ООО "Арекс+" отзывы

96 отзывов / 3651 просмотр

Гасраталиев Сефербек 34 мин 6 сек назад
Хорошая компания, работаю давно, все отделы всегда помогают в работе, так же предоставляется хостел, комфортный для проживания, рекомендую

Отличная компания

Улитенко Валентин 1 час 27 мин назад
Работаю уже больше года, в плане работы всё устраивает, начальство всегда идёт навстречу, так же есть отделы в помощи в работе, рекомендую

Хороший коллектив

Лайс Айдарович 1 час 41 мин назад
Хорошее отношение со стороны сотрудников всех отделов.
Помогают с начала работы и далее на протяжении всего периода работы
Рекомендую ;)

Созаруков Юрий 1 час 44 мин назад
здравствуйте я Юрийрий работаю 2 месяца в этой компании ,хочу порекомендовать водителям имеющим категорию В поработать в этой компании и неплохо заработать ,не пожалеете

Фатуллаев сардар

Гость воскресенье, 1 мая
Я работаю тут с тринадцатого апреля, все хорошо, но еще плохо получается работать с приложением, постоянно падает рейтинг и пассажиры специально пишут плохой отзыв про меня, чтобы получить промокоды

Ермакович Игорь

Гость воскресенье, 1 мая
Работа устраивает, руководство хорошее, выплаты вовремя, всё хорошо. Проживаю непосредственно в хостеле при таксопарке

Малабеков Адылбек Каныбекович

Гость воскресенье, 1 мая
Парк хороший, коллектив дружный правда машины надо обновлять, в общем все устраивает. Работаю в этой компании с пятого апреля. Почти месяц

Абдуллаев Фахриддин

Гость воскресенье, 1 мая
Дружный коллектив, отзывчивое начальство, доволен работой. Работаю я в этрй компании уже две недели, плюс график гибкий и идут на встречу

Рамазанов Рамазан

Гость воскресенье, 1 мая
Работаю уже три месяца, в душе все плохо, кровати беспонтовые, машины старенькие, сотрудники и управляющие лучшие

Абдувахапов Бахадыр

Гость воскресенье, 1 мая
Работа хорошая колектив лучший👍💯 всё отлично все дружелюбный машина комфорта свой хостел обед зарплату во время платить💰

Тимашов Николай

Гость воскресенье, 1 мая
Таксопарк вполне достойный. Условия, по всем параметрам, очень даже комфортные.Рад сотрудничать с такой компанией, как АВТОГАРАНТ. Всем рекомендую!

Сорокин Александр

Гость воскресенье, 1 мая
Работаю третью неделю, пока все ровно, без обманов, тихо, спокойно. Машина киа рио, чистенькая. Проживаю в хостеле при таксопарке, выплаты вовремя происхолят

Тагзиев алан

Все нравится
Спасибо большое. Недавно тут работаю, есть разные отделы, которые во всем помогают.
Есть машины Киа Рио и Шкода рапид

Чипчиков Дахир

Гость воскресенье, 1 мая
Работаю третью неделю, пока всем доволен. Кормят вкусно, проживание на уровне. Автомобилем доволен, новый хороший транспорт. Задержек с оплатой труда нет.

Степанов Дмитрий

Гость воскресенье, 1 мая
Хочу написать много лестных отзывов о компании,в отношении к водителям,своевременной выплаты заработной платы.И самое главное можно гордиться дружным коллективом.

Василенко Владимир

Гость воскресенье, 1 мая
Отношения в адрес руководства, могу спать следующие. Колектив отлично относится в отношение рабочих, мне нравится

Симанович Юрий

Гость воскресенье, 1 мая
Работаю второй год. Таких компаний как Эта в Москве не встречал, хотя в такси Яндекс уже 5 лет. Особенности, честные и прозрачные выплаты. Постоянная поддержка и материальная матевация. Второе, это чистый бесплатный хостел при парке. Третье, вахтовый и удобный график работы. И конечно я рекомендую.

ТаксиАлекс+

Гость воскресенье, 1 мая
smileДоволен меня всё устраивает. Как и везде есть свои плюсы и минусы.____________________________________________________________

Отзыв о компании

Елена воскресенье, 1 мая
Работаю в отделе HR. Долго искала работу по профессии, т.к. не было опыта. Во многих компаниях на испытательном сроке "всплывали подводные камни". Зарабатывать на обмане желания нет. В данной компании все устраивает. Можно сказать:" Мы нашли друг друга"
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство.
  2. Прозрачная мотивация.
  3. Возможность работать удаленно.
  4. Есть карьерный рост.
  5. Поддержка на всех этапах.
  6. Дружный коллектив.
Недостатки:
  1. При не выполнении плана, стажировка не оплачивается.

