ООО "Арекс+" отзывы клиентов

ООО "Арекс+" отзывы клиентов

Лучший парк

Игорь Анатольевич 25 октября, 2022 год
Приехал из Челябинска, работаю месяц, всё очень нравится. Есть хостел, исправные машины, начальство всегда готово пойти на встречу. Всём советую этот парк.

Крутая компания

Андрей 25 октября, 2022 год
Отличный парк. Недавно приехал в Москву, решил попробовать себя в сфере такси. Дали машину для работы, заселили в хостеле, помогли разобраться с приложением. Теперь работаю в свое удовольствие.

Таксопарк "Автогарант"

Андрей Савельев 30 сентября, 2022 год
Работаю водителем с июня 2022 года, до этого был на аренде (есть с чем сравнивать). Парк полностью устраивает, тот кто работает, зарабатывает, и зарабатывает нормально. У меня выходит от 75 тыс. в месяц, при графике 6/1. Есть тут и те кто стабильно делает 100. Проживание на территории в хостеле (столовая, душевая, стиральные и сушильные машины, тв, зона отдыха и т.д.).... Читать отзыв Работаю водителем с июня 2022 года, до этого был на аренде (есть с чем сравнивать). Парк полностью устраивает, тот кто работает, зарабатывает, и зарабатывает нормально. У меня выходит от 75 тыс. в месяц, при графике 6/1. Есть тут и те кто стабильно делает 100. Проживание на территории в хостеле (столовая, душевая, стиральные и сушильные машины, тв, зона отдыха и т.д.). Руководство, адаптация, логисты, механики и коменданты хостела все отличные ребята и девушки, всегда относятся с пониманием и к каждому индивидуально. Автомобили 21 и 22 года рапид и рио полностью укомплектованы и обклеены, жёлтые номера. Парк рекомендую...

Ефремов Виктор

Гость 9 сентября, 2022 год
Добрый день, хочу оставить отзыв про компанию. Мне все нравится, доволен машиной и отзывчивым персоналом. Парк работает кругдые сутки и всегда можно обратиться за помощью. Зарплату платят вовремя, все хорошо

Мой отзывной отзыв компании

Буйницкий Алексей 30 июля, 2022 год
Парк не плохой ,не чего лишнего ,хостел отличный ,чистый ,кухня есть ,поддержка есть ,любой вопрос решают ,без ответа не уйдёшь ,особенно от отдела адаптации

Мой отзывной отзыв компании

Виолетта 30 июля, 2022 год
Отличный парк ,особое спасибо отделу адаптации ,ребята на высшем уровне ,Руслан самый большой специалист в этой сфере ,очень рада что работаю с ним

Просвиров Иван

Гость 12 июля, 2022 год
Эта компания мне нравится, живу в хостеле, очень нравится, руководство очень приветливые, любой вопрос сразу решают, всё класно👌

Шлеев Максим

Гость 12 июля, 2022 год
Две недели в компании,всё устраивает!Получил аванс как и обещали на 6 день от работы,всеиу колективу спасибо за помощь и консультацию за время стажировки.Ставлю 5 балов из 5.🤝

Прищепа Игорь

Гость 12 июля, 2022 год
Работаю месяц вахты, все хорошо, зарплату дают вовремя. Живу в хостале, все нравится. Хорошая заробатная плата. Хорошие сотрудники, хорошо выполняют свою работу.

Мой отзыв компании

Космачев Валерий Николаевич 30 июня, 2022 год
Самый лучший парк в Москве ,я много где работал в парках но этот достойный ,работаю тут уже давно и собираюсь ещё долго ,очень советую ребята

Мой отзыв компании

Белогубцев Ярослав Викторович 30 июня, 2022 год
Долго искал отличный парк и наконец-то нашёл ,очень советую работать в честной компании это сейчас очень редко ,я очень всем доволен

Работа с проживанием

Филиппов Виктор Фёдорович 22 июня, 2022 год
Устроился работать в компанию в начале июня, работаю на киа Рио с напарником. Напарник у меня хорош й, меняем друг друга вовремя. Проживание в хостеле хорошее, постельное белье меняют вовремя, чисто всё

Честный отзыв от менеджера компании

Гость 31 мая, 2022 год
Если есть желание получить основы продаж, можно поработать, но выжмут из Вас все силы и моральные и физические, будут считать каждую минуту и только попробуйте не выработать план.
Достоинства:
  1. - Для начинающих специалистов
  2. - Коллектив достаточно не плохой. НО возможности пообщаться с коллегами даже просто спросить как дела ровно 15 минут в день.
  3. - Офис в центре или можно работать удаленно
Недостатки:
  1. - каждый день тебе будут говорить, что ты делаешь что-то не так
  2. - стажировка не оплачивается
  3. - могут уволить день в день без выплаты зп и это обычная практика
  4. - зп далека от той, которую обещают
  5. - зп могут задерживать на несколько дней
  6. - график тебе поставят как в голову взбредет руководителю

впечатление о работе

Петр Сергеевич 17 марта, 2022 год
На первый взгляд усомнился, но проработав первую неделю понял что очень хороший вариант для кандидатов с регионов, работаю по сей день, предоставляют хостел, питание, заправка и ремонт за счет компании, так же что показательно компенсируют проезд от дома до места работы, на мой взгляд условия более чем человеческие рекомендую.
Достоинства:
  1. прозрачность дохода, помощь на всех этапах работы
Недостатки:
  1. были сложности со сменщиком, но этот вопрос был быстро решен

Службы такси

Яндекс Такси