ООО АН ТВОЙ ДОМ отзывы

74 отзыва / 5172 просмотра

Отвратительно!!! Хотели снять жилье.Попали на это агенство.

Регина 19 августа, 2020 год
Ту квартиртиру которая нам понравилась,оказывается передумали сдавать,но почему это не отслеживается у компании????? внесли деньги и тишина.пришла 1смс где вообще не соответствует с нашим запросом.и все....тишина...позвонила на горячую линию и написала жалобу...подожду,что дальше будет. Хочу сказать..ребята ,так не делаетсяmadимейте совесть...вы теряете клиентов и доверие,а в конечном итоге и работу..сами себе роете яму...
Недостатки:
  1. отвратительно.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Как так можно

Ляйсан 18 августа, 2020 год
Сказали что помогут,как перечислили деньги отправили по смс 3 адреса все три заняты. Трубку не берут на смс не отвечают. Верните деньги. Не хорошо обманывать тем более знаете что многодетная семья.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

ужасссноооооооооооооо

Марго Макиенко 17 августа, 2020 год
Заранее было все обговорено с агентом Иваном !Приехала в другой город, оплатили за услугу, и тут пошли от Ивана сказки.... , Иван постоянно твердил что вам ищем варианты,вам перезвоним по сей день, не варианта не возврата денег !!!!! хотя Иван сказал все вернемnegativenegative
Достоинства:
  1. очень плохоооо
Недостатки:
  1. очень плохооооооооо
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Работа на высшем уровне!

Гость 13 августа, 2020 год
Собирался съезжать от родителей, начал обзванивать варианты и попал на это агенство, сделали все быстро, подобрали несколько вариантов, заселился в этот же день. Очень хорошая компания, с понимающими сотрудниками.
Достоинства:
  1. Много квартир.
Недостатки:
  1. Слишком хорошо

Хорошие варианты

Зубенко Виктор Сергеевич 10 августа, 2020 год
Выражаться буду коротко и ясно, так как не привык к длинным речам. Но всё же ребята заслужили отзыв о своей работе.
Искал квартиру для своих рабочих. Помощница дала номер одного из сотрудников этой компании. Им оказался Константин.
Путём несложных манипуляций моя организация заключила договор с "АН Твой Дом ". Услуги были оплачены в размере 4000 руб. Бригада наша заселилась за 1 день (посмотрели - подписали - сняли - заселили).
Сам я прекрасно понимаю, что не все захотят сдавать свои квартиры на пятерых рабочих, еще и с договором на ООО.
Сергей помог решить вопрос, ребят заселили. Все быстро и качественно, особенно за такую стоимость. Выражаю благодарность!
С Уважением, Зубенко Виктор Сергеевич.
Достоинства:
  1. Много актуальных вариантов.
  2. Заселиться можно день в день.
  3. Есть возможность заключения договора с Юр. лицом.
Недостатки:
  1. Нет.

Все гуд! Я доволен!

Лёша Шипата 10 августа, 2020 год
Снял замечательную квартиру со своей семьей, спасибо Игорь! Все понравилось, что первый что второй вариант оба были хороши!
drinks

Очень доволен

Юрий Андреевич 10 августа, 2020 год
Огромное спасибо агентству "Твой дом" быстро и качественно объяснили все условия,заселялись с женой в дом,менеджер Никита сразу связался с собственником, обо всём договорился,мы просто приехали,посмотрели и заселились. Ещё раз огромное спасибо,будем советовать всем друзьям!!!
Достоинства:
  1. Недорого,быстро,постоянно на связи,отвечают на все вопросы
Недостатки:
  1. Не нашёл

Быстро и без проблем

Светлана13 10 августа, 2020 год
Искали с подругой однокомнатную квартиру в Иркутске, так как приехали туда поступать. Нашли несколько хороших вариантов, позвонили, с нами общался менеджер Сергей, все подробно объяснил и общался очень вежливо. В итоге буквально за несколько часов подобрали нам идеальный вариант, не пришлось ночевать на вокзале) Квартира то, что надо для двух девушек, хороший ремонт, а самое главное качественная работа менеджера и... Читать отзыв Искали с подругой однокомнатную квартиру в Иркутске, так как приехали туда поступать. Нашли несколько хороших вариантов, позвонили, с нами общался менеджер Сергей, все подробно объяснил и общался очень вежливо. В итоге буквально за несколько часов подобрали нам идеальный вариант, не пришлось ночевать на вокзале) Квартира то, что надо для двух девушек, хороший ремонт, а самое главное качественная работа менеджера и самого агентства в целом.
Достоинства:
  1. Легко, быстро, отзывчивые сотрудники

