ООО "АН Квадрум" отзывы
с оценкой «Отлично»

Полезный ресурс

Жанна 18 часов 26 мин назад
Приняли решение с сестрой купить родителям однокомнатную квартиру, когда узнали что в нашем ЖК Героев скоро начнут строительство еще одного корпуса.Сайт "Квадрум" помог быстро найти всю информацию по нашему ЖК и мы узнали, что на старте продаж будут акции от застройщика, что позволило нам купить квартиру с готовой отделкой по очень выгодной цене. Полезный ресурс для поиска новостроек.

Актуальная информация

Мария среда, 17 апреля
Несколько лет назад купили квартиру в новостройке в Мытищах. Мы рассчитывали на то, что скоро будет проведено метро, но обещания так и остались обещаниями. Добираться до работы приходится долго, приняли решение переехать. Хотелось снова купить квартиру в новом доме пусть и не бизнес-класса. Главными критериями при поиске стали близость жилого комплекса к метро, от проверенного застройщика и с готовой отделкой.... Читать отзыв Несколько лет назад купили квартиру в новостройке в Мытищах. Мы рассчитывали на то, что скоро будет проведено метро, но обещания так и остались обещаниями. Добираться до работы приходится долго, приняли решение переехать. Хотелось снова купить квартиру в новом доме пусть и не бизнес-класса. Главными критериями при поиске стали близость жилого комплекса к метро, от проверенного застройщика и с готовой отделкой. Искали в интернете на разных площадках, ускорить поиск помог сайт Квадрум, быстро настроили фильтры под наши пожелания, почитали информацию об особенностях комплексов, оценили расположение, узнали цены и варианты планировок. В общем выбор сделан, скоро новоселье.)

Удобный поиск ЖК по карте

Сергей понедельник, 8 апреля
Всегда хотели жить в новостройке, чтобы и планировку можно было выбрать и ремонт так как хотим сделать. Поняли, в данном случае лучше будет купить квартиру на этапе строительства со свободной планировкой. Перелопатили кучу сайтов, в том числе воспользовались сайтом Квадрум, тут удобно организован поиск по карте, сразу видно расположения жилого комплекса, есть ли рядом парк, транспортная развязка и тому подобное.... Читать отзыв Всегда хотели жить в новостройке, чтобы и планировку можно было выбрать и ремонт так как хотим сделать. Поняли, в данном случае лучше будет купить квартиру на этапе строительства со свободной планировкой. Перелопатили кучу сайтов, в том числе воспользовались сайтом Квадрум, тут удобно организован поиск по карте, сразу видно расположения жилого комплекса, есть ли рядом парк, транспортная развязка и тому подобное. Если уж покупать квартиру, то уж точно надо все учитывать. А так везде база новостроек почти одинаковая.

Обновленный сайт новостроек

Светлана среда, 27 марта
Часто пользовалась сайтом квадрум, довольно популярный ресурс. Можно было найти жилье для аренды или покупки, причем не только квартиры, но и дома и участки. Буквально год назад сайт перестал работать, но с этого года вновь заработал. Только сейчас здесь можно найти квартиры в новостройках, видимо с таким типом проще работать. Застройщики проверенные и нет вероятности, что могут быть какие-то проблемы.... Читать отзыв Часто пользовалась сайтом квадрум, довольно популярный ресурс. Можно было найти жилье для аренды или покупки, причем не только квартиры, но и дома и участки. Буквально год назад сайт перестал работать, но с этого года вновь заработал. Только сейчас здесь можно найти квартиры в новостройках, видимо с таким типом проще работать. Застройщики проверенные и нет вероятности, что могут быть какие-то проблемы. Сайт обновленный, современный, но все таки очень жаль, что каталог предложений сократился.Надеюсь это временно.

