ООО "Арекс+" отзывы

Нравится, все круто

Александра 10 февраля, 2022 год
Крутые ребята. Работаю hr третью неделю. Нравится график, расположение офиса в центре, коллектив крутой, есть кухня своя. Все супер :)

Лучшее место, где мне доводилось работать

Гость 10 февраля, 2022 год
Пришла в АвтоГарант случайно и не пожалела, что осталась. Коллектив молодой и амбициозный. Очень цепляет, поддерживает тебя и помогает в трудных ситуациях. Отдельно можно выделить наставников и руководство. Всегда готовы выслушать, объяснить, дать совет и помочь. Не во многих компаниях слушают и слышат сотрудников. Через месяц, благодаря слаженной работе всех подразделений, стажер уже становится опытным и заинтересованным в своем... Читать отзыв Пришла в АвтоГарант случайно и не пожалела, что осталась. Коллектив молодой и амбициозный. Очень цепляет, поддерживает тебя и помогает в трудных ситуациях. Отдельно можно выделить наставников и руководство. Всегда готовы выслушать, объяснить, дать совет и помочь. Не во многих компаниях слушают и слышат сотрудников. Через месяц, благодаря слаженной работе всех подразделений, стажер уже становится опытным и заинтересованным в своем деле сотрудником. Рабочий день проходит быстро, работа идет по теплой базе, поэтому увлекает с первого дня. Если вы заинтересованы в работе HR, то вам определенно в эту компанию. А если у вас еще есть и стаж по категории В от 3-х лет, то вы можете войти в наш коллектив в роле водителя, и на себя понять, куда же приезжают кандидаты, и почему наша компания так активно развивается и зарекомендовала себя на рынке труда

Отличное место!

Полина 9 февраля, 2022 год
Работаю здесь 3 недели hr менеджером! Отличный коллектив с прекрасными наставниками,которые всегда обучат и помогут в любой ситуации ! Так же дружный и общительный коллектив. Компания сама по себе честная и открытая. Удобная локация! Меня все устраивает😊

Очень хорошая компания , советую

Гость 1 февраля, 2022 год
Супер крутая команда, крутые наставники
Мне так вообще повезло с наставником Ксенией , все объяснила очень доступным языком , помогла справится с моими страхами , т.к я очень пережевала потому что не было нужного опыта работы.Теперь чувствую себя уверенно
Очень крутые условия работы , график , ЗП , за 2 недели прошла стажировку и теперь думаю что задержусь надолго

Отзыв о трудоустройстве в данную компанию

Александр Дмитриевич 31 января, 2022 год
пришёл на собеседование, успешно его прошёл, на следующий же день вышел на работу. не пришлось ожидать неделями пока дадут уже ответ. Коллектив весёлый, активный, на работе скучно не бывает. По зп выходит точно так как в договоре прописано, без скрытых подводных камней. В общем рекомендую.

Хорошее место работы

Кресс Даниил 28 января, 2022 год
Работаю в данной компании уже 2й месяц, в отделе кадров, хорошая мотивация у компании, постоянно дарят подарки лучшему работнику месяца, по этому я сейчас сильно замотивирован к победе, уже набрал огромное количество кандидатов, работа тут не пыльная, хорошая, коллектив тоже настраивает к работе, поддерживает и помогает в решении вопросов, так же супер сплочённая команда и в целом прогрессивный рост тоже... Читать отзыв Работаю в данной компании уже 2й месяц, в отделе кадров, хорошая мотивация у компании, постоянно дарят подарки лучшему работнику месяца, по этому я сейчас сильно замотивирован к победе, уже набрал огромное количество кандидатов, работа тут не пыльная, хорошая, коллектив тоже настраивает к работе, поддерживает и помогает в решении вопросов, так же супер сплочённая команда и в целом прогрессивный рост тоже не может не радовать, так как с повышением авторитета компании, повышается и качество работы и заработной платы

