ООО "Архитектура стали" отзывы

153 отзыва / 4843 просмотра

Отзыв о прекрасной работе

Александр Васильев 25 октября, 2020 год
Привет друзья,два месяца назад заказал металический навес для своего дома за договором 7032,дата 04.08.2020,ФИО:Александр Михайлович Васильев.Был приятно удивлен быстрой доставкой,хорошим качество продукта от профессионалов своего дела,спасибо вам команда "Архитектуры стали".Всем рекомендую данную организацию))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,установка,хорошая цена и доступная цена
Недостатки:
  1. Нету минусов

Хорошая компания

Гость 22 октября, 2020 год
Обращалась в Архитектуру стали раза три, в последний раз надо было сделать забор вокруг моей новой дачи. Обратилась сразу именно в эту компанию, так как уже имеется положительный опыт сотрудничества. Как всегда, услугами осталась довольна. Замерщик приехал сразу в тот же день, как я обратилась. Замерил и через неделю забор был установлен. Хорошо, что можно в рассрочку оплачивать, так как... Читать отзыв Обращалась в Архитектуру стали раза три, в последний раз надо было сделать забор вокруг моей новой дачи. Обратилась сразу именно в эту компанию, так как уже имеется положительный опыт сотрудничества. Как всегда, услугами осталась довольна. Замерщик приехал сразу в тот же день, как я обратилась. Замерил и через неделю забор был установлен. Хорошо, что можно в рассрочку оплачивать, так как на сей раз не было достаточно средств. А, так, цены очень даже нормальные. Хочу сказать спасибо и, думаю, что наше сотрудничество продолжится.
Достоинства:
  1. Все честно, быстро и качественно
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Не связывайтесь!!!!

Гость 1 декабря, 2020 год
Если Вы не хотите потерять деньги, время и получить некачественный товар, отвратительное и безответственное отношение - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА В ЭТУ КОНТОРУ!!!!!
Достоинства:
  1. Умелые менеджеры, которые грамотно Вас обработают. Внимательно выслушают, и навязчиво будут вызванивать, присылать проморолики о "заводском качестве", и рассказывать неповторимости их изделий и услугах.
Недостатки:
  1. После предоплаты, с Вами будут разговаривать совсем по другому, трубки будут брать через раз, а то и меньше. В итоге задержат заказ.... привезут ржавое железо.... и забудьте про сервис.

Установка навеса

София 30 ноября, 2020 год
Нужно было сделать навес на даче. Услуги были выполнены качественно, аккуратно, быстро. Была удивлена, за такое качество - достаточно низкая цена и возможность рассрочки. Материал качественный, если понадобится, обязательно снова обращусь сюда.

Откатные ворота, забор, калитка

Наталья. 6 декабря, 2020 год
Ужасно.Задержали на две недели с изготовлением. Доставка, после трёх дней ругани с ними, была в 12 часов ночи. В итоге не то привезли и много чего не довезли вообще. Ещё две недели переделывали собственный брак. В итоге забор с воротами ждали два месяца. Ворота сделали, сейчас не открываются. Замок в калитке изначально был вставлен бракованный, до сих пор не поменяли,... Читать отзыв Ужасно.Задержали на две недели с изготовлением. Доставка, после трёх дней ругани с ними, была в 12 часов ночи. В итоге не то привезли и много чего не довезли вообще. Ещё две недели переделывали собственный брак. В итоге забор с воротами ждали два месяца. Ворота сделали, сейчас не открываются. Замок в калитке изначально был вставлен бракованный, до сих пор не поменяли, обещают. Штакетник в заборе прикрутили так, что пачка целая осталась. Лень было по чаще крутить. В итоге. Не калиткой, не воротами пользоваться не можем, на звонки ни кто не отвечает. Будем подавать в суд.