Выбрал квартиру в новостройке

Игорь А. 21 марта, 2024 год
Сначала сам искал квартиру в новостройках на различных площадках. Но очень быстро понял, что это ничем хорошим не закончится. Только время и нервы свои потрачу. Обратился к помощи портала по новостройкам Квадрум. Оставил заявку, быстро связались, все расспросили и прислали подборку с предложениями. В общем мне предложения понравились, главное по бюджету проходил. По сайту отмечу, что удобно подбирать недвижку по... Читать отзыв Сначала сам искал квартиру в новостройках на различных площадках. Но очень быстро понял, что это ничем хорошим не закончится. Только время и нервы свои потрачу. Обратился к помощи портала по новостройкам Квадрум. Оставил заявку, быстро связались, все расспросили и прислали подборку с предложениями. В общем мне предложения понравились, главное по бюджету проходил. По сайту отмечу, что удобно подбирать недвижку по карте, сразу видно всю инфраструктуру, метро и дороги. Хорошо бы еще добавили на сайт строящиеся общественные объекты.

Помогает в работе.

Владимир 15 марта, 2024 год
Несколько лет назад я пользовался сайтом Квадрум по работе и впечатление осталось положительным. Однако, потом сайт перестал работать и я начал использовать другие агрегаторы недвижимости. Сейчас работаю риэлтором по новостройкам и снова обратил внимание на этот сайт. Теперь с помощью сайта ищу актуальную информации о новых ЖК в Москве и МО. Обновленный сайт порадовал меня удобством использования и расширенной информацией... Читать отзыв Несколько лет назад я пользовался сайтом Квадрум по работе и впечатление осталось положительным. Однако, потом сайт перестал работать и я начал использовать другие агрегаторы недвижимости. Сейчас работаю риэлтором по новостройкам и снова обратил внимание на этот сайт. Теперь с помощью сайта ищу актуальную информации о новых ЖК в Москве и МО. Обновленный сайт порадовал меня удобством использования и расширенной информацией об объектах. Благодарю разработчиков, я снова пользуюсь сайтом с удовольствием.

Обычный сайт с новостройками

Ylya 13 марта, 2024 год
Давно знаю команию и пользовалась их услугами. Ничего подобного что описано в отзывах за предыдущие года со мной не случалось.
Сейчас вообще сайт полностью обновили, размещены только новостройки от застройщиков, а значит никаких фейковых квартир и тому подобное.
Все удобно, информация постоянно обновляется и что особо радует, что на сайте нет навязчивой рекламы.
Так что время идет, все меняется.

Агентство недвижимость

Инна 17 марта, 2021 год
Снимали через это агентство однокомнатную квартиру в 2018 году. Никаких нареканий не возникло, сработали быстро и качественно

Работа на высшем уровне.

Маша 5 августа, 2020 год
Спасибо менеджеру, которая так долго со мной общалась, ведь агентствам я не доверяю. Я решилась снять квартиру, спасибо большое, все так, как на фото!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Елена 5 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить Риэлтора агентства недвижимости АН КВАДРУМ Арину.
Замечательный риэлтор, очень активно и оперативно нашла арендаторов для сдачи нашей квартиры. Сопровождала сделку и готовила все документы. Мы очень довольны ее работой. Плюс Арина очень приятный и позитивный человек, от этого работать с ней ещё лучше и проще. Агентство - лучшее из всех.
Достоинства:
  1. Большая помощь от поиска арендаторов до завершения сделки.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Сдали без проблем мою квартиру.

Мария 29 июля, 2020 год
Выбирая агентство для продажи квартиры, ориентировались на отзывы людей. АН КВАДРУМ нам понравилось сразу. Во время нашей встречи я увидела лично, как тщательно относятся к работе агенты. Нам рассказали всю ситуацию на рынке и дали реальный прогноз. Спустя неделю уже нашелся арендатор!!! По опыту могу сказать, что это довольно таки быстро.. Больше всего мне понравилось то, как выбирают арендаторов. Выбирают... Читать отзыв Выбирая агентство для продажи квартиры, ориентировались на отзывы людей. АН КВАДРУМ нам понравилось сразу. Во время нашей встречи я увидела лично, как тщательно относятся к работе агенты. Нам рассказали всю ситуацию на рынке и дали реальный прогноз. Спустя неделю уже нашелся арендатор!!! По опыту могу сказать, что это довольно таки быстро.. Больше всего мне понравилось то, как выбирают арендаторов. Выбирают только с реальных, платежеспособных и адекватных арендаторов и сразу сообщают..Хочу поблагодарить отдельно Арину, которая занималась сдачей нашей квартиры. Квартиру уже сдали милой, спокойной семье. Спасибо вам огромное !!!
Достоинства:
  1. Качественная, оперативная работа
  2. Адекватный отбор
  3. Опытные агенты

Все ок. Обращайтесь.

