дороже или в ужасном состоянии. Написала заявление на возврат. На горячей линии никто не отвечает. Деньги не вернули.

Ни в коем случае не связывайтесь

Татьяна 5 июля, 2020 год
Агентство выставляет квартиры, якобы для сдачи в аренду, на самом деле эти квартиры не сдаются, лупят комиссию, кидают СМС с номерами по кот. Либо не берут трубку, либо квартира продаётся...Когда ими уже правоохранительные органы займутся!?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Никогда не обращайтесь

Ольга 11 июня, 2020 год
Хотели снять квартиру на месяц. Договорились с агентом , перевели деньги. Все как и в предыдущих отзывах, позвонили сказали что договорились с собственником о встрече, в итоге встреча дважды откладывалась, а затем собственник передумал сдавать свою квартиру. Прислали несколько номеров телефонов других арендодателей, которые или уже сдали свои квартиры, либо не сдавали на короткий срок. Короче разводдд!!!! Похоже свои четыре... Читать отзыв Хотели снять квартиру на месяц. Договорились с агентом , перевели деньги. Все как и в предыдущих отзывах, позвонили сказали что договорились с собственником о встрече, в итоге встреча дважды откладывалась, а затем собственник передумал сдавать свою квартиру. Прислали несколько номеров телефонов других арендодателей, которые или уже сдали свои квартиры, либо не сдавали на короткий срок. Короче разводдд!!!! Похоже свои четыре тысячи за их типа услуги уже не вернуть(

ОБМАНУЛИ!!!

Елена 10 июня, 2020 год
Добрый день! Находилась в поиске квартиры, случайно нашла это агенство, ранее приходилось обращаться в другие, очень удобно и экономит собственное время. Меня заинтересовала одна квартира, я позвонила, мне не ответили, там был указан специалист, которому можно так же обратиться через Ватсап. Наталья мне очень быстро ответила на все вопросы, предложила заключить договор (№90931), оплатить, а потом она организует встречу с... Читать отзыв Добрый день! Находилась в поиске квартиры, случайно нашла это агенство, ранее приходилось обращаться в другие, очень удобно и экономит собственное время. Меня заинтересовала одна квартира, я позвонила, мне не ответили, там был указан специалист, которому можно так же обратиться через Ватсап. Наталья мне очень быстро ответила на все вопросы, предложила заключить договор (№90931), оплатить, а потом она организует встречу с собственником. Я оплатила, сохранила чек, получила сообщение, что встреча с собственником завтра в 14.00, но на следующий день мне позвонил парень и сказал, что собственник решил продавать квартиру они мне предложат другие варианты. Скинули смс с номерами телефона и адресами квартир (5 вариантов), прозвонив которые, оказалось, часть уже была сдана, а другая часть цена за аренду в два раза больше и совсем не подходящие варианты, при чем про агенство никто ничего не знал, они сдавали от себя лично. Я снова обратилась на горячую линию, они сказали, что можно написать заявление на возврат, и в течении двух дней мне вернут деньги. Мне скинули шаблон, я написала и отправила, мне подтвердили получение, ждите ответ. это было 3 июня, сегодня уже 10 июня тишина, на горячей линии трубку не берут, звонила Наталье, которая вела мой договор, выслушала и сбросила меня, сообщения игнорирует. Как так можно? Получается просто развели не деньги, а это уже мошен ничество... Сама работаю с недвижимостью, но немного в другом направлении, очень огорчает, что встречаются такие недобросовестные компании.

Агенство Горизонт

Гость 1 мая, 2020 год
Ничего не сделали, получили только деньги . Никогда не пересимляйте им денежные средства на счет. В итоге они вам не предоставят услугу. Ужасно.
1 не согласен Показать 1 ответ

Аферисты, не связывайтесь

Павел 23 апреля, 2020 год
Заплатил деньги, прислали номера квартир которые уже зданы, после чего перестали отвечать на звонки, лучше не связывайтесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не вернули

Полный обман

Арина 16 апреля, 2020 год
Понравилась квартира, сумма коммисии 4000р,оплатила и началось, ждала два дня смс с номером и точным адресом квартиры, в итоге, квартира больше не актуальна, трубки никто не берет, было написано заявление о возврате средств, по итогу прошло 5 дней и думаю идти писать заявление о мошенничестве

Аферисты!!!

Людмила 12 апреля, 2020 год
В объявлении понравилась Квартира для снятия на долгий срок. По договору заплатили 4000 рублей за информацию о собственнике Квартиры. Квартира была актуальна на 22 часа вечера. Договорились о встрече на следующий день на 13 часов, т.к. собственник в другое время не может. В 12.00 пришли смс что Квартира не
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги получили- услугу не оказали.

Аферисты!!!

Людмила 12 апреля, 2020 год
В объявлении понравилась Квартира для снятия на долгий срок. По договору заплатили 4000 рублей за информацию о собственнике Квартиры. Квартира была актуальна на 22 часа. Договорились о встрече на следующий день на 13 часов, т.к. собственник в другое время не может. В 12.00 пришли смс что Квартира не актуальна, предложили другие адреса с телефонами- при прозвоне выяснилось, что и эти... Читать отзыв В объявлении понравилась Квартира для снятия на долгий срок. По договору заплатили 4000 рублей за информацию о собственнике Квартиры. Квартира была актуальна на 22 часа. Договорились о встрече на следующий день на 13 часов, т.к. собственник в другое время не может. В 12.00 пришли смс что Квартира не актуальна, предложили другие адреса с телефонами- при прозвоне выяснилось, что и эти Квартиры давно сданы!!! Обманщики и аферисты!!!

Ужасное агенства

Гость 21 февраля, 2020 год
Не компания а шарашкина контора. Хотела снять квартиру, оплатила комиссию, договорились на осмотр квартиры. И началось: у собственника проблемы на работе, давай на завтра. Наступило завтра и мне приходит смс, что до меня не могли дозвонится и данный вариант больше не актуален. Сейчас требую вернуть деньги. Очень оазачорованна этой конторой. Думаю у них это в схему вошло сначала комиссия и... Читать отзыв Не компания а шарашкина контора. Хотела снять квартиру, оплатила комиссию, договорились на осмотр квартиры. И началось: у собственника проблемы на работе, давай на завтра. Наступило завтра и мне приходит смс, что до меня не могли дозвонится и данный вариант больше не актуален. Сейчас требую вернуть деньги. Очень оазачорованна этой конторой. Думаю у них это в схему вошло сначала комиссия и все забудь про квартиру и деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

Агентство недвижимости