ООО "Арекс+" отзывы

Фатуллаев сардар

Гость 1 мая, 2022 год
Я работаю тут с тринадцатого апреля, все хорошо, но еще плохо получается работать с приложением, постоянно падает рейтинг и пассажиры специально пишут плохой отзыв про меня, чтобы получить промокоды

Ермакович Игорь

Гость 1 мая, 2022 год
Работа устраивает, руководство хорошее, выплаты вовремя, всё хорошо. Проживаю непосредственно в хостеле при таксопарке

Малабеков Адылбек Каныбекович

Гость 1 мая, 2022 год
Парк хороший, коллектив дружный правда машины надо обновлять, в общем все устраивает. Работаю в этой компании с пятого апреля. Почти месяц

Абдуллаев Фахриддин

Гость 1 мая, 2022 год
Дружный коллектив, отзывчивое начальство, доволен работой. Работаю я в этрй компании уже две недели, плюс график гибкий и идут на встречу

Тимашов Николай

Гость 1 мая, 2022 год
Таксопарк вполне достойный. Условия, по всем параметрам, очень даже комфортные.Рад сотрудничать с такой компанией, как АВТОГАРАНТ. Всем рекомендую!

Сорокин Александр

Гость 1 мая, 2022 год
Работаю третью неделю, пока все ровно, без обманов, тихо, спокойно. Машина киа рио, чистенькая. Проживаю в хостеле при таксопарке, выплаты вовремя происхолят

Чипчиков Дахир

Гость 1 мая, 2022 год
Работаю третью неделю, пока всем доволен. Кормят вкусно, проживание на уровне. Автомобилем доволен, новый хороший транспорт. Задержек с оплатой труда нет.

Степанов Дмитрий

Гость 1 мая, 2022 год
Хочу написать много лестных отзывов о компании,в отношении к водителям,своевременной выплаты заработной платы.И самое главное можно гордиться дружным коллективом.

Симанович Юрий

Гость 1 мая, 2022 год
Работаю второй год. Таких компаний как Эта в Москве не встречал, хотя в такси Яндекс уже 5 лет. Особенности, честные и прозрачные выплаты. Постоянная поддержка и материальная матевация. Второе, это чистый бесплатный хостел при парке. Третье, вахтовый и удобный график работы. И конечно я рекомендую.

Отзыв о компании

Елена 1 мая, 2022 год
Работаю в отделе HR. Долго искала работу по профессии, т.к. не было опыта. Во многих компаниях на испытательном сроке "всплывали подводные камни". Зарабатывать на обмане желания нет. В данной компании все устраивает. Можно сказать:" Мы нашли друг друга"
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство.
  2. Прозрачная мотивация.
  3. Возможность работать удаленно.
  4. Есть карьерный рост.
  5. Поддержка на всех этапах.
  6. Дружный коллектив.
Недостатки:
  1. При не выполнении плана, стажировка не оплачивается.

Чепурной Пётр Евгеньевич 29 апреля, 2022 год
Пришёл работать сюда не имея опыта ,быстро все рассказали и за пару дней я был уже как опытный водитель ,все мелочи объяснили ,и я очень рад что сюда пришёл работать

Ткачук Евгений Сергеевич 29 апреля, 2022 год
Только начал работать ,и в первый же день все понравилось,люди во всем помогли ,сказали и рассказали ,отдел адаптации помогают первые 5 смен ,что для меня было что то новое ,ребята просто молодцы ,всему научат ,советую

Шорин Константин Александрович 29 апреля, 2022 год
В целом ,парк достойный для работы ,работал много где ,и сразу скажу это не аренда где дурят,тут хотя бы все понятно и помогают и днём и ночью ,чувствуешь себя в безопасности ,советую

Улитенко Валентин Николаевич 28 апреля, 2022 год
Работаю тут уже долго ,был в разных парках но решил что остаюсь тут ,деньги выплачивают как надо ,задержек нету ,машины хорошие ,люди помогают по всем вопросам ,советую этот парк