Павел 27 июля, 2020 год
Подобрали квартиру, подходящую моим условиям и организовали просмотр сразу. Менеджер сделала все качественно, лучшее агентство из всех в городе.

Спасибо!! Благодарны вам!

Елена 24 июля, 2020 год
Искала квартиру своей пожилой маме, везде варианты по огромным, завышенным ценам..Вся зарплата уходит на плату таких клоповников! Здесь же нашли квартиру с хорошим ремонтом и совсем недорого, сам хозяин квартиры оказался очень вежливым и дружелюбным! Спасибо огромное агентству за работу, мама довольна, я обязательно обращусь еще раз..
Достоинства:
  1. Менеджер объяснил все доступно и понятно
  2. Очень хорошая квартира, чистая
  3. Быстро нашли общий язык.

Слова благодарности

Гость 16 июня, 2020 год
Сдаю три свои квартиры и очень рад, что начал работать с агентством квадрум. Арендаторов мне находят быстро и даже не нужно долго ждать. Скажем так: поставил процесс на поток smile

Хорошее агенство!

Милана 13 июня, 2020 год
Обращалась месяц назад по поводу однокомнатной квартиры..Мне нужна была бронь, чтоб я была уверена, что заеду в эту квартиру через пару недель. В итоге, заселилась без каких либо проблем, квартира такая, как на фотографиях, мне комфортно. После заселения звонила менеджер Виктория и уточняла, все ли хорошо, все ли понравилось. ДА!! Мне очень все понравилось, спасибо.

Агентство квадрум

Гость 6 июня, 2020 год
Выражаю благодарность за помощь с поиском комнаты. Отдельная благодарность менеждеру Дмитрию - хороший и отзывчивый агент, да в целом человек хороший (правда с своеобразным чувством юмора)

Отзыв по просьбе менеджера

Елена 22 мая, 2020 год
Начала искать квартиру во вторник. В пятницу позвонила в агентство недвижимости квадрум. В итоге уже в субботу арендовали шикарную двухкомнатную квартиру по вкусной цене. Очень довольна, буду советовать друзьям.

Быстро и качественно

Гость 13 мая, 2020 год
Впервые снимали квартиру с агентом, хотя всегда скептически относились к этому. И никогда не хотелось платить комиссию. Но хорошую квартиру в центре Питера, с адекватными арендодателями, да еще за небольшую цену самим найти сложно. Поэтому обратилась в агентство недвижимости. Вопрос наш закрыли быстро и качественно

Отличное качество обслуживания

Гость 11 мая, 2020 год
Честно говоря, вообще боюсь обращаться за помощью в агенства, но после опыта общения с вами я спокойна.
Виктория очень грамотная и приятная девушка! Выслушала все пожелания и подобрала вариант, который мне наиболее подходил.
Спасибо! ;)

ООО "АН Квадрум" отзыв

Дмитрий 9 мая, 2020 год
Мы довольны, что обратились именно в ваше агенство, которое помогло нам во всех аспектах: подобрали самый оптимальный вариант по соотношению цена/район

Заголовок отзыва

Гость 8 мая, 2020 год
Сняла замечательную квартиру по отличной цене с помощью этого агентства. Мало того, что сотрудники терпеливо отвечали на десятки моих вопросов и присылали мне множество вариантов для аренды, так во время сделки напористость и профессионализм агентов позволили нам обойти нерешительность арендодателя и подписать договор.
Спасибо еще раз, обязательно будем обращаться при необходимости

Быстро сдали квартиру

Гость 6 мая, 2020 год
Даже сейчас, когда такая обстановка в мире сотрудники агентства недвижимости Квадрум помогли сдать квартиру, и сдали хорошим адекватным людям. Также хочу отметить, что очень понравился их договор найма, понятный, толковый, аккуратный, всё на своем месте.

