ООО "Арекс+" отзывы

Отзыв о компании

Александр 17 августа, 2023 год
Работал в их автосервисе автомаляром. Делал все малярные, жестяной работы, арматуру, замену лобовых. Оборудования и условий нет от слова совсем. В цеху там делали ремонт. Заставили таскать стеклопакеты каждый весом 100 кг. Я плюнул и уволился, так мне не выплотели зарплату. Если кто хочет поработать в их гараже знайте, работать будите как в цеху так и на жаре на улице.
Недостатки:
  1. Нет условий. Кинули на зарплату

Обман с возвратом депозита.

Игорь 9 марта, 2023 год
Здравствуйте. Приехал подхалтурить в Москву работая в такси. Нашёл компанию Автогарант он же Арекс+. Оформляют по адресу Орликов переулок, 5минут пешком от трёх вокзалов.Заключил договор на 15 дней. Парк и хостел в Реутове на территории Реутовской мануфактуры. В парк меня увезли сами.
Заселили в свой хостел. По 18 человек в комнате. Но разом все не собираются- работают по сменам.
Жить и... Читать отзыв
Жить и работать можно. Есть душ, стиралки за 150руб, кухня, спорт уголок.Толко посуду свою везите. Ложку, чашку, миску, нож итд. Постельное дают.
Люди все адекватные. Есть возможность брать комплексный обед под запись. Быт в общем нормальный.
Машины Rio и Rapid на акпп. От 2020 года. Подушатанные. Но тормоза и рулевое в норме. Работа со сменщиком по 12 часов, график пересменки сами определяете. Если надо дают смартфон в аренду за 100р.смена.
Заводят приложение Элемент такси. Всё видно, выручка, з.п. штрафы с камер. Аванс можно взять спустя пять смен.
З.п. считают прозрачно. Касса 7000р. это 2000з.п.твоя. Если сверху что накатаешь то 20% от того что свыше 7т.р. Хостел будет бесплатным если был на линии более 10 часов в смену. Или накатал не менее 7т.р. кассы. Но!!! При выезде надо ехать на агзс, мойку. Это всё время в смену не входит. А это как минимум 2 часа. Вот тебе и работа без перекуров. У меня меньше 5600руб кассы один раз только вышло.
После 15 дней уехал домой. Отдали всё за исключением депозита 7000руб. Его оставляют на месяц на возможные штрафы с камер. У меня пришло два штрафа по 500р.за разметку.
Оставшиеся 6000руб. мне не вернули по прошествии месяца. Звонил по указанным для вывода денег мне номерам при увольнении не брали трубку, потом в ЧС внесли и всё.
Так что знайте- всё что останется после вашего ухода оттуда вам уже не вернут.

Георгий 30 октября, 2022 год
Работаю первую неделю пока условия более чем устраивают. В первый рабочий день объяснили как пользоваться приложением. Пообщался с бывалыми водителями в курилке, говорят все четко. Аванс выдали без задержек, считаю что нашел отличное место для дальнейшей продуктивной работы.

Алексей 27 октября, 2022 год
Работаю больше 3 месяцев, все нравится. Машины работают исправно, вкусные обеды, сотрудники всегда помогают. Всем рекомендую этот парк

Отзыв на парк

Дмитрий 27 октября, 2022 год
Устроился в этот парк месяц назад, пока минусов не вижу. По условиям работы все четко, зарплату выплачивают, с машинами проблем нету. Если есть желание работать, можно очень хорошо получать

Отзыв на парк

Тигран 27 октября, 2022 год
Всем привет. Работаю в этом парке достаточно давно, все нравится. Машины все исправные, хостел чистый, ответственный начальник. Единственный момент что первые 5 смен работал на не самом лучшем автомобиле, но после дали новый.

Руслан 26 октября, 2022 год
Работаю в парку уже пол года, все устраивает. Начальники колонны хорошие люди, помогают и словом и делом. Недавно поменялся адрес парка, работать стало еще приятней, комнаты больше, хостел больше, рядом есть пруд.

Серафим 26 октября, 2022 год
Отработал первые 5 смен, сразу хочу написать свое впечатление об этом парке. Напряжении смен всегда помогают сотрудники, если что то не так с машиной быстро реагируют механики и устраняют неисправности. Первый аванс получил, останусь тут на постоянную работу.

Шамиль 26 октября, 2022 год
Приехал работать в Москву, предложили работать в этом парке, рад что согласился. Достойная зарплата, отзывчивые сотрудники помогают на всех этапах работы. Познакомился со сменщиком теперь лучшие друзья. Рекомендую всем этот парк

Отличный парк

Максим 26 октября, 2022 год
Работаю давно в этом парке, все очень нравится. Исправные машины большой хотел. Мне все нравится! Всем рекомендую

Лучший парк

Игорь Анатольевич 25 октября, 2022 год
Приехал из Челябинска, работаю месяц, всё очень нравится. Есть хостел, исправные машины, начальство всегда готово пойти на встречу. Всём советую этот парк.

Крутая компания

Андрей 25 октября, 2022 год
Отличный парк. Недавно приехал в Москву, решил попробовать себя в сфере такси. Дали машину для работы, заселили в хостеле, помогли разобраться с приложением. Теперь работаю в свое удовольствие.

Прекрасная компания.