Плюсы и минусы

Алексей 12 декабря, 2020 год
Хотите потерять время, нервные клетки и деньги ? Приходите в Архитектуру стали. Компания набирает заказы, с которыми не справляется.В результате, нанимаются бригады монтажников на стороне, которые монтируют всё не по проекту. После всех предоплат к вам теряется всякий интерес. А после отказа оплачивать монтаж, появляется новый, не здоровый интерес.
Достоинства:
  1. вежливые люди до предоплаты
Недостатки:
  1. после - одни минусы

Компанию рекмоендую!

Сергей 18 декабря, 2020 год
Работу компании хвалю. Летом делали навес, материал предлагают самый лучший на данный момент по рынку. Сделали приятный бонус – мангал.

5 звезд за работу

Сергей 21 декабря, 2020 год
Компанию рекомендую всем кто ценит качественные материалы и профессиональную работу. Сделали в октябре нам навес для авто и летней кухни, результат полностью устроил. Учили все пожелания.

Обращаемся в компанию Архитектура стали уже второй раз

Сергей 22 декабря, 2020 год
Обращаемся в компанию Архитектура стали уже второй раз, делали нам изначально забор, в сентябре же приглашали для монтажа авто навеса. Все как и в первый раз на высоком уровне, качественное железо и покраска. Монтаж оперативный, бригада делает как для себя. Следовательно компанию рекомендую!

Благодарю за работу

Марина 27 декабря, 2020 год
Благодарю за работу по монтажу навеса для авто, с первыми обильными снегопадами оценили по достоинству. Компанию рекомендую!

Выражаю благодарность компании “Архитектура Стали

Анна 23 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность компании “Архитектура Стали” за отличную беседку и навес для авто, участок облагородили, в следующем году будем строить летнюю кухню и по поводу навеса уже знаем к кому обратиться.

Обращался в Архитектуру стали за установкой навеса для авто.

Павел 25 января, 2021 год
Обращался в Архитектуру стали за установкой навеса для авто. Зима проходит снежно, и навес держится отлично, не провисает, со своей задачей справляется.
Павел, добрый день!

Мы очень благодарны за Ваш отзыв.
При расчете металлокаркаса мы учитываем снего-ветровые нагрузки по Московской области и добавляем коэффициент запаса прочности, именно поэтому нашим навесам не страшны даже самые снежные зимы)

Хорошего Вам дня!

Пока только негатив

Ирина 19 августа, 2021 год
Читаю отзывы и понимаю, что наша ситуация полностью описана в негативных отзывах. Очень быстро взяли предоплату в 50 % за изготовление ворот и калитки. Срок исполнения по Договору еще не наступил, но прошло уже 20 дней, а проекта до сих пор нет! Менеджер Алексей спихивает все на смежные службы, либо просто не отвечает. Менеджер Павел разговаривает с клиентами просто... Читать отзыв Читаю отзывы и понимаю, что наша ситуация полностью описана в негативных отзывах. Очень быстро взяли предоплату в 50 % за изготовление ворот и калитки. Срок исполнения по Договору еще не наступил, но прошло уже 20 дней, а проекта до сих пор нет! Менеджер Алексей спихивает все на смежные службы, либо просто не отвечает. Менеджер Павел разговаривает с клиентами просто недопустимо, грубо и в результате бросает трубку. В настоящее время за клиентов нужно держаться, а тут все наоборот... Посмотрим что будет дальше... ну если далее будет так , как описано в негативных отзывах, прямая дорога в Роспотребнадзор. Задумайтесь , прежде чем обращаться в такую компанию.
Недостатки:
  1. пока все

Делали нам авто навес под два автомобиля

Виктор 1 марта, 2021 год
Делали нам авто навес под два автомобиля, из всех предложений в нашей области предложили максимально толстый металл, качественно окрашен. К монтажу претензий не было.
Виктор, доброго Вам дня!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим Вас за это!
Очень рады, что Вам понравилось сотрудничество с нашей компанией!

Мы всегда к вашим услугам!

Изготовление и доставка

Сергей 24 февраля, 2021 год
Изготовление и доставка металлических конструкций за кратчайшие сроки. Монтаж качественный, моя рекомендация
Сергей, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, это очень важно для нас!
Мы очень рады, что вы остались довольны Вашим изделием!

