ООО "Арекс+" отзывы

Отличное качество обслуживания

Корнилов Владимир Алексеевич 27 августа, 2022 год
Отличный парк, отзывчивые сотрудники, зарплата во время. Машины исправны. Отличная команда. Очень рад что работаю в этом месте!

Отзыв о компании

Чернышев Максим 31 июля, 2022 год
По работе меня всё устравает,машины дали новую , сменщик хороший работает уже месяц очень слаженно, для проживания есть хостел ,рекомендую всем этот парк

Отзыв о компаниии

Гладеньков Вадим 31 июля, 2022 год
Я приехал из далеко по приглашению на работу в эту компании . Скажу честно не жалею что сюда устроился , по зарплате все так как и общали, если ты чего то не знаешь тебе подскажут ,не умеешь научат , В целом всё отлично приходите на работу именно сюда

Отзыв о компании

Ильин Александр 31 июля, 2022 год
Для работы в такси компания Автогарант меня устраивает , для работы всё предоставляют , если ты без опыта так де всему обучат . Для иногородних есть хороший хостел со всем необходимым для проживания, рекомендую

Иванов Илья 31 июля, 2022 год
Очень хороший парк ,я всем доволен ,работать тут мне нравиться ,начальство люди которые понимают ,отделу адаптации отдельное спасибо ребята просто с юмором и ответственны к работе

Мой отзывной отзыв компании

Буйницкий Алексей 30 июля, 2022 год
Парк не плохой ,не чего лишнего ,хостел отличный ,чистый ,кухня есть ,поддержка есть ,любой вопрос решают ,без ответа не уйдёшь ,особенно от отдела адаптации

Мой отзывной отзыв компании

Виолетта 30 июля, 2022 год
Отличный парк ,особое спасибо отделу адаптации ,ребята на высшем уровне ,Руслан самый большой специалист в этой сфере ,очень рада что работаю с ним

Просвиров Иван

Гость 12 июля, 2022 год
Эта компания мне нравится, живу в хостеле, очень нравится, руководство очень приветливые, любой вопрос сразу решают, всё класно👌

Шлеев Максим

Гость 12 июля, 2022 год
Две недели в компании,всё устраивает!Получил аванс как и обещали на 6 день от работы,всеиу колективу спасибо за помощь и консультацию за время стажировки.Ставлю 5 балов из 5.🤝

Сергей Заря

Гость 12 июля, 2022 год
Работаю пару недель, автгмобиль Kia Rio,все нравится, вся необходимая адаптационная помощь имеется, отношение руководства к сотрудникам отличное, все заявленное соответствует. Рекомендую.

Соболев Дмитрий

Гость 12 июля, 2022 год
Работаю 3 недели, условия отличные, коллектив добрый и отзывчивый, всегда помогут в непонятных и сложных ситуациях. 100 из 5 однозначно.

Прищепа Игорь

Гость 12 июля, 2022 год
Работаю месяц вахты, все хорошо, зарплату дают вовремя. Живу в хостале, все нравится. Хорошая заробатная плата. Хорошие сотрудники, хорошо выполняют свою работу.

Зорин Олег

Гость 12 июля, 2022 год
Работаю в этой компании уже 2 месяца отработал уже одну вахту проживание хорошее можно заработать деньги есть выходные в любой день можно подойти и взять выходной без проблем зарплата во время

Шамхалов казибек

Гость 12 июля, 2022 год
Все хорошо, меня все устраивает живу и работаю при таксопарке как штатный сотрудник. Хорошее отношение персонала, организован досуг, есть теннисный стол и настольные игры

Пантюхин Александр

Гость 12 июля, 2022 год
Работаю неделю, пока всё нравится! Бесплатное проживание, неплохие машины, хорошие сотрудники! Есть хорошая кухня, хостел всегда в хорошем состоянии. Водители являются дружным коллективом.

Узденов азрет

Гость 12 июля, 2022 год
Я в очаровании от этой компании, мне все нравится, всем доволен, живу в общежитии при таксопарке. Все хорошо, всем рекомендую этот таксопарк

Осторожно! Финансовая пирамида!

