ООО "Арекс+" отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 5081 просмотр

Обман с возвратом депозита.

Игорь 9 марта, 2023 год
Здравствуйте. Приехал подхалтурить в Москву работая в такси. Нашёл компанию Автогарант он же Арекс+. Оформляют по адресу Орликов переулок, 5минут пешком от трёх вокзалов.Заключил договор на 15 дней. Парк и хостел в Реутове на территории Реутовской мануфактуры. В парк меня увезли сами.
Заселили в свой хостел. По 18 человек в комнате. Но разом все не собираются- работают по сменам.
Жить и... Читать отзыв
Жить и работать можно. Есть душ, стиралки за 150руб, кухня, спорт уголок.Толко посуду свою везите. Ложку, чашку, миску, нож итд. Постельное дают.
Люди все адекватные. Есть возможность брать комплексный обед под запись. Быт в общем нормальный.
Машины Rio и Rapid на акпп. От 2020 года. Подушатанные. Но тормоза и рулевое в норме. Работа со сменщиком по 12 часов, график пересменки сами определяете. Если надо дают смартфон в аренду за 100р.смена.
Заводят приложение Элемент такси. Всё видно, выручка, з.п. штрафы с камер. Аванс можно взять спустя пять смен.
З.п. считают прозрачно. Касса 7000р. это 2000з.п.твоя. Если сверху что накатаешь то 20% от того что свыше 7т.р. Хостел будет бесплатным если был на линии более 10 часов в смену. Или накатал не менее 7т.р. кассы. Но!!! При выезде надо ехать на агзс, мойку. Это всё время в смену не входит. А это как минимум 2 часа. Вот тебе и работа без перекуров. У меня меньше 5600руб кассы один раз только вышло.
После 15 дней уехал домой. Отдали всё за исключением депозита 7000руб. Его оставляют на месяц на возможные штрафы с камер. У меня пришло два штрафа по 500р.за разметку.
Оставшиеся 6000руб. мне не вернули по прошествии месяца. Звонил по указанным для вывода денег мне номерам при увольнении не брали трубку, потом в ЧС внесли и всё.
Так что знайте- всё что останется после вашего ухода оттуда вам уже не вернут.

Честный отзыв от менеджера компании

Гость 31 мая, 2022 год
Если есть желание получить основы продаж, можно поработать, но выжмут из Вас все силы и моральные и физические, будут считать каждую минуту и только попробуйте не выработать план.
Достоинства:
  1. - Для начинающих специалистов
  2. - Коллектив достаточно не плохой. НО возможности пообщаться с коллегами даже просто спросить как дела ровно 15 минут в день.
  3. - Офис в центре или можно работать удаленно
Недостатки:
  1. - каждый день тебе будут говорить, что ты делаешь что-то не так
  2. - стажировка не оплачивается
  3. - могут уволить день в день без выплаты зп и это обычная практика
  4. - зп далека от той, которую обещают
  5. - зп могут задерживать на несколько дней
  6. - график тебе поставят как в голову взбредет руководителю

АвтоГарант!

Сергей 21 февраля, 2021 год
АвтоГарант! Казалось бы, в одном только названии, можно понять на сколько надёжная и ответственная компания, не говоря уж о том, что пройдя на место дислокации таксопарка на 100% останешься под впечатлением от количества автомобилей и людей, которые обслуживают всё это! Но не торопитесь делать выводы, обязательным условием объективного мнения для данного таксопарка, считаю личное присутствие и полный разбор происходящего, как... Читать отзыв АвтоГарант! Казалось бы, в одном только названии, можно понять на сколько надёжная и ответственная компания, не говоря уж о том, что пройдя на место дислокации таксопарка на 100% останешься под впечатлением от количества автомобилей и людей, которые обслуживают всё это! Но не торопитесь делать выводы, обязательным условием объективного мнения для данного таксопарка, считаю личное присутствие и полный разбор происходящего, как говориться "изнутри". Потрясающие видео, огромный обслуживающий штат, прекрасные автомобили и невероятные виды на внутренние помещения, создают впечатление крайне надёжного места для заработка, но всё это "пыль".. На самом деле, на собственном примере, всё не так хорошо и гладко. Повторюсь, чтобы было понятно, это мнение субъективное и чтобы дать объективную оценку, необходимо пробовать самим. И так, отработав всего один день я убеждён, в том что никто не будет получать заявленную заработную плату, по причине невозможности выполнения договора, заключённого перед началом работы. Перед подписанием необходимо сделать полный анализ, сделать это несложно. Обратите внимание на выполнение нормачасов при условии, что вы работаете со "сменщиком". Личностные качества "сменщика" напрямую влияют на выработку нормачасов. Далее, если вы рассчитываете на ежедневные( даже самые минимальные) доходы, спешу вас огорчить, их вы не увидите. И перейдём к самому на мой взгляд основному - администрация, сюда я отношу управляющий персонал, с которым вам как подрядчику, придётся общаться каждый день. В этом смысле, критериев оценки личности масса. Для меня лично важно в административном персонале, в моём случае диспетчера, самоорганизация и так как эта должность связана с организацией, возможность брать на себя ответственность за принятие решений в отсутствии начальства, взамен предлагая соблюдение всех условий подписанного мною договора и этикета, а именно: принимать и сдавать автомобиль вовремя чистым, заправленным всеми необходимыми жидкостями, пунктуальность, перечисление требуемой, а как оказалось в последствии, всей, заработанной за смену суммы, вежливое и непринуждённое общение с пассажирами.
Всего вышеперечисленного, к моему сожалению я не увидел.. Скажу больше, диспетчер оказался не просто не коректным, а хамоватым и даже наглым, не профессиональным без возможности принятия решений в соответствии с занимаемой должностью. Подобное поведение оных вытекает из предоставления полномочий, а именно одобрения и невмешательства начальства для обычного порицания или наказания нижестоящего административного персонала. В завершении хочу ещё раз повторить, эта оценка является субъективной и для собственного представления картины необходимо «побыть в овечьей шкуре», читаем внимательно всю документацию прежде чем вы её подписываете, делаем анализ обращая внимание на ключевые пункты договора, а именно сколько и кому вы должны, чтобы получить то, что хотите, при этом не упускать из вида такие факторы, как «сменщик», от него зависит многое, для меня всё стало ясно после того, как я с ним просто прокатился до ближайшей станции Метро. Если вдруг кому то будет интересно, объясню на личном примере в переписке. Друзья! если вы ответственны, пунктуальны, и внимательны - будьте бдительны при выборе работодателя..

Службы такси

Таксопарк Моментум С