ООО "АН Квадрум" отзывы

63 отзыва / 6394 просмотра

Аферисты!!!

Людмила 12 апреля, 2020 год
В объявлении понравилась Квартира для снятия на долгий срок. По договору заплатили 4000 рублей за информацию о собственнике Квартиры. Квартира была актуальна на 22 часа вечера. Договорились о встрече на следующий день на 13 часов, т.к. собственник в другое время не может. В 12.00 пришли смс что Квартира не
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги получили- услугу не оказали.
1 не согласен

Аферисты!!!

Людмила 12 апреля, 2020 год
В объявлении понравилась Квартира для снятия на долгий срок. По договору заплатили 4000 рублей за информацию о собственнике Квартиры. Квартира была актуальна на 22 часа. Договорились о встрече на следующий день на 13 часов, т.к. собственник в другое время не может. В 12.00 пришли смс что Квартира не актуальна, предложили другие адреса с телефонами- при прозвоне выяснилось, что и эти... Читать отзыв В объявлении понравилась Квартира для снятия на долгий срок. По договору заплатили 4000 рублей за информацию о собственнике Квартиры. Квартира была актуальна на 22 часа. Договорились о встрече на следующий день на 13 часов, т.к. собственник в другое время не может. В 12.00 пришли смс что Квартира не актуальна, предложили другие адреса с телефонами- при прозвоне выяснилось, что и эти Квартиры давно сданы!!! Обманщики и аферисты!!!
1 не согласен

Ужасное агенства

Гость 21 февраля, 2020 год
Не компания а шарашкина контора. Хотела снять квартиру, оплатила комиссию, договорились на осмотр квартиры. И началось: у собственника проблемы на работе, давай на завтра. Наступило завтра и мне приходит смс, что до меня не могли дозвонится и данный вариант больше не актуален. Сейчас требую вернуть деньги. Очень оазачорованна этой конторой. Думаю у них это в схему вошло сначала комиссия и... Читать отзыв Не компания а шарашкина контора. Хотела снять квартиру, оплатила комиссию, договорились на осмотр квартиры. И началось: у собственника проблемы на работе, давай на завтра. Наступило завтра и мне приходит смс, что до меня не могли дозвонится и данный вариант больше не актуален. Сейчас требую вернуть деньги. Очень оазачорованна этой конторой. Думаю у них это в схему вошло сначала комиссия и все забудь про квартиру и деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

Агентство недвижимости