Канунник Эдуард Алексеевич воскресенье, 1 мая
Отличная компания ,я всем доволен ,помогают не только первые дни,но и в целом всегда ,по деньгам все понятно и открыто нету скрытых платежей и тд не залогов и тд ,сел поехал ,ребята советую .

Чепурной Пётр Евгеньевич пятница, 29 апреля
Пришёл работать сюда не имея опыта ,быстро все рассказали и за пару дней я был уже как опытный водитель ,все мелочи объяснили ,и я очень рад что сюда пришёл работать

Ткачук Евгений Сергеевич пятница, 29 апреля
Только начал работать ,и в первый же день все понравилось,люди во всем помогли ,сказали и рассказали ,отдел адаптации помогают первые 5 смен ,что для меня было что то новое ,ребята просто молодцы ,всему научат ,советую

Шорин Константин Александрович пятница, 29 апреля
В целом ,парк достойный для работы ,работал много где ,и сразу скажу это не аренда где дурят,тут хотя бы все понятно и помогают и днём и ночью ,чувствуешь себя в безопасности ,советую

Мой комментарий компании

Калайда Сергей Сергеевич пятница, 29 апреля
Очень хорошая компания ,сразу же дали новую машину ,есть даже комплект аксессуаров ,в двух словах пришёл и не переживаешь не за что ,сел и поехал работать сразу

Юсупов Жакшылык Алымбекович пятница, 29 апреля
Я работаю тут не так давно и уже рад что сюда пришёл ,отработаю есть и отдых тоже и деньги платят ,есть где жить тут же ,условие хорошие

Нургаринов Демьян Наптуллович пятница, 29 апреля
Отличный парк ,работать можно ,все понравилось ,есть отличные заказы ,по деньгам не обижают ,как есть так и платят ,советую .

Шадрин Александр Сергеевич четверг, 28 апреля
Отличная компания ,и заказы есть и отдых в хорошем хостоле ,я и не знал что такие хорошие паоки еще остались как этот ,очень советую

Улитенко Валентин Николаевич четверг, 28 апреля
Работаю тут уже долго ,был в разных парках но решил что остаюсь тут ,деньги выплачивают как надо ,задержек нету ,машины хорошие ,люди помогают по всем вопросам ,советую этот парк

Таксопарк норм

Вадим Вячеславович среда, 27 апреля
Я тут недавно. Таксопарк в целом, наверное, больше в плюсе. Хотя это личное мнение. Этот у меня не первый, поэтому есть с чем сравнивать. И вот что сразу в плюс:
Машина лично мне с первого дня досталась довольно свеженькая. Пробег , стс, состояние на полугодичность указывают. Обычно новичкам попервой то что уже не так ценно вручают. Ну понятно да?
Машинка... Читать отзыв
Машинка с напарником, напарник в комнате рядом. Это плюс, так как на пересменку голову сломя не летим. Просто просишь телек глянуть часок ещё ( пробка там, иль клиент. Ведь бывает) Вроде парк не препятствует таким нюансам)
Общага прямо во дворе с машинами. Двор почти в центре Москвы. Всё передвижение работа- отдых сто шагов. Столовая-кухня тут же. Для делающих обед недорого и три блюда за цену шаурмы в холодильнике. Или сам готовь. Кухня оборудована всем до кофемашиы и автомата с напитками. Там же телевизор с инетом. Три ряда столов, телек размером соответствует, чтобы с третьего не напрягаясь видеть. Ряд холодильников, микроволновок, плит. Тут зачёт!
Диспетчерская, и другие службы тут же. Поддержка лично каждый день и онлайн и привет, смену прими. Не голос в трубке а вот - на первом этаже, с кухней дверь напротив. Удобно.
Минусы незначительны. Хотя кому как.
Такое мнение. Парк реален.
ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩАГЕ В БОЛЬШИХ КОМНАТАХ - БЕСПЛАТНО!!! КОМАТЫ С МИНИМУМОМ СОСЕДЕЙ ТРЕТЬЦЕНЫ ОТ ХОСТЕЛОВ. ГИГИЕНИЧЕСКИ НОРМУЛЬ.... Как то так....

Мамаев Абдулагаджи среда, 27 апреля
Работаю в компании,всё нравится проживание предоставляют комнаты чистые всегда делается уборка ,машины свежие . рекомендую сюда устроится.

Службы такси

Такси taksi-tiraspol.ru