Таксопарк норм

Вадим Вячеславович 27 апреля, 2022 год
Я тут недавно. Таксопарк в целом, наверное, больше в плюсе. Хотя это личное мнение. Этот у меня не первый, поэтому есть с чем сравнивать. И вот что сразу в плюс:
Машина лично мне с первого дня досталась довольно свеженькая. Пробег , стс, состояние на полугодичность указывают. Обычно новичкам попервой то что уже не так ценно вручают. Ну понятно да?
Машинка... Читать отзыв
Машинка с напарником, напарник в комнате рядом. Это плюс, так как на пересменку голову сломя не летим. Просто просишь телек глянуть часок ещё ( пробка там, иль клиент. Ведь бывает) Вроде парк не препятствует таким нюансам)
Общага прямо во дворе с машинами. Двор почти в центре Москвы. Всё передвижение работа- отдых сто шагов. Столовая-кухня тут же. Для делающих обед недорого и три блюда за цену шаурмы в холодильнике. Или сам готовь. Кухня оборудована всем до кофемашиы и автомата с напитками. Там же телевизор с инетом. Три ряда столов, телек размером соответствует, чтобы с третьего не напрягаясь видеть. Ряд холодильников, микроволновок, плит. Тут зачёт!
Диспетчерская, и другие службы тут же. Поддержка лично каждый день и онлайн и привет, смену прими. Не голос в трубке а вот - на первом этаже, с кухней дверь напротив. Удобно.
Минусы незначительны. Хотя кому как.
Такое мнение. Парк реален.
ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩАГЕ В БОЛЬШИХ КОМНАТАХ - БЕСПЛАТНО!!! КОМАТЫ С МИНИМУМОМ СОСЕДЕЙ ТРЕТЬЦЕНЫ ОТ ХОСТЕЛОВ. ГИГИЕНИЧЕСКИ НОРМУЛЬ.... Как то так....

Мой отзыв о компании

Мамаев Абдулагаджи 27 апреля, 2022 год
Работаю в компании,всё нравится проживание предоставляют комнаты чистые всегда делается уборка ,машины свежие . рекомендую сюда устроится.

Отзыв о компании

Султанов Арсангаджи 25 апреля, 2022 год
Работаю в компании автогарант меньше месяца, всё устраивает, руководство всегда идёт на встречу. Есть отделы для обучения и помощи с приложением, рекомендую для трудоустройства

Мой отзыв.

Клочков Александр Александрович 25 апреля, 2022 год
Работаю в таксопарке Арекс+ с ноября месяца. Коллектив парка дружный, всегда готов пойти на помощь. Начальство, отдел адаптации, логисты и механики всегда помогают водителям, как правильно работать и объясняют все нюансы работы в такси. Машины у нас все новые. В таксопарке Арекс+ можно работать и хорошо зарабатывать. Всем спасибо.

Мой отзыв о компании

Антропов Данила Павлович 21 апреля, 2022 год
Приняли в работу достаточно быстро. Пунктуально и отчётливо разъяснили о работе. Быстро и организованно расселили. Центру адаптации большое спасибо! В целом всё отлично за исключением мужских душевых и туалетов.

Хорошее впечатление о работе

Гость 20 апреля, 2022 год
Работаю две недели в отделе hr, хороший коллектив, крутая система наставничества и мотивации, надеюсь задержаться тут надолго:)

Самый крутой коллектив

Виктория 18 апреля, 2022 год
Работаю в компании месяц, и хочу сказать, что это пожалуй лучший коллектив и наставники всех времён!!! Особую благодарность хочу выразить Екатерине Решетниковой, руководителю отдела стажировки. Екатерина Александровна, ты лучшая❤️

все супер)

Уля 14 апреля, 2022 год
хотела поблагодарить своего наставника Катю, обьясняет все отлично, успешно закончила стажировку и вышла на работу) также всегда можно спросить возникший вопрос у любого старшего или менеджера, всегда помогут) коллектив молодой, доброжелательный и позитивный! планирую развиваться и расти вместе с новыми коллегами)wink
Достоинства:
  1. все нравится)
Недостатки:
  1. не обнаружено)