Всегда рады Вам помочь!

Компания мошенников

Денис Поляков 24 апреля, 2022 год
Всем добрый день! Заключил договор 6181Н 18.10.2021 на изготовление ворот и перечислил предоплату 300 т рублей. В процессе замеров и составления проекта проблем не было, менеджер Никита произвёл впечатление абсолютно адекватного человека . Срок изготовления ворот по договору 30 дней. После окончания срока договора начались проблемы. Постоянно переносили сроки изготовления по различным причинам и в результате только в Марте... Читать отзыв Всем добрый день! Заключил договор 6181Н 18.10.2021 на изготовление ворот и перечислил предоплату 300 т рублей. В процессе замеров и составления проекта проблем не было, менеджер Никита произвёл впечатление абсолютно адекватного человека . Срок изготовления ворот по договору 30 дней. После окончания срока договора начались проблемы. Постоянно переносили сроки изготовления по различным причинам и в результате только в Марте 2022 года !!! сознались , что не могут выполнить работу и готовы вернуть деньги. По гарантийному письму от 05. 03.2022 компания обязалась вернуть деньги в течении 20 дней. На сегодняшний день 22 .04.2022 годы было одно перечисление 50 тыс рублей и каждый день обещания все вернуть как только заплатят новые клиенты. Отправил претензионное письмо с последующей подачей в суд. Компания имеет явные признаки финансовой пирамиды, все приходящие деньги раздаются за долги старым клиентам, поэтому не соблюдаются сроки выполнения работ или возврата денежных средств.

Мошенники. Пострадавшие, к нам.

Гость 1 августа, 2021 год
Для всех пострадавших - мы объединяемся в группу для подачи дела в прокуратуру за мошеннические действия, присоединяйтесь. Почта [email protected]

БОЛЬШИЕ МОШЕЙНИКИ

Константинова ЕА 19 августа, 2023 год
Они взяли предоплату 50% и пропали на 3,5 месяца. Не заказывайте у них ничего! Качество ужасное, сварка, покраска без грунтовки кисточкой, установка свай, все отвратительно! вороты проржавели все, кроме дюралевых вставок и облазят. Мы заказали у них распашные автоматические ворота, немецкая автоматика работает отлично, остальное дрянь полная. 3 года пытаемся их сделать хоть немного устойчивыми, столбы живут своей жизнью.... Читать отзыв Они взяли предоплату 50% и пропали на 3,5 месяца. Не заказывайте у них ничего! Качество ужасное, сварка, покраска без грунтовки кисточкой, установка свай, все отвратительно! вороты проржавели все, кроме дюралевых вставок и облазят. Мы заказали у них распашные автоматические ворота, немецкая автоматика работает отлично, остальное дрянь полная. 3 года пытаемся их сделать хоть немного устойчивыми, столбы живут своей жизнью. Гарантии и качества нет и они не отвечают за свои работы вообще! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Не ведитесь!

Лия 25 ноября, 2021 год
Либо откровенные мошенники, либо раздолбаи - в любом случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Мы, к сожалению, не прочитали вовремя отзывы. В результате мужем был заключён договор №5629ALS от 19 августа 2021 года на сумму 246000р. Приехал замерщик, был внесён аванс... И дальше началось динамо! Тишина, потом , когда мы уже сами начали названивать - стали кормили завтраками. В итоге... Читать отзыв Либо откровенные мошенники, либо раздолбаи - в любом случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Мы, к сожалению, не прочитали вовремя отзывы. В результате мужем был заключён договор №5629ALS от 19 августа 2021 года на сумму 246000р. Приехал замерщик, был внесён аванс... И дальше началось динамо! Тишина, потом , когда мы уже сами начали названивать - стали кормили завтраками. В итоге написали на возврат денежных средств. Заявление приняли... И снова ничего! Все сроки вышли. Будем обращаться в суд.

Работу - хвалю!

Дмитрий 27 марта, 2023 год
Сделанным навесом довольны, получилось реально как на картинке. Стоит уже второй год и все с ним в полном порядке. Компания, которой можно доверять на 100%!