Положительный опыт

Вишнякова Елена Сергеевна 10 августа, 2020 год
В агенство Твой Дом по совету знакомого обратилась вчера по поводу аренды квартиры на длительное время.
Обратилась к менеджеру Семену. Объяснил все юридические вопросы, касающиеся проверки документов и т.д.
Мне было очень трудно найти квартиру, потому что большая семья и мало кто готов был нас рассмотреть. Подобрали 3-комнатную квартиру на Ломоносовском проспекте. На просмотре квартира понравилась, в принципе всем фотографиям соответствовала, исключая какие-то царапины на мебели и мелкие бытовые детали. Спасибо, что помогли! Свою комиссию агенство отрабатывает в полной мере
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Нету

об агенстве твой дом

Евгений тобольск 10 августа, 2020 год
в принципе советую тем людям кто хочет заселиться в короткое время.
попался достаточно приятный менеджер Алексей очень быстро решил мою проблему с жильем. искал хоть какието варианты через другие агенства но они даже не перезванивали по моим запросам. вобщем советую но лучше заранее звонить потомучто некоторые квартиры быстро сдабтся

Сереге спасибо!!!

Конюкова Елизавета Юрьевна 10 августа, 2020 год
Приехала в город, сидела на вокзале, надо было срочно квартиру, долго искала ничего не было подходящего, начала звонить по объявлениям и попала в это агентство. Нашли мне несколько квартир, заключила договор, оплатила комиссию за их работу, посмотрела обе, и с вещами заехала сразу же в одну из них СПАСИБО БОЛЬШОЕ менеджеру Сергею! Родственники приезжают скоро еще к вам обращусь!

Подобрали хороший вариант

Квашин Альберт Петрович 10 августа, 2020 год
Не обращался по какому-то конкретному варианту, обратился по подбору квартир, в день обращения предоставили пять вариантов, две из них совсем подходили под мои критерии, другие три подходили, всех их посмотрел в течение двух дней, заселился в наиболее понравившийся и по месту, и по обстановке, и по деньгам.
Хочу сказать большое спасибо, т.к до этого был лишь негативный опыт работы с агентами.
Достоинства:
  1. Быстро подобрали вариант
Недостатки:
  1. Не нашел

Заселился сразу!

Андрей Владимирович 10 августа, 2020 год
Начну издалека. Продавал свою двушку в центре, хотел покупать трехкомнатную ( не такое удачное расположение, но выбирать особо не приходилось, за такую цену и с таким ремонтом был лучший вариант). Нужно было жить где-то на момент проведения сделки и ремонта в новой квартире. Абсолютно бессмысленно потратил 2 недели своей жизни на поиски квартиры: либо выставляли красивые картинки, а по факту... Читать отзыв Начну издалека. Продавал свою двушку в центре, хотел покупать трехкомнатную ( не такое удачное расположение, но выбирать особо не приходилось, за такую цену и с таким ремонтом был лучший вариант). Нужно было жить где-то на момент проведения сделки и ремонта в новой квартире. Абсолютно бессмысленно потратил 2 недели своей жизни на поиски квартиры: либо выставляли красивые картинки, а по факту приходил в барак, либо при телефонном разговоре с владельцем озвучивалась одна сумма, а после просмотра совсем другая. Обратился в агентство недвижимости Твой Дом, ответил мне менеджер Сергей, выслушал мои критерии по квартире, пожелания и сразу предложил несколько вариантов,которые могут мне подойти, подробное описание и фото квартир направил на Вотсап и почту. Назначил просмотры в этот же день. После оплаты комиссии в 6000, я отправился смотреть варианты. Посмотрел 3 квартиры, выбрал лучший вариант, заключил договор с собственником и заселился. Все за ОДИН день!!!
Вывод: тёске отдельно спасибо, позвонил ему в нерабочее время, напрягся и заселил меня. Все сделали быстро, качественно.
Достоинства:
  1. Быстрая, слаженная работа.
  2. Клиентоориентированность.
  3. Множество вариантов на любой вкус и кошелек.
Недостатки:
  1. Относить к минусам комиссию глупо, любая работа должна оплачиваться, тем более такая профессиональная!

Быстро и качественно

Максимка777 6 августа, 2020 год
Понадобилась квартира для съема из-за развода, позвонил по первому попавшемуся объявлению, ответил вежливый менеджер, объяснил что к чему. Поскольку нужно было съехать срочно, обозначил сроки, думал, что затянется, а заселился день в день.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого
Недостатки:
  1. Не нашел

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт