ООО АН ТВОЙ ДОМ отзывы

обман читой воды

Андрей 9 сентября, 2020 год
Хотел снять квартиру. Выслали мне договор-оферту, предложили оплатить за услуги 4 тысячи. Оплатили от фирмы. Но ни какой квартиры мы в съем не получили.
4 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

Очень сомнительно

Олег Хоренков 9 сентября, 2020 год
Обратился в агенство с целью снять квартиру. Подобрал понравившийся вариант и связался с агентом. Поначалу все шло хорошо, до момента, пока я не оплатил разовую комиссию (4000 рублей), потом агент пропал на 2 дня. Через 2 дня он все же вышел на связь и мы договорились, что он отправит смс сообщением контактные данные собственника, однако через час мне позвонили, и... Читать отзыв Обратился в агенство с целью снять квартиру. Подобрал понравившийся вариант и связался с агентом. Поначалу все шло хорошо, до момента, пока я не оплатил разовую комиссию (4000 рублей), потом агент пропал на 2 дня. Через 2 дня он все же вышел на связь и мы договорились, что он отправит смс сообщением контактные данные собственника, однако через час мне позвонили, и сказали что квартира больше не сдаётся и сейчас накидают еще вариантов. Пришел только один, и тот сдаётся только посуточно. Позвонил на горячую линию, сказали писать претензию на возврат средств, что я впрочем и сделал. На следующий день, а потом
еще через 3 дня пришли еще варианта, только вообще с другого города и области. А сегодня мне отказали в возврате средств, якобы они свои условия выполнили и контакты собственников давали. Так что если Вам дороги ваши нервы и деньги, то не советовал бы обращаться в это АН.
5 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

Аренда квартиры

Альбина Туробина 8 сентября, 2020 год
Обратилась с целью снять квартиру, узнав о комиссии насторожилась, решила сначала уточнить все детали, потом попробовать. Договорились на просмотр трёх квартир, заключили договор, очень волновалась, но в итоге заселилась по второму варианту.
Достоинства:
  1. Заключение договора, официальная работа.
8 согласны 4 не согласны

кинули на 8 тысяч

kokartu 5 сентября, 2020 год
Ну по стандартной схеме, оплатил комиммию, они пропали, ничего не прислали, телефон не работает, отзывы которые здесь положительные они походу сами себе пишут.
Достоинства:
  1. хорошо обманывают
Недостатки:
  1. обманывают
5 согласны 14 не согласны Показать 1 ответ

Отвратительный сервис

Алина 2 сентября, 2020 год
Обратилась с целью снять коттедж на мероприятие. Мне предложили замечательный вместительный коттедж в черте города, взяли агентский сбор в размере 4 тысячи рублей. На следующий день оказалось, что в этом коттедже «что-то сломалось, на починку уйдёт 3 недели». Я попросила мне выслать другие варианты на почту.
Прислали 4 адреса в смс и номера телефонов. Все.
Все предложенные варианты далеко от города, отвратительного... Читать отзыв
Прислали 4 адреса в смс и номера телефонов. Все.
Все предложенные варианты далеко от города, отвратительного внешнего вида и не вместительные.
Обычный обман людей, никто не хочет полноценно выполнять свою работу, зато отправить 4 номера телефона за 4 тысячи — то что нужно.
5 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ

Успешно заселилась

Анастасия 28 августа, 2020 год
Искала квартиру, наткнулась на объявление этой компании, позвонила, сказали, что есть комиссия. Решила посмотреть квартиру, представили мою кандидатуру собственнику, договорились по времени, но сказали что комиссия оплачивается перед просмотр и что надо заключить договор. Оплатила комиссию, сказали что номер телефона собственника придет в сообщении, но через час перезвонили и сказали, что передумал собственник квартиру сдавать и предложили другую квартиру рассмотреть,... Читать отзыв Искала квартиру, наткнулась на объявление этой компании, позвонила, сказали, что есть комиссия. Решила посмотреть квартиру, представили мою кандидатуру собственнику, договорились по времени, но сказали что комиссия оплачивается перед просмотр и что надо заключить договор. Оплатила комиссию, сказали что номер телефона собственника придет в сообщении, но через час перезвонили и сказали, что передумал собственник квартиру сдавать и предложили другую квартиру рассмотреть, позвонила по другому объекту и пошла на просмотр, стоимость была немного дороже, но мне квартира понравилась и я заселилась. Спасибо, что не обманули, а то очень много обманщиков сейчас.
9 согласны 4 не согласны

Быстро заселился

Сергей 28 августа, 2020 год
В июле уже обращался в это агентство за квартирой, снял себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не мог разместить, потому что негде. Обратился повторно к Егору, хотя он и не обещал результата, т.к большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Ленина 19, я его посмотрел,... Читать отзыв В июле уже обращался в это агентство за квартирой, снял себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не мог разместить, потому что негде. Обратился повторно к Егору, хотя он и не обещал результата, т.к большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Ленина 19, я его посмотрел, меня он устроил полностью, как и родителей. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественная и быстрая работа
6 согласны 4 не согласны

ЭТО РАЗВОД!СПЛОШНОЙ ОБМАН!

владимир 27 августа, 2020 год
Граждане не обращайтесь в эту контору.ОБМАН 100 %.Обратился,внес комиссию(4000 руб)...Выбрал квартиру указанную на сайте,оказалось что клиент не сдает квартиру.После этого стали мозги трахать(типа подберут другой вариант).В конце концов предложили написать претензию и десять дней подождать по решению.Скоты.!
Достоинства:
  1. нет плюсов ОБМАН
Недостатки:
  1. одни минусы сплошной обман
4 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

Квартира студенту

Сергей Павлов 26 августа, 2020 год
Сын поступает в многопрофильный колледж в другом городе, начал обзвон объявлений по сдаче квартир, везде какая та ерунда, оплата за количество человек, вроде бы оплата всегда была за месторасположении, инфраструктуре и по квадратным метрам, конечно. Спустя пару дней, я повторил процедуру обзвона, кто трубку не брал, кто-то все по старому бредовые условия предлагает. Где-то после обеда мне перезвонил номер, это... Читать отзыв Сын поступает в многопрофильный колледж в другом городе, начал обзвон объявлений по сдаче квартир, везде какая та ерунда, оплата за количество человек, вроде бы оплата всегда была за месторасположении, инфраструктуре и по квадратным метрам, конечно. Спустя пару дней, я повторил процедуру обзвона, кто трубку не брал, кто-то все по старому бредовые условия предлагает. Где-то после обеда мне перезвонил номер, это оказался Роман - менеджер этого агентства, объяснил мне по квартирам, предоставил несколько вариантов, рассказал про условия, они, конечно, тоже не фонтан, и поверить было тяжело, но по сравнению с бредом, с которым я сталкивался, это вообще цветочки. Ну и тут работа по договору, оплатил комиссию на расчетный счет компании, квартиру мне зарезервировали, сегодня с утра приехали, посмотрели, квартира и вправду оказалась очень хорошая, заселились, люди, не верьте тем, кто берет оплату за количество человек, проживающих в квартире, есть еще нормальные агентства и хорошие менеджера.
Достоинства:
  1. 1. Работа по договору
  2. 2. Оплата на реквизиты
  3. 3. Возможность резерва
  4. 4. Адекватность
  5. 5. Вежливость
  6. 6. Простота обслуживания
Недостатки:
  1. 1. Работа осуществляется дистанционно, но по другому в маленьких городах никак((

Остался доволен

Балаков Андрей 26 августа, 2020 год
Пишу отзыв в первый раз,потому что остался очень доволен качеством работы агентства,менеджер Никита очень оперативно всё объяснил,весь процесс у нас занял примерно 4 часа,не думал,что можно заселиться так быстро,очень приятно удивило качество жилья и скорость,буду советовать друзьям!!!
Достоинства:
  1. Всё понравилось
Недостатки:
  1. Даже не верится,что всё так хорошо

Очень вежливые

Гость 26 августа, 2020 год
Очень вежливые менеджеры, быстро и не дорого нашли мне квартиру!
Посоветую всем кто ищет варианты заселиться через это агенство!
Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Быстро и надежно
Недостатки:
  1. Ждала собственника 10 минут

