ООО "Арекс+" отзывы
с оценкой «Ужасно»

6 отзывов / 5081 просмотр

Отзыв о компании

Александр 17 августа, 2023 год
Работал в их автосервисе автомаляром. Делал все малярные, жестяной работы, арматуру, замену лобовых. Оборудования и условий нет от слова совсем. В цеху там делали ремонт. Заставили таскать стеклопакеты каждый весом 100 кг. Я плюнул и уволился, так мне не выплотели зарплату. Если кто хочет поработать в их гараже знайте, работать будите как в цеху так и на жаре на улице.
Недостатки:
  1. Нет условий. Кинули на зарплату

Денег нет,прям странно

Сергей 21 сентября, 2022 год
Ребят в последнее время деньги перестали вовремя давать и это очень плохо.Все время завтра.Надеюсь скоро дадут

Осторожно! Финансовая пирамида!

Гость 1 июля, 2022 год
Работал в данной конторе 10 дней (Арекс+ — бренд Автогарант, генеральный директор — Данилов). Там работают только шайтаны! Неимоверно рад, что ушёл! Выжимают, как лимон)) Денег там не платят. Все хорошие отзывы липовые, пишут сами сотрудники.
Привлекают инвестиции под высокие ставки. Бизнеса никакого у них нет, лишь гигантский колл-центр из 5-ти отделов продаж на Таганке. Не вздумайте ходить туда на работу, тем более вкладывать деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Финансовая пирамида!
  2. Деньги не платят!

Развод один

Соискатель 5 октября, 2021 год
Полный развод берут только тупых а умных и одекватных людей любым способом отсекают! потому что понимают что не удастся обмануть и механики малолетки тупые или задачи такие проставлены!не ведитесь на жилье бесплатное и машины красивые обдерут до нитки!
Достоинства:
  1. Жильё бесплатно,машины без залога,и оклад 52000
Недостатки:
  1. Это всё обман за каждую провинность всё с вас высчитают и за каждый день жилья если договор расторгните !а это будет точно потому что всё по правилам делать

Лохотрон полный

Гость 5 октября, 2021 год
Если понимают что ты нормальный одекватный человек и всё понимаешь задаешь правельные вопросы сразу любым способом вас сливают у меня 15 лет стажа все документы в порядке не понравилось что по люку проехал сказали не подхожу ! получается таджикам больше веры и обмануть и ободрать их проще короче лохотрон нормальные водилы не ведитесь на хостл бесплатный если расторгаешь договор раньше... Читать отзыв Если понимают что ты нормальный одекватный человек и всё понимаешь задаешь правельные вопросы сразу любым способом вас сливают у меня 15 лет стажа все документы в порядке не понравилось что по люку проехал сказали не подхожу ! получается таджикам больше веры и обмануть и ободрать их проще короче лохотрон нормальные водилы не ведитесь на хостл бесплатный если расторгаешь договор раньше то за каждый день за жильё вычитают в районе 300 р за сутки!всем удачи!

Бегите от них, подстава

Eduardo 7 июня, 2021 год
Полностью согласен со статьёй. Я лично приехал из Уфы, по телефону мне насрали в уши, повелся. + 20& от выручки, оказалось план 6000 руб., от шести тысяч 20& от сверха, короче, от 5000 за 1600р, плюс 200 руб с тысячи сверху. Развод полнейший!!!!
260 раб часов в месяц это 26 раб дней за 47 тр, я в Уфе больше заработаю с такими часами в два раза!!! Рабовладение, уехал сразу же, читайте договор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Службы такси

Яндекс Такси