Работа тут мотивированная, с хорошим коллективом, с лояльным начальством

Александра 28 января, 2022 год
Работаю в данной организации не давно, в отделе кадров, hr1 и уже могу сказать, что хотела бы остаться тут на долго, так как меня очень радует то, что тут все друг другу помогают, поддерживают, коллектив молодой, по этому можно найти себе и отличных коллег, так и друзей, завести много, так как ты постоянно общаешься с людьми и прокачивается эмпатия к... Читать отзыв Работаю в данной организации не давно, в отделе кадров, hr1 и уже могу сказать, что хотела бы остаться тут на долго, так как меня очень радует то, что тут все друг другу помогают, поддерживают, коллектив молодой, по этому можно найти себе и отличных коллег, так и друзей, завести много, так как ты постоянно общаешься с людьми и прокачивается эмпатия к людям, активное слушание, даже начинающие люди без опыта работы, уже за первые дни стажировки смогут хорошо общаться, так как наставники тут грамотные, сами работавшие на твоём месте, компания сама очень прогрессивная, берет большие награды и уважение со стороны больших компаний, таких как Яндекс и Avito, что гарантирует тебе хорошую зарплату, но то что она такая прогрессировная, не говорит о том, что начальство строгое, тут держится все на позитиве.
Советую

Всем привет, работаю в компании не давно, мои впечатления:
*Отличный коллектив
*Удобное расположение работы в центре города
*Хорошая зарплата
*Отличная просто стажировка, где тебя поэтапно научат всему, что тебе потребуется в работе, а не как обычно- вот тебе пару дней и делай как знаешь.
*График работы отдельный плюс, такого гибкого графика я нигде еще не видел.
*Руководители очень приятные душевные люди, весьма лояльно относятся к сотрудникам.... Читать отзыв
Всем привет, работаю в компании не давно, мои впечатления:
*Отличный коллектив
*Удобное расположение работы в центре города
*Хорошая зарплата
*График работы отдельный плюс, такого гибкого графика я нигде еще не видел.
*Приятный офис с кухней где можно посидеть перекусить и поболтать)
*Работа всегда разложена по полочкам без бардака, просто идеально для тех кто хочет сохранить свои нервы на работе))

Ещё работаю здесь

Святослав 10 января, 2022 год
Работаю месяц в отделе кадров. Более хорошего места работы пока не находил, дружный коллектив, удобно добираться до места работы. Остался полностью доволен зп и графиком

Отличная компания

Гость 19 декабря, 2021 год
Устроился в эту компанию пару недель назад. Под чутким руководством наставников прошёл стажировку и планирую продолжить работу в этой компании. Хороший, молодой коллектив. Интересная работа.

Хорошая компания

Анна Стрымова 15 декабря, 2021 год
Работаю в компании в отделе кадров 3 месяца. Нравится здесь с первых дней стажировки. В данной сфере особо опыта не было, поэтому сразу отметила, что здесь есть полноценное обучение новых сотрудников, это очень помогает быстро адаптироваться. Коллектив дружный и приветливый. Очень понравилось, что на перерыв дают в совокупности полтора часа, ни на какой работе такого не было у меня 😄... Читать отзыв Работаю в компании в отделе кадров 3 месяца. Нравится здесь с первых дней стажировки. В данной сфере особо опыта не было, поэтому сразу отметила, что здесь есть полноценное обучение новых сотрудников, это очень помогает быстро адаптироваться. Коллектив дружный и приветливый. Очень понравилось, что на перерыв дают в совокупности полтора часа, ни на какой работе такого не было у меня 😄 Понравилось, что з/п соответствует условиям работы, то есть я могу не перерабатывать. Единственный момент, который показался мне не очень удобным, это то , что выходные плавающие, для резервирования конкретных дат нужна аргументация и веская причина. Но я не учусь и других дел у меня нет, поэтому я с этим смирилась. Но в любом случае, пожелания учитываются и стараются сделать удобный график для всех. Из минусов также могу выделить микроменеджмент, но я бы не сказала, что это проявляется агрессивно. Даже при этом мне комфортно работать, это не сильно давит или напрягает.