Не стоит связываться

Иван 26 августа, 2020 год
Попросил конкретный адрес, 1 конкретная квартира - сам нашел, сам все данные дал - номер телефона только после оплаты комиссии и началось сплошное надувательство:
1) Сначала мне сказали что квартира сдается, потом выяснилось что уже нет.
2) Обещали вернуть деньги если не найдут жилье - теперь ответ что мы же тебе прислали смс-ку (мне заселиться нужно, а не почитать)
3) Все "варианты" которые... Читать отзыв
1) Сначала мне сказали что квартира сдается, потом выяснилось что уже нет.
3) Все "варианты" которые мне присылали - либо не в том районе, либо не в том городе!!! (это нормальные люди?!)
Люди - никогда не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с подобными существами (это не агентство недвижимости - это фарс). Ни денег, ни жилья, ни даже извинений от них не получишь.
Это отвратительные существа которые даже не пытаются разбираться в ваших требованиях к жилью.
Достоинства:
  1. Никаких. Даже намека на плюсы нет
Недостатки:
  1. Ни денег, ни жилья. Мог бы сказать что ограбили, но ведь сам же подписался.
4 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

Все хорошо

Алена Козлова 24 августа, 2020 год
Очень осталась довольна работой агенства. Даже не смотря на сезонное подорожание в Краснодарском крае, цена была вкусной. Сначала конечно засомневалась. Но потом меня хорошо проконсультировал мой агент и я удачно заселилась))) советую
Достоинства:
  1. Когда приехала на просмотр абсолютно все документы были готовы к заселению
Недостатки:
  1. Не попала на просмотр в воскресенье

Хороший опыт

Сексиков Валерий Рудольфович 24 августа, 2020 год
Позвонил по объявлению, думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне начали все подробно объяснять. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Все таки... Читать отзыв Позвонил по объявлению, думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне начали все подробно объяснять. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Все таки с агентством можно работать.
Достоинства:
  1. Хорошо сработали
Недостатки:
  1. Комиссия

С первого раза!

Обоскалов С.Р. 24 августа, 2020 год
Пишу поблагодарить вас, спасибо большое. По-настоящему выручили. Нужна была однокомнатная квартира в Видном. Так сложилось что со старой квартиры пришлось съехать в кратчайший срок. Искал по-началу сам, ничего для себя там я не нашел, либо дорого, либо условия не те. Обратился в агенство, пообщались, у меня спросили где и что ищу, через полчаса уже предложили варианты. Заключил договор на официальном... Читать отзыв Пишу поблагодарить вас, спасибо большое. По-настоящему выручили. Нужна была однокомнатная квартира в Видном. Так сложилось что со старой квартиры пришлось съехать в кратчайший срок. Искал по-началу сам, ничего для себя там я не нашел, либо дорого, либо условия не те. Обратился в агенство, пообщались, у меня спросили где и что ищу, через полчаса уже предложили варианты. Заключил договор на официальном сайте, чек пришел на почту. При просмотре квартиры особо не вдохновился и попросил, чтобы прислали что-то еще, в этот же день подыскали квартиру и предложили просмотр. Пришел, увидел и забрал. Буду покупать, сразу к вам) Брали бы комиссию чуть ниже -цены бы не было.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Дорого

качественно и быстро

Анастасия Карницкая 24 августа, 2020 год
Искала с подругой квартиру, наткнулась на квартиру, которая сдаётся через это агенство , объяснили по стоимости, договорились на просмотр. Объяснили про договор и оплату комиссии до просмотра, меня это напугало. Поговорили с подругой и на свой страх и риск всё таки оплатили комиссию. После этого, прислали номер и адрес собственника, посмотрели квартиру и заселились.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. качественно
Недостатки:
  1. Горячая линия иногда недоступна
  2. комиссия

Очень понравилась работа

Гость 24 августа, 2020 год
Работала со многими агентствами, но это запомнилось больше всех, приятные менеджеры, быстро решили мою проблему и подобрали жильё. Заселилась в этот же день. Самое приятное, что всегда на связи.
Буду обращаться ещё

Лучшее агентство

Гость 24 августа, 2020 год
Достоинства:
  1. Доступные цены, приятные менеджеры

Работа агентства

Николай 24 августа, 2020 год
Не мог найти жильё по хорошей цене, наткнулся на АН твой дом, обратился, ознакомился с договором, заключил, в течении дня назначили встречу и уже вечером заселился
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость, индивид. подход, работа строго по регламенту.
Недостатки:
  1. Проблема со связью с горячей линией, минут 30-40 не мог дозвониться

Оперативная работа!