Евгений 25 октября, 2022 год
Работаю в этой компании. Очень удобные условия. Большой просторный хостел, машины в исправном состоянии.
Коллектив дружный и всегда готов прийти на помощь.
Я считаю, для тех кто приехал в Москву-это идеальный вариант начать карьеру в этой компании
Достоинства:
  1. Огромное количество
Недостатки:
  1. Не увидел

Таксопарк "Автогарант"

Андрей Савельев 30 сентября, 2022 год
Работаю водителем с июня 2022 года, до этого был на аренде (есть с чем сравнивать). Парк полностью устраивает, тот кто работает, зарабатывает, и зарабатывает нормально. У меня выходит от 75 тыс. в месяц, при графике 6/1. Есть тут и те кто стабильно делает 100. Проживание на территории в хостеле (столовая, душевая, стиральные и сушильные машины, тв, зона отдыха и т.д.).... Читать отзыв Работаю водителем с июня 2022 года, до этого был на аренде (есть с чем сравнивать). Парк полностью устраивает, тот кто работает, зарабатывает, и зарабатывает нормально. У меня выходит от 75 тыс. в месяц, при графике 6/1. Есть тут и те кто стабильно делает 100. Проживание на территории в хостеле (столовая, душевая, стиральные и сушильные машины, тв, зона отдыха и т.д.). Руководство, адаптация, логисты, механики и коменданты хостела все отличные ребята и девушки, всегда относятся с пониманием и к каждому индивидуально. Автомобили 21 и 22 года рапид и рио полностью укомплектованы и обклеены, жёлтые номера. Парк рекомендую...

Всё супер!

Говоркова 30 сентября, 2022 год
Работаю здесь полгода, ни разу не пожалела. Понимающее начальство и дружный коллектив. По зарплате всё хорошо, переводят вовремя. Проживаю в хостеле, всё необходимое есть. Также компания предлагает комплексный обед, привозят вкусную и свежую еду. Парком довольна, рекомендую друзьям.

Денег нет,прям странно

Сергей 21 сентября, 2022 год
Ребят в последнее время деньги перестали вовремя давать и это очень плохо.Все время завтра.Надеюсь скоро дадут

Пирогов Сергей

Гость 9 сентября, 2022 год
Здравствуйте на данный момент работаю в этой замечательной компании ,что хочу сказать:дружный коллектив,всегда подскажут помогут с зарплатой не когда задержек не было ,парк замечательный,вообщем не пожалел когда сюда устроился и всём советую !!!

Хроменков Александр

Гость 9 сентября, 2022 год
Здравствуйте, работаю в таксопарке 20 дней, хороший парк, платят деньги вовремя, машины киа Рио в хорошем состоянии, есть чистый хостел на территории таксопарка

Ефремов Виктор

Гость 9 сентября, 2022 год
Добрый день, хочу оставить отзыв про компанию. Мне все нравится, доволен машиной и отзывчивым персоналом. Парк работает кругдые сутки и всегда можно обратиться за помощью. Зарплату платят вовремя, все хорошо

Пичугин Николай

Гость 9 сентября, 2022 год
Добрый день, делюсь своими впечатлениями о данной организации, работаю с конца августа, на данный период всем доволен, живу с проживанием, коллектив на высшем уровне, персонал всегда готов помочь.

Ладанов Владислав

Гость 9 сентября, 2022 год
Все здорово. Хорошая компания, дружный коллектив, достойное проживание, хорошие машины, зарплату выдают вовремя, с каждым месяцем в компании зарплата растёт, есть премия

Мой отзыв о компании

Андрев Андрей 31 августа, 2022 год
Компания отличная. Получаю деньги вовремя, машины целые. На вопросы отвечают оперативно. На начальных этапах всегда помогут, все обьяснят. Недостатков не обнаружил

Отзыв о компании

Жуков Герасим 31 августа, 2022 год
В компании Автогарант работаю работаю чуть больше месяца , по работе меня в принципе всё устраивае . Машины новые ,хостел уютный ,рекомендую

Мой отзыв о компании

Руслан 28 августа, 2022 год
Давно работаю в компании, всё просто отлично, хороший коллектив. Удобно работать, потому что, есть хостел и имеются комплексные обеды. Рекомендую этот таксопарк.

Мой отзыв компании

Хасан 28 августа, 2022 год
Работаю второй месяц, все нравится, машины технически исправны, хорошее руководство, чистый хостел. Продуктовые магазины рядом, есть кухня и столовая.

Хазиков Мавлуд 28 августа, 2022 год
Работаю месяц, всем доволен, отзывчивое руководство, стабильная и достойная зарплаоа, хорошие машины, прекрасный хостел

Василий Сохор 28 августа, 2022 год
Работаю недавно, все очень нравится, сотрудники помогают с любыми рабочими вопросами, хорошие машины, достойная зарплата.

Бартошевич Станислав Янович 27 августа, 2022 год
Отличный парк, хорошие сотрудники, машины в идеальном техническом состоянии, зарплата всегда вовремя, отзывчивое руководство

Азимов Олег Сергеевич 27 августа, 2022 год
Работаю в компании месяц, все очень нравится, отзывчивые сотрудники, хорошие машины, своевременное обслуживание машин, зарплату платят в срок.

Норов Саидмельзов 27 августа, 2022 год
Давно работаю в этой компании, о своем выборе не пожалел. Хорошие машины, доброжелательный персонал, есть все для продуктивной работы. Отличная команда!

Службы такси

Яндекс Такси