Работаю здесь

Алексей Московский 15 декабря, 2021 год
Работаю в отделе кадров данной компании. За время работы многим водителям, нуждающимся в рабочих местах - работа была предоставлена.
Текучка кадров связана лишь с тем, что водители из регионов предпочитают работать короткий срок, по максимуму за этот срок поднять свою процентную часть к окладу и поехать домой отдыхать.
Негативные отзывы есть, но как бы это странно не звучало - они... Читать отзыв
Негативные отзывы есть, но как бы это странно не звучало - они лишь в интернете. Ежедневно разговариваю с водителями в парке. Если есть какие-то спорные ситуации - руководство компании решает их сразу.

Отзыв о компании

Гость 15 декабря, 2021 год
Компания стабильно работает и продолжает расширяться. В условиях кризиса в этом году был открыт филиал, увеличена заработная плата сотрудникам, внедрены системы поддержки и обучения водителей.
Достоинства:
  1. Платят в срок, идут на уступки с авансированием.
  2. Можно удобно подобрать график работы, выходные и отпуск.
Недостатки:
  1. Слабо с информированием сотрудников о нововведениях, подробности часто приходится прояснять самостоятельно.

Ценнят своих сотрудников

Зинаида Смагиеа 14 декабря, 2021 год
Компания определённо, ценит свои кадры. Обеспечивает всём необходимым и идёт на встречу в любом вопросе. Имеется наставничество, что помогает быстрее адаптировать менеджеров к работе. Большой плюс, что график работы подбираешь под себя. Не приходится отказываться от своих личных дел. Дружный коллектив, так же поддерживает тебя в любых начинаниях.
Достоинства:
  1. Их предостаточно
Недостатки:
  1. Быстро кончается кофе, в кофемашине.

Компания № 1 в моем рейтинге

Ксения Чобану 14 декабря, 2021 год
Работаю в компании меньше чем пол года, но уже получила возможность показать себя и пойти на повышение. Сейчас занимаю должность руководителя группы, и так же чутко и внимательно занимаюсь обучением и адаптацией менеджеров по подбору персонала, как обучал меня мой наставник. Компания предоставляет наилучшие условия труда для водителей, что значительно облегает работу наших менеджеров. Так же в компании молодой и... Читать отзыв Работаю в компании меньше чем пол года, но уже получила возможность показать себя и пойти на повышение. Сейчас занимаю должность руководителя группы, и так же чутко и внимательно занимаюсь обучением и адаптацией менеджеров по подбору персонала, как обучал меня мой наставник. Компания предоставляет наилучшие условия труда для водителей, что значительно облегает работу наших менеджеров. Так же в компании молодой и дружный коллектив, что немаловажно для обеспечения хорошей рабочей атмосферы в офисе.

Мнение о компании

Алина Недашковская 14 декабря, 2021 год
Работаю в компании уже несколько месяцев и могу сказать одно: очень крутая компания! Весёлый и дружный коллектив, прекрасная атмосфера, поддержка и помощь со стороны руководства, возможность карьерного роста, стабильные выплаты зарплаты без каких-либо задержек.
Всем советую к трудоустройству !

Отличное место для работы

Лидия 14 декабря, 2021 год
Занимаю должность руководителя группы в отделе кадров. Начинала с менеджера по подбору персонала. Компания стабильная и стремительно развивающаяся. Система оплаты труда для тех, кто хочет начать работать в сфере HR выше рыночной. Для сотрудников подбирают удобный график, выплаты всегда во время, тех, кто стремится к развитию всегда замечают и всячески поощряют. По мимо зарплаты есть бонусы для лучших сотрудников.
Что... Читать отзыв
Что касается водителей, работают как Москвичи, так и ребята из регионов. Есть хорошая возможность заработать. Проживание бесплатное, компенсация проезда до 5000 рубей и авто за счёт компании.

О работе в компании

Алексей А. 13 декабря, 2021 год
Работаю в данной компании уже несколько месяцев, сразу хотелось бы отметить очень сплочённый коллектив, хорошую зп и крутые бонусы лучшим сотрудникам, работа для целеустремлённых, желающих начать свой путь в сфере hr, но скажу сразу просиживать штаны тут не получится, только уделяя особое внимание рабочему процессу, который тут достаточно интересный, можно добиться успехов.

Честный работодатель

Евгения 13 декабря, 2021 год
работаю здесь менеджером по подбору персонала, все утсраивает, компания выполняет все свои обещания, есть хорошая система мотивации, что тоже радует. Рада, что попала в эту компанию и получила оптимальные условия для работы.

Перспектива роста

Евгений 13 декабря, 2021 год
Уже во время стажировки понял, что компания солидная. Перспективная. Решил продолжить работу в ней.
Коллектив молодой и сплоченный, хорошая система бонусов и тимбилдинга.

Отличное место работы

Карина 13 декабря, 2021 год
Работаю в отделе по подбору персонала, менеджером HR
Могу сказать о компании что это весьма неплохое место работы, где можно развить или открыть в себе те или иные навыки, стабильность компании поражает, а так же всегда есть перспективы карьерного роста)

Автогарант

Геля 13 декабря, 2021 год
Работаю в отделе подбора персонала, радует коллектив и руководство, большая мотивация в виде ежемесячных розыгрышей призов среди лучших из коллектива. Хороший опыт развить свои навыки в сфере HR с помощью компетентных и квалифицированных наставников!

Хороший вариант для заработка

Сергей 7 декабря, 2021 год
Я сам с региона (Краснодарский край). Уже 3 месяца живу и работаю в данной компании. Выплаты зарплаты как и обещали, без задержек. Когда в регионе средняя зп 35000, а у тебя оклад только 52000 + проценты. Все негативные отзывы просто нежелание работать и поднимать кое какое место с дивана.
Достоинства:
  1. выплаты зп в срок, машина бесплатно, честно и понятно, хостел новый и чистый
Недостатки:
  1. отсутствует централизованное питани

Развод один

Соискатель 5 октября, 2021 год
Полный развод берут только тупых а умных и одекватных людей любым способом отсекают! потому что понимают что не удастся обмануть и механики малолетки тупые или задачи такие проставлены!не ведитесь на жилье бесплатное и машины красивые обдерут до нитки!
Достоинства:
  1. Жильё бесплатно,машины без залога,и оклад 52000
Недостатки:
  1. Это всё обман за каждую провинность всё с вас высчитают и за каждый день жилья если договор расторгните !а это будет точно потому что всё по правилам делать

Лохотрон полный

Гость 5 октября, 2021 год
Если понимают что ты нормальный одекватный человек и всё понимаешь задаешь правельные вопросы сразу любым способом вас сливают у меня 15 лет стажа все документы в порядке не понравилось что по люку проехал сказали не подхожу ! получается таджикам больше веры и обмануть и ободрать их проще короче лохотрон нормальные водилы не ведитесь на хостл бесплатный если расторгаешь договор раньше... Читать отзыв Если понимают что ты нормальный одекватный человек и всё понимаешь задаешь правельные вопросы сразу любым способом вас сливают у меня 15 лет стажа все документы в порядке не понравилось что по люку проехал сказали не подхожу ! получается таджикам больше веры и обмануть и ободрать их проще короче лохотрон нормальные водилы не ведитесь на хостл бесплатный если расторгаешь договор раньше то за каждый день за жильё вычитают в районе 300 р за сутки!всем удачи!

Идиальный таксопарк

Макс 22 сентября, 2021 год
Работаю в этой компании пол года все нравится всем советую обеспечивают жильем чисто и уютно кормят очень вкусно очень хорошее начальство заработная плата от 75-85 тс если хотите работать и зарабатывать я с радостью советую это компанию

Гарантия заработка

Вадим 21 сентября, 2021 год
Доволен работой. Труд таксиста не лёгок, но все зависит от Вас. В Арексе+ всегда поддержат и помогут. Авто новые на газу с полным пакетом. Работа в Москве, где прекрасно организовано движение, - хорошая инвестиция собственного времени.

Хорошаякомпания

Гость 17 сентября, 2021 год
Работаю водителем
Пока все устраивает
Автопарк в удовлетворительно состоянии, очень приемлемые обеды.
Хорошие условия проживания.
Очень отзывчивый персонал.
Хороший парк для знакомства с работой в такси

Работаю уже давно

Гость 17 сентября, 2021 год
Хорошее место для работы,хорошая зарплата,дружный коллектив,хорошие и ухоженные автомобили,своевременное обслуживание.

Службы такси

Яндекс Такси