ООО "Архитектура стали" отзывы

ООО "Архитектура стали"

Огромная благодарность слаженной команде компании

Елена 7 декабря, 2021 год
Огромная благодарность слаженной команде компании, менеджерам, проектировщикам, монтажникам. Отличное качество изготовления. Цены за сложность, высоту и прочее не накручивают. Цена самая низкая, по результатам изучения рынка, а качество изготовления высокое. Монтажники - профессионалы.

После долгих поисков

Алина 28 ноября, 2021 год
После долгих поисков, по совету друзей, заключили договор с Архитектурой Стали на монтаж автонавеса. При заключении договора нас очень подробно проконсультировали по материалам. Исходя из наших пожеланий и возможностей, ребята бесплатно внесли правки в существующий проект. Кроме того, при монтаже действовали аккуратно, участок не повредили. Наша семья осталась довольна!

Не ведитесь!

Лия 25 ноября, 2021 год
Либо откровенные мошенники, либо раздолбаи - в любом случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Мы, к сожалению, не прочитали вовремя отзывы. В результате мужем был заключён договор №5629ALS от 19 августа 2021 года на сумму 246000р. Приехал замерщик, был внесён аванс... И дальше началось динамо! Тишина, потом , когда мы уже сами начали названивать - стали кормили завтраками. В итоге... Читать отзыв Либо откровенные мошенники, либо раздолбаи - в любом случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Мы, к сожалению, не прочитали вовремя отзывы. В результате мужем был заключён договор №5629ALS от 19 августа 2021 года на сумму 246000р. Приехал замерщик, был внесён аванс... И дальше началось динамо! Тишина, потом , когда мы уже сами начали названивать - стали кормили завтраками. В итоге написали на возврат денежных средств. Заявление приняли... И снова ничего! Все сроки вышли. Будем обращаться в суд.

Хорошо подумайте прежде чем заключать договор с этой "чудо компанией"!!!

Любовь 16 ноября, 2021 год
Заключили договор на изготовление входной группы на даче 11 июня 2021г. По договору срок исполнения работ 30 рабочих дней. Договор до сих пор не исполнен. И исполнять его как я понимаю никто не собирается!!!

Нам тоже ребята из Архитектуры Стали делали навес.

Валерий 16 ноября, 2021 год
Нам тоже ребята из Архитектуры Стали делали навес. Полностью присоединяюсь к положительным отзывам. Компания их заслуживает по праву!

ОСТОРОЖНО ОБМАН!!!

Светлана 13 ноября, 2021 год
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. В итоге, было принято решение подать претензию о возврате средств по причине не выполнение условий договора.... Читать отзыв ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. В итоге, было принято решение подать претензию о возврате средств по причине не выполнение условий договора. До сегодняшнего момента 12.11.2021 я так и не получила официального ответа. Денежные средства незаконно удерживают. Не отвечают на звонки. Готовлю иск в суд. С каким результатом закончится история обязательно напишу в отзыв.
Достоинства:
  1. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. В итоге, было принято решение подать...

Дружный и вежливый коллектив

Ирина 3 ноября, 2021 год
Дружный и вежливый коллектив, сделали нам крутой навес, получили что хотели - красоту и качество, огромное вам за это спасибо! Вы лучшие!

Недобросовестный поставщик услуг

Любовь 14 октября, 2021 год
Заключили договор на изготовление входной группы на дачу 11 июня 2021 года. Срок выполнения работ 30 рабочих дней. Работы до сих пор не выполнены.

Тоже заказывали тут навес

Ирина 13 октября, 2021 год
Тоже заказывали тут навес. Хочу поблагодарить специалистов за работу и профессиональный подход к делу. На вопросы отвечают быстро, помогли с выбором конструкции, грамотная консультация менеджера по навесам у нас был Виталий. Большое спасибо!

Делали нам навес на дачном участке.

Ксения 4 октября, 2021 год
Делали нам навес на дачном участке. Архитектор приехал на объект со всей документацией и образцами, ездили на производство, смотрели процесс изготовления. Решили заказывать. По итогу выполненной работы остались только положительные эмоции. Все обещания выполнили на 100%! Большое спасибо!

Качество материалов на высоте

Валерия 22 сентября, 2021 год
Качество материалов на высоте, свое производство и бригады. Поэтому самая лучшая цена среди конкурентов. Фирму однозначно рекомендую!

Делали нам изготовление и монтаж авто навеса

Сергей 14 сентября, 2021 год
Делали нам изготовление и монтаж авто навеса, компания оправдала ожидания. Сделали с использованием качественных материалов, видно невооруженным глазом – простоит не один десяток лет. Созданная конструкция меня полностью удовлетворила.