Гость 1 июля, 2022 год
Работал в данной конторе 10 дней (Арекс+ — бренд Автогарант, генеральный директор — Данилов). Там работают только шайтаны! Неимоверно рад, что ушёл! Выжимают, как лимон)) Денег там не платят. Все хорошие отзывы липовые, пишут сами сотрудники.
Привлекают инвестиции под высокие ставки. Бизнеса никакого у них нет, лишь гигантский колл-центр из 5-ти отделов продаж на Таганке. Не вздумайте ходить туда на работу, тем более вкладывать деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Финансовая пирамида!
  2. Деньги не платят!

Космачев Валерий Николаевич 30 июня, 2022 год
Самый лучший парк в Москве ,я много где работал в парках но этот достойный ,работаю тут уже давно и собираюсь ещё долго ,очень советую ребята

Белогубцев Ярослав Викторович 30 июня, 2022 год
Долго искал отличный парк и наконец-то нашёл ,очень советую работать в честной компании это сейчас очень редко ,я очень всем доволен

Хайбулов Ринат 28 июня, 2022 год
Работаю в этой компании уже месяц. Очень нравится отношение руководства , хорошие отношения в коллективе и многое на высоте! Мало встречается таких компаний, очень рад что сюда попал.

Рябченко КМ 28 июня, 2022 год
Работаю ужетри месяца , компания хорошая , руководство отзывчивое , дружный коллектив . Приезжим предоставляют жильё и питание. Зарплату не задерживают , всегда и во всём помогают

Бузина Татьяна 28 июня, 2022 год
Я работаю уже месяц,меня все устраивает хороший коллектив, руководство отзывчивые. Предоставляют жилье. Зарплата достойная.

Гапыржан У М 28 июня, 2022 год
Работаю уже пол года руководители хороший и коллектив общем по зарплате нет не каких проблем любую время дадут аванс выходные можно работать и зарабатывать
Есть бесплатное жилье кухня душ все бытовая техника

Мухтаров Ахмед Магомедович 28 июня, 2022 год
Работаю более пяти месяцев в этой компании водителем такси. Компания лучшая в этой сфере в Москве и Московской области, а коллектив и руководство просто супер. Благодарен всем в этой компании и коллегам и руководству. Отдельный респект и лайк Паше отдел адаптации и начальнику коллоны Руслан Шахбановичу.

Работа в такси

Мамбеталиев Женешбек 22 июня, 2022 год
Работаю в такси на Киа Рио 2021 года, машина хорошая, можно ездить на газу. Работать в компании мен нравиться. Зарплату выплачивают вовремя.

Работа с проживанием

Мойтонов Ырыскелди Анарбаевич 22 июня, 2022 год
Я уже работаю в этой компании с мая месяца. Мне все нравится работать и проживать. Как и везде есть плюсы и минусы. После окончания смены планирую поехать отдохнуть и вернуться работать снова

Работа с проживанием

Филиппов Виктор Фёдорович 22 июня, 2022 год
Устроился работать в компанию в начале июня, работаю на киа Рио с напарником. Напарник у меня хорош й, меняем друг друга вовремя. Проживание в хостеле хорошее, постельное белье меняют вовремя, чисто всё

Честный отзыв от менеджера компании

Гость 31 мая, 2022 год
Если есть желание получить основы продаж, можно поработать, но выжмут из Вас все силы и моральные и физические, будут считать каждую минуту и только попробуйте не выработать план.
Достоинства:
  1. - Для начинающих специалистов
  2. - Коллектив достаточно не плохой. НО возможности пообщаться с коллегами даже просто спросить как дела ровно 15 минут в день.
  3. - Офис в центре или можно работать удаленно
Недостатки:
  1. - каждый день тебе будут говорить, что ты делаешь что-то не так
  2. - стажировка не оплачивается
  3. - могут уволить день в день без выплаты зп и это обычная практика
  4. - зп далека от той, которую обещают
  5. - зп могут задерживать на несколько дней
  6. - график тебе поставят как в голову взбредет руководителю

Отличная компания

Улитенко Валентин 18 мая, 2022 год
Работаю уже больше года, в плане работы всё устраивает, начальство всегда идёт навстречу, так же есть отделы в помощи в работе, рекомендую

Созаруков Юрий 18 мая, 2022 год
здравствуйте я Юрийрий работаю 2 месяца в этой компании ,хочу порекомендовать водителям имеющим категорию В поработать в этой компании и неплохо заработать ,не пожалеете

Службы такси

Яндекс Такси