Квадрум отзыв

Гость 5 мая, 2020 год
Доброго времени суток. Очень хорошее у вас агентство, сдали квартиру и сразу сняли в другом районе, мне очень понравился сам процесс вашей работы, оперативность, профессионализм, этапы сделки и грамотная консультация, все ясно и понятно. Буду всем вас рекомендовать и сама в дальнейшем буду сотрудничать только с вами.

Квадрум АН

Сергей 19 апреля, 2020 год
Сидим дома, и решили написать отзыв о работе агентства недвижимости квадрум, которое имеет прямоеотношение к тому, что мы сидим в просторной квартире с прекрасным видом. Как только мы только решили провести переезд, то нам порекомендовали агентство недвижимости квадрум и вся операция прошла быстро и спокойно. И теперь мы хотим написать слова благодарности всем сотрудникам, которые помогали нам снять новую уютную... Читать отзыв Сидим дома, и решили написать отзыв о работе агентства недвижимости квадрум, которое имеет прямоеотношение к тому, что мы сидим в просторной квартире с прекрасным видом. Как только мы только решили провести переезд, то нам порекомендовали агентство недвижимости квадрум и вся операция прошла быстро и спокойно. И теперь мы хотим написать слова благодарности всем сотрудникам, которые помогали нам снять новую уютную квартиру. Спасибо огромное, успехов и процветания этому агентству недвижимости, которое знает, как работать с людьми и недвижимостью.

Подразделение аренды

Гость 17 апреля, 2020 год
Выражаю большую благодарность Оксане за прекрасно проделанную работу. Она высококлассный сотрудник с отличной деловой хваткой и высокими человеческими качествами. Моя ситуация была разрешена в минимальные сроки, а результат очень хороший. Оксана искренне переживает за каждого клиента, стремится ему помочь не считаясь с личным временем.

Мой отзыв о работе

Гость 14 марта, 2020 год
Очень признательны Виктории за оказанную помощь в заселении. При поиске квартиры столкнулись с массой проблем. Но Виктория сразу предложила несколько подходящих вариантов. Всё очень качественно объяснила и показала. Очень профессиональный человек, который очень щепетильно относится к своей работе. 10 из 10. Буду рекомендовать своим знакомым, если потребуется снять жильё.

Быстро и бесплатно

Гость 3 марта, 2020 год
Ребята сдали мою однушку за неделю.
Сначала правда поставили цену выше средней, но поскольку предложений и так много, первое время результата не было. Постепенно по тысяче сбивали цену, пока не дошли до среднерыночной, и вот тут наконец-то пошли просмотры)

Ребята сдали мою однушку за неделю.

Уже со второго посмотра мы сдали квартиру приятному мужчине. (Не курящему, без детей и животных, хоть мы были не против и того и другого, чтобы быстрее сдать)

Спасибо!!!!!!

Гость 29 февраля, 2020 год
Всем хорошего вечерочка!
Хочу выразить огромную благодарность этой компании, если б не вы то так и бегал по друзьям от квартиры до квартиры)
Качественное обслуживание: буквально за день подобрали мне вариант, соответствующий всем параметрам
Хозяева хорошие, квартира уютная, цена приятная, и обзор на центр города за окном, что не может не радовать)
Спасибо за проделанную работу, успехов в дальнейшей деятельности компании!

Отличный сервис

Гость 22 февраля, 2020 год
Очень здорово! Сдали мою квартиру, с меня денег не взяли, сопровождали весь процесс. Рада что есть такой сервис, очень не хотелось связываться с агентствами которые ради процента заселят абы кого, но и не хотелось заниматься этим самой

АН Квадрум отзыв

Гость 10 февраля, 2020 год
Спасибо вам большое! Очень рад. У меня напряжённый график работы, нашёл 3 свободных дня, и с вашей помощью в первый же день уже нашёл подходящий мне вариант, и два дня даже оставалось на переезд. Спасибо огромное! Рекомендую друзьям!
Достоинства:
  1. Очень быстро

Агентство недвижимости

dogepays.com