Компанию рекомендую

Валерий 5 сентября, 2021 год
Компанию рекомендую, сделали нам ворота и забор. Соотношение цены и качества – отличные. Метал хорошего качества.

Навес сделали нам такой как мы и хотели

Николай 28 августа, 2021 год
Навес сделали нам такой как мы и хотели. Архитектору Руслану большое спасибо за то, что услышал все наши желания и реализовал их в проекте!

Давно планировали установить навес на дачном участке

Антон 19 августа, 2021 год
Давно планировали установить навес на дачном участке, жара – окончательно в этом убедила. Приехал Архитектор Максим, с собой были договора, образцы. Все наши пожелания выслушал, проконсультировал. Согласовали проект, и сделали монтаж. Сколько приходилось сталкиваться с строительной бригадой, так легко еще дело не проходило, уж поверьте я знаю о чем говорю! Большое вам спасибо за слаженную работу на каждом этапе!

Пока только негатив

Ирина 19 августа, 2021 год
Читаю отзывы и понимаю, что наша ситуация полностью описана в негативных отзывах. Очень быстро взяли предоплату в 50 % за изготовление ворот и калитки. Срок исполнения по Договору еще не наступил, но прошло уже 20 дней, а проекта до сих пор нет! Менеджер Алексей спихивает все на смежные службы, либо просто не отвечает. Менеджер Павел разговаривает с клиентами просто... Читать отзыв Читаю отзывы и понимаю, что наша ситуация полностью описана в негативных отзывах. Очень быстро взяли предоплату в 50 % за изготовление ворот и калитки. Срок исполнения по Договору еще не наступил, но прошло уже 20 дней, а проекта до сих пор нет! Менеджер Алексей спихивает все на смежные службы, либо просто не отвечает. Менеджер Павел разговаривает с клиентами просто недопустимо, грубо и в результате бросает трубку. В настоящее время за клиентов нужно держаться, а тут все наоборот... Посмотрим что будет дальше... ну если далее будет так , как описано в негативных отзывах, прямая дорога в Роспотребнадзор. Задумайтесь , прежде чем обращаться в такую компанию.
Недостатки:
  1. пока все

Спасибо за наш отличный навес!

Дарья 6 августа, 2021 год
Спасибо за наш отличный навес! И за гарантию качества изделия, уверенна простоит не один десяток лет
1 не согласен

Мошенники. Пострадавшие, к нам.

Гость 1 августа, 2021 год
Для всех пострадавших - мы объединяемся в группу для подачи дела в прокуратуру за мошеннические действия, присоединяйтесь. Почта [email protected]

Сделали навес на три автомобиля

Вадим 31 июля, 2021 год
Сделали навес на три автомобиля по самой низкой цене в регионе, гарантия 30 лет на навес так же приятно удивила.

просто ужас

Валентин 23 июля, 2021 год
Через год с элементов навеса начала облазить краска!!! Объясните мне как порошковая окраска может облазить??? Между листами кровли щели с палец...Сварные швы как будто танк сваривали...Места сварки ферм и обрешётки сделаны с прожёгами...всё есть на фото. Смотрите, выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. очень быстро приезжают за деньгами
Недостатки:
  1. всё остальное

Делали у нас навес в мае.

Дмитрий 15 июля, 2021 год
Делали у нас навес в мае. Все аккуратно и качественно, а главное смотрится гармонично с домом. Благодарю за выполненную работу.

ВНИМАНИЕ, обманут!

Алла 1 июля, 2021 год
Факты: Договор N4043 заключили 9 мая, 10 мая внесли 50% предоплату. Любезный архитектор Алексей Дудорев обещал проект в течение максимум 3-х недель. В конце мая стали интересоваться сроками. Далее нас начали кормить завтраками, дозвониться стало проблематично, на сообщения реагировать перестали. Менеджер Анна Козленко полностью оправдывает свою фамилию. 18 июня написали заявление на расторжение договора. Обещали вернуть аванс в течение 10... Читать отзыв Факты: Договор N4043 заключили 9 мая, 10 мая внесли 50% предоплату. Любезный архитектор Алексей Дудорев обещал проект в течение максимум 3-х недель. В конце мая стали интересоваться сроками. Далее нас начали кормить завтраками, дозвониться стало проблематично, на сообщения реагировать перестали. Менеджер Анна Козленко полностью оправдывает свою фамилию. 18 июня написали заявление на расторжение договора. Обещали вернуть аванс в течение 10 дней. Сегодня 29 июня. В офисе кроме проектировщиков никого нет, руководство прячется. Будем обращаться в суд! При этом компания продолжает принимать заказы, то есть обманутых людей может быть больше. На мой взгляд действует осознанная мошенническая схема.
Алла, добрый день!

Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для вас.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Приносим от лица компании свои извинения.
Это совершенно недопустимая ситуация для нашей компании, поэтому ваш вопрос будет на контроле у руководства.
С вами в ближайшее время свяжется руководитель отдела продаж, для урегулирования вашего вопроса.

Хорошего Вам дня!

Заказал в Архитектуре стали навес под ключ.

Алексей 29 июня, 2021 год
Заказал в Архитектуре стали навес под ключ. Сделали добротно и красиво, на участке остался порядок. Созданная конструкция полностью удовлетворила!
Алексей, здравствуйте!

Спасибо Вам,что нашли время оставить отзыв. Это очень ценно для нас.

Хорошего вам настроения!

хорошо будет только до предоплаты, потом динамо и кидалово

Наталья Константиновна 11 июня, 2021 год
осенью 2020 их нашли через интернет, реклама убедила. Хорошо рисуют картинки, чертежи и быстро приезжают принять предоплату. На этом Все!!!! с этого момента Вы будете им писать, звонить, искать, выслушивать, что кто то выехал и не доехал, заболела бабушка.... Когда все таки, через 2 мес., до нас доехала "бригада" из двух человек, сразу эта "бригада" начала нас уговаривать никаких денег... Читать отзыв осенью 2020 их нашли через интернет, реклама убедила. Хорошо рисуют картинки, чертежи и быстро приезжают принять предоплату. На этом Все!!!! с этого момента Вы будете им писать, звонить, искать, выслушивать, что кто то выехал и не доехал, заболела бабушка.... Когда все таки, через 2 мес., до нас доехала "бригада" из двух человек, сразу эта "бригада" начала нас уговаривать никаких денег в их контору не платить, потому что с ними не расплатятся, а платить им лично, чтобы было все хорошо, иначе они ни за что не отвечают. Некто Владилен, с его слов, директор, вообще ситуацию не контролировал. В итоге: деньги уплачены и в "Архитектуру" и "бригаде", но сейчас все брошено, не доделано, телефоны отключены. Жулики это интернетовские. И все.
Наталья Константиновна, добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации и решить Вашу проблему, прошу Вас предоставить № вашего договора.

Также прошу Вас уточнить на какой номер вы звоните? Телефоны как личные менеджеров так и общий многоканальный компании работают всегда.
8 (495) 191-10-35
+7 (495) 118-37-79
Либо для Вашего удобства, вы можете оставить Ваш контактный телефон, чтобы с Вами мог связаться руководитель

Хорошего Вам дня.

Обходите стороной

Гость 5 июня, 2021 год
Компания ни о чем,при попытке уточнить из чего складывается столь "аппетитная цена" простого и небольшого навеса нарвался на совет обсуждать это вскругу друзей ))))))) навеса
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Жирный минус
Добрый день!
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Примите наши искренние извинения за то, что ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств.
Мы готовы разобраться и предложить лучшее решение в сложившейся ситуации. Будем Вам благодарны если вы оставите, свои контактные данные, для того чтобы мы могли связаться с вами, для уточнения деталей.

Качественный метал

Артем 6 мая, 2021 год
Качественный метал, гарантию дают 30 лет это о многом говорит. Нашему навесу более 5 лет, внешне ничем не отличается от только что установленного. Спасибо вам за качество!
Здравствуйте, Артем
Благодарим вас за выбор нашей компании.
Будем рады сотрудничать с Вами снова

Ставили металлический навес на 2 машины.

Дмитрий 12 апреля, 2021 год
Ставили металлический навес на 2 машины. Грамотно, быстро, качественно. Ценник приемлемый, все ок! Если кто спросит посоветую вас друзьям
Добрый день, Дмитрий!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас снова клиентом нашей компании!

Хорошего вам настроения!

Заключили договор на установку навеса для автомобиля

Сергей 5 апреля, 2021 год
Заключили договор на установку навеса для автомобиля с «Архитектурой стали» В результате были очень довольны. Навес сделали отлично. По срокам вообще все быстро. Всем советую эту компанию!
Сергей, здравствуйте!

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями, для нас это очень ценно!

Будем рады видеть вас снова!

Делали нам авто навес под два автомобиля

Виктор 1 марта, 2021 год
Делали нам авто навес под два автомобиля, из всех предложений в нашей области предложили максимально толстый металл, качественно окрашен. К монтажу претензий не было.
Виктор, доброго Вам дня!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим Вас за это!
Очень рады, что Вам понравилось сотрудничество с нашей компанией!

Изготовление и доставка

Сергей 24 февраля, 2021 год
Изготовление и доставка металлических конструкций за кратчайшие сроки. Монтаж качественный, моя рекомендация
Сергей, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, это очень важно для нас!
Мы очень рады, что вы остались довольны Вашим изделием!

Всегда рады Вам помочь!

Производители