Мое мнение об этой Компании

Антон Крылов 4 апреля, 2022 год
Всем доброго времени суток . Если вы еще в раздумьях , устраиваться в эту компанию или нет то советую вам поспешить . Сотрудники отличные , с каждым можно найти общий язык и всегда помогут , в любом вопросе , сколько заработаешь эту сумму и получишь без какого либо обмана .
Я здесь работаю уже почти пол года и меня все устраивает... Читать отзыв
Я здесь работаю уже почти пол года и меня все устраивает предоставляют жилье машину , работай ни
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому водителю .
Недостатки:
  1. Нету

Рекомендую

Гость 30 марта, 2022 год
я очень довольна коллективом, для комфортной работы в любой компании это важный момент. Все сотрудники открыты к коммуникации и взаимопомощи. Руководитель отдела внимательно относится к своим подопечным и тщательно следит за рабочим процессом. Офис находится в удачном месте, мне удобно добираться от метро. В общих чертах заметно, что компания с заботой и пониманием относится к своим сотрудникам. Все рабочие нюансы... Читать отзыв я очень довольна коллективом, для комфортной работы в любой компании это важный момент. Все сотрудники открыты к коммуникации и взаимопомощи. Руководитель отдела внимательно относится к своим подопечным и тщательно следит за рабочим процессом. Офис находится в удачном месте, мне удобно добираться от метро. В общих чертах заметно, что компания с заботой и пониманием относится к своим сотрудникам. Все рабочие нюансы решаются в момент поступления, организованно. Мне приятно работать в такой обстановке и нравится структура компании.

Мой отзыв о парке

Индербиев Аслан Рамзанович 30 марта, 2022 год
Здравствуйте, вот сегодня прошла пятая смена, что могу сказать на счёт компании хорошая компания дружный коллектив, особенно выделился из отдела адаптации Руслан на протяжении пятьи смен был на связи , спрашивал что надо, сопровождал, помогал в вопросах, компании остался доволен, думаю ещё продлит договор, кто хочет работать идеальный вариант, спасибо ребята что дали мне с вами работать. Рекомендую!!!

Отличная компания

Бабий Сергей Леонидович 29 марта, 2022 год
Устроился работать неделю назад, коллектив дружный, отдел адаптации помогает на все этапах, заработок прозрачный и понятен, рекомендую как отличную компанию.
Достоинства:
  1. Минусов не увидел

Рекомендую!!!

Гость 28 марта, 2022 год
Условия работы отличные
Коллектив молодой, и всегда поможет в трудных ситуациях
Особенно хочу отметить руководителей
Алексея и Лидию! Отличные наставники!Всегда поддержат и подскажут в спорных ситуациях!

Мой комментарий

Саралапов Салман Сайд-Селимовис 17 марта, 2022 год
Когда в первые приезжал думал месяц отработаю и все но теперь думаю что задержусь на долго потому что нравится тут
Хороший отзывчивый коллектив
Все чисто и прозрачно

Отличная компания

Корольков Евгений Юрьевич 17 марта, 2022 год
Отработал в данной организации около недели, все понравилось человеческое отношение, поддержка отдела Адаптации на первых смена. Если не семейные обстоятельства не уехал бы, в дальнейшем по возможности планирую вернуться

впечатление о работе

Петр Сергеевич 17 марта, 2022 год
На первый взгляд усомнился, но проработав первую неделю понял что очень хороший вариант для кандидатов с регионов, работаю по сей день, предоставляют хостел, питание, заправка и ремонт за счет компании, так же что показательно компенсируют проезд от дома до места работы, на мой взгляд условия более чем человеческие рекомендую.
Достоинства:
  1. прозрачность дохода, помощь на всех этапах работы
Недостатки:
  1. были сложности со сменщиком, но этот вопрос был быстро решен

Службы такси

Яндекс Такси