ОСТОРОЖНО ОБМАН!!!

Светлана 13 ноября, 2021 год
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. В итоге, было принято решение подать претензию о возврате средств по причине не выполнение условий договора.... Читать отзыв ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. В итоге, было принято решение подать претензию о возврате средств по причине не выполнение условий договора. До сегодняшнего момента 12.11.2021 я так и не получила официального ответа. Денежные средства незаконно удерживают. Не отвечают на звонки. Готовлю иск в суд. С каким результатом закончится история обязательно напишу в отзыв.
Достоинства:
  1. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. В итоге, было принято решение подать...

Благодарю за работу!

Роман 26 ноября, 2023 год
Взялись за работу по монтажу навеса на два автомобиля, по условиям которые тут предлагали – нареканий не было. Цена чуть выше чем у некоторых, но ощутимо выше качество используемых материалов и сроки изготовления и монтажа. С выбором компании не ошиблись. Благодарим!

Приятно иметь дело с мастерами своего дела!

Антон 22 марта, 2022 год
Приятно иметь дело с мастерами своего дела! Очень доволен работой специалистов этой фирмы. Рекомендую всем, не пожалеете!

Заказывали здесь авто навес

Дмитрий 22 февраля, 2022 год
Заказывали здесь авто навес, изготовили и установили в оговоренные время. Монтаж выполнен надежно. Результат нас полностью устроил. К сотрудничеству компанию смело рекомендуем!

Летом 2020 года ребята огораживали мой участок.

Степан 15 февраля, 2022 год
Летом 2020 года ребята огораживали мой участок. Так же сделали ворота, работа произведена на отлично, недочетов не обнаружил, бригадиру Андрею спасибо за четкий контроль. За практически два года, перекосов нет, краска держится идеально.

Респект за работу!

Полина 14 марта, 2023 год
Большое спасибо за качественную работу, все сделано аккуратно и надёжно, не взирая на плохую и дождливую погоду. Всем рекомендую!

Раздвижные ворота от Архитектуры стали"

Евгений 8 февраля, 2023 год
Заказал откатные ворота. Привезли и установили в срок. Заканчивали установку при свете прожектора. На следующий день Выявили ошибку при установке накладной планки замка калитки.
Круглое отверстие выпиливали болгаркой. Получилось не аккуратно. Обратился в Архитектуру, приехали, посмотрели, согласились что это брак и пообещали заменить калитку.
Переписка по поводу замены калитки идёт до настоящего времени. Все персональные менеджеры и архитекторы - "отвалились", оставив для общения начальника производства.
Жду "завершения процесса" и думаю подавать в суд, так как "гарантия - 10 лет".
Достоинства:
  1. Хорошая "представительская работа"
Недостатки:
  1. Качество изготовление не соответствует оплаченной сумме.
  2. Гарантия 10 лет на механизм не распространяется
  3. Крохоборы. Заплатив 200 000 руб., при монтаже узнал, что должен купить 2 м. кабеля и цемент для заливки, а также предоставить материал для сварки установочной площадки под механизм.

Спасибо вам за работу!

Антон 1 сентября, 2022 год
Качественная продукция и сборка, сроки были соблюдены, цена по договору не поменялась, не пожалели что обратились именно сюда. Огромное вам спасибо

Делали мне навес перед входом

Максим 14 июня, 2022 год
Делали мне навес перед входом, непосредственно на объекте согласовали все документы и ценник, приезжал со всей документацией сотрудник на замер. Экономия времени колоссальная, по срокам и качеству материала не обманули, все четко как в аптеке. Приятно иметь дело с пунктуальными людьми!

Ставили металлический навес на 2 машины.

Дмитрий 12 апреля, 2021 год
Ставили металлический навес на 2 машины. Грамотно, быстро, качественно. Ценник приемлемый, все ок! Если кто спросит посоветую вас друзьям
Добрый день, Дмитрий!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас снова клиентом нашей компании!

Хорошего вам настроения!

Производители