Обман с возвратом депозита. - Отзывы об ООО "Арекс+"

Отзыв написан 9 марта, 2023 год 87 просмотров
Здравствуйте. Приехал подхалтурить в Москву работая в такси. Нашёл компанию Автогарант он же Арекс+. Оформляют по адресу Орликов переулок, 5минут пешком от трёх вокзалов.Заключил договор на 15 дней. Парк и хостел в Реутове на территории Реутовской мануфактуры. В парк меня увезли сами.
Заселили в свой хостел. По 18 человек в комнате. Но разом все не собираются- работают по сменам.
Жить и работать можно. Есть душ, стиралки за 150руб, кухня, спорт уголок.Толко посуду свою везите. Ложку, чашку, миску, нож итд. Постельное дают.
Люди все адекватные. Есть возможность брать комплексный обед под запись. Быт в общем нормальный.
Машины Rio и Rapid на акпп. От 2020 года. Подушатанные. Но тормоза и рулевое в норме. Работа со сменщиком по 12 часов, график пересменки сами определяете. Если надо дают смартфон в аренду за 100р.смена.
Заводят приложение Элемент такси. Всё видно, выручка, з.п. штрафы с камер. Аванс можно взять спустя пять смен.
З.п. считают прозрачно. Касса 7000р. это 2000з.п.твоя. Если сверху что накатаешь то 20% от того что свыше 7т.р. Хостел будет бесплатным если был на линии более 10 часов в смену. Или накатал не менее 7т.р. кассы. Но!!! При выезде надо ехать на агзс, мойку. Это всё время в смену не входит. А это как минимум 2 часа. Вот тебе и работа без перекуров. У меня меньше 5600руб кассы один раз только вышло.
После 15 дней уехал домой. Отдали всё за исключением депозита 7000руб. Его оставляют на месяц на возможные штрафы с камер. У меня пришло два штрафа по 500р.за разметку.
Оставшиеся 6000руб. мне не вернули по прошествии месяца. Звонил по указанным для вывода денег мне номерам при увольнении не брали трубку, потом в ЧС внесли и всё.
Так что знайте- всё что останется после вашего ухода оттуда вам уже не вернут.

Службы такси: отзывы

Службы такси