Виктория 24 августа, 2020 год
Долго не могла найти жильё, обратилась в агентство! Оперативно нашли вариант, по моим критериям, всё быстро и по делу. Заселилась в этот же день. Деньги оплачены не зря! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость менеджера, индивидуальный подход.
Недостатки:
  1. не с первого раза дозвонилась до горячей линии, сообщить о заселении.
2 согласны 3 не согласны

Отличный сервис

Алиса 24 августа, 2020 год
Срочно нужна была квартира, нам нашли отличный вариант, и мы заселились в этот же день, попался очень приятный менеджер, ставлю оценку 5+++
2 согласны 2 не согласны

Симоненко Александр Ильич

Гость 24 августа, 2020 год
Компания оказалась не шарашкиной конторой.
Связался по обьявлению , позвонил менеджеру .
Подобрали варианты мне на выбор хорошие.
Оплатил их услуги и живу сейчас без горя и слез.
Обращайтесь к ним)))
Достоинства:
  1. Обращайтесь в
Недостатки:
  1. АН ТВОЙ ДОМ
3 согласны 2 не согласны

Быстро заселили

Сержик 24 августа, 2020 год
Пользовался услугами агентства для снятия квартиры, предложили несколько вариантов на выбор под мои запросы. Конечно, все зависит от агента, если попался не заинтересованный в работе, то попросите поменять.
2 согласны 2 не согласны

Посмотрел отзывы ниже,не понимаю о чём пишут люди

Александров Пётр Иванович 24 августа, 2020 год
Обратился в АН ТВОЙ ДОМ,остался максимально доволен качеством предоставленных услуг,набрал менджеру Никите,он всё четко и ясно объяснил,связался с собственником,после этого мы заключили договор и я спокойно после работы поехал,глянул квартиру и заселился,всё очень понравилось,буду советовать всем друзьям. Отдельное спасибо-Никите!!!
3 согласны 2 не согласны

Молодцы ребята

Сергей Викторович 24 августа, 2020 год
Приехал в Екатеринбург , от собственника были дорогие варианты , посоветовали обратиться в агентство , так как бывают варианты подешевле , изначально смущался что не так давно работают ребята , Снял отличную однокомнатную квартиру за 16 тыс
Достоинства:
  1. долго отвечали на мой звонок , когда позвонил первый раз
Недостатки:
  1. Потом ввел диалог с Константином +79090120700 молодой , вежливый и пунктуальный
2 согласны 3 не согласны

Развод обыкновенный

Юрист 21 августа, 2020 год
Это самые настоящие м0шенники. Всем, кого кинули, предлагаю написать коллективный иск в прокуратуру, вот сюда https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Не хотят по хорошему возвращать деньги, вернут по закону.
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Слов нет одни эмоции

Анна 21 августа, 2020 год
Люди не ведитесь, обманывают людей, услуг не оказывают. Если работать с этой компанией то в живую, но ни как не через интернет. Сейчас очень много не хороших людей, которые обманывают таким путем.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Не показали и не вернули деньги

Михаил 21 августа, 2020 год
Позвонили с тех поддержки и сказали, что человек не благонадёжен. Контакт его не дали, сказали, что предоставят альтернативу, но она не подходит (цена в 2 раза больше, только семейные пары). В итоге написал претензию, пришел ответ, услуга оказана полностью, деньги не вернули. Обманщики, не ведитесь
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Ужасно плохо

Ирина 21 августа, 2020 год
Оплатили 4000 для снятия квартиры в соседнем городе, обещали вернуть в случае если не подойдет квартира. Обещали три адреса, в итоге один и то квартира посуточно. Написала претензию по возврату денег в тот же день, в итоге через неделю пришёл ответ- услуга оказана. Только не понятно кем оказана, и кому! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Отвратительно!!! Хотели снять жилье.Попали на это агенство.

Регина 19 августа, 2020 год
Ту квартиртиру которая нам понравилась,оказывается передумали сдавать,но почему это не отслеживается у компании????? внесли деньги и тишина.пришла 1смс где вообще не соответствует с нашим запросом.и все....тишина...позвонила на горячую линию и написала жалобу...подожду,что дальше будет. Хочу сказать..ребята ,так не делаетсяmadимейте совесть...вы теряете клиентов и доверие,а в конечном итоге и работу..сами себе роете яму...
Недостатки:
  1. отвратительно.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Агентство недвижимости