ООО АТМ - Лабораторная мебель отзывы

Мебель для лаборатории

Лабораторный Вытяжной шкаф

Мирослав Владимирович 21 марта, 2017 год
В заводскую лабораторию купили вытяжной шкаф компании АТМ ВА-104 на официальном сайте www.atmpk.ru в комплектации люкс.
Достоинства:
  1. стекло триплекс
  2. мойка
  3. кран
  4. хорошо работает система противовесов
Недостатки:
  1. вес шкафа более 200 кг

Стол островной СЛЭ-106

Гость 1 марта, 2017 год
Хороший стол. Собрали легко. Хорошая компания. За 10 дней нам его поставили.

Вытяжной шкаф В-209

Гость 21 февраля, 2017 год
Заказали себе в лабораторию вытяжной шкаф В-209 производственной компании "АТМ"
Достоинства:
  1. Столешница керамогранит
  2. Нет швов на керамограните
  3. Удобная тумба
  4. Легко поднимается экран
Недостатки:
  1. Металлический каркас по цвету отличается от корпуса

Забыли положить столешницу

Павел 17 февраля, 2017 год
Купил стол Cп-103. Стол пришел в хорошей упаковке. Когда собрали каркас оказалось , что столешница отсутствует. Написал претензию на [email protected] c фотографиями стола. Оказалось , что столешницу забыли положить в упаковку.
Столешницу выслали мне на следующий день и полностью оплатили доставку мне до двери.

Первый опыт

Алина 13 февраля, 2017 год
Купили комплект мебели:
Шкаф вытяжной В-100 - 1 шт
Стол лабораторный С-400 - 1 шт
Мойка М-105 - 1 шт
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Упаковка
  4. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Все под заказ

Цвет фасада отличается от корпуса

Лида 6 января, 2017 год
Заказали шкаф для химических реактивов ШДХ-300. Шкаф пришёл в хорошей упаковке из гофрокартона.
Сборку совершали по инструкции .
Шкаф собрали без проблем .
Цвет фасада шкафа отличается от корпуса - это минус в общем дизайне.

Лабораторный стол С-400

Екатерина 27 декабря, 2016 год
Наша организация закупила 4 шт лабораторных столов С-400 у производственной компании АТМ. Хорошие столы.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Химостойкое покрытие
  3. Разборная конструкция
  4. Краска глянец
Недостатки:
  1. Виднеются зачистки швов на каркасе когда смотришь под разными углами

Заказ вытяжного шкафа бюджетного варианта

Максим 29 июня, 2016 год
Долго искал вытяжной недорогой шкаф для для просева технического углерода электропроводящего для его испытания. Нашел сайт www.atmpk-shop.ru. На сайте пишут, что АТМ является производителем лабораторной мебели. Цена порадовала, дешевле, чем у всех. Единственное, что нужно ждать изготовление около недели. Цвет заказывал серый. Привезли, доставили транспортной компанией до двери. Сертификаты прислали. Шкаф в бюджетном варианте оснащен уже люминесцентной лампой и... Читать отзыв Долго искал вытяжной недорогой шкаф для для просева технического углерода электропроводящего для его испытания. Нашел сайт www.atmpk-shop.ru. На сайте пишут, что АТМ является производителем лабораторной мебели. Цена порадовала, дешевле, чем у всех. Единственное, что нужно ждать изготовление около недели. Цвет заказывал серый. Привезли, доставили транспортной компанией до двери. Сертификаты прислали. Шкаф в бюджетном варианте оснащен уже люминесцентной лампой и фланцем под вытяжку. По своему функционалу вполне справляется с поставленной задачей. Менеджер помог просчитать доставку.

Выполнили заказ по индивидуальным размерам.

Гость 14 сентября, 2020 год
Выражаем огромную благодарность компании АТМ за оснащение нашей лаборатории мебелью по нестандартным размерам. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру за то, что вёл наш проект и быстро реагировал на все наши замечания и доработки. Хотя мы вносили правки раз 15. По качеству мебели нареканий нет, это не первый заказ, в первый приобрели один лабораторный стол «на пробу».

Искал мини ВШ

Андрей К 21 августа, 2020 год
Искал мини ВШ, в АТМ как раз нашел ту модель которую хотел, по цене устроила сумма , доставку осуществили быстро деловыми линиями,шкаф поставил на рабочий стол,воткнул шнур в сеть и начал быстро работать.

Мой первый опыт работы с АТМ

Исаев Дмитрий Анатольевич 17 августа, 2020 год
Доброго всем дня.
Совершил заказ в АТМ от частного лица. Цель простая : сформировать домашнюю лабораторию. Заказ совершил через сайт www.atmpk.ru.
Через два часа получил письмо на почту и связался менеджер организации.
Доброго всем дня.
Через два часа получил письмо на почту и связался менеджер организации.
По всем вопросам меня проконсультировал. Рассказал про сборку, доставку и срок выполнения. Заказ мой пришелся на пандемию. Срок был увеличен и меня предупредили об этом на почту и позвонил менеджер. Я вошел в ситуацию. Когда пришел груз, мне позвонили с транспортной компании и уточнили адрес доставки. Через день мне все привезли к моему дому.
По сборке проблем не было. Мой заказ был с моими размерами. Продукцию пришла ту которую я заказывал. Все перемерил рулеткой мм в мм совпало.
Разметка была на деталях ,что мне упростило сборку шкафов и тумб подвесных для столов.
Я эксплуатирую мебель уже больше месяца. Проблем я не обнаружил.
Моя оценка 5 из 5.

Срыв сроков поставки - Компенсация получена и извинения приняты.

Гость 14 августа, 2020 год
Отзывы был написан до того как производитель компенсировал задержку подарком лабораторного стула. Извинения были приняты

Спасибо АТМ и Владимиру

Гость 16 декабря, 2019 год
Мебель изумительная ! Спасибо Владимиру и компании АТМ. Столы усиленные нас поразили своею мощью. Металлические ВШ по цене и качеству. Еще раз выражаем благодарность менеджеру Владимиру.

5 из 5 Ставлю

Зинаида 2 июля, 2019 год
Заказала лабораторную тумбу. Приехала через 15 дней. Качество отличное. Всем рекомендую. А ручки приятные какие))))). Цвет серый. От этой тумбы получаю радость . Всем советую.

Срок и качество.

Гость 11 апреля, 2019 год
Очень довольны!!!!!!!!!!!!!!
Сделали наши столы, тумбы и т.д в 2 раза быстрее, чем было оговорено. Это очень удивило и обрадовало!!
Качество на уровне. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Покупали Вытяжной шкаф металлический

Гость 8 апреля, 2019 год
Купили металлический вытяжной шкаф у АТМ. Отгрузили через 2 дня. Пришел в упаковке картон. Стекло двигается отлично. Хороший металлический шкаф. Рекомендую. Цена была по акции 30 тр.

Заменили!Отлично!

Гость 5 апреля, 2019 год
Быстро отреагировали на отзыв и заменили вверх ВШ. Пришел лучше,чем был.
Если честно,даже не ожидали. Спасибо! Будем рекомендовать

Стеллаж

Гость 25 февраля, 2019 год
Искали стеллаж в нишу нашего офиса. Заказали в организации АТМ. Получили его через 20 дней. Нареканий нет.

Нормальная мойка!

Гость 15 февраля, 2019 год
Приобретали у данной компании Мойку, (Относимся к лаборатории Водоканала) не стали экономить и заказали по дороже с фанеры, как нас убедил менеджер влагостойкой! Очень довольны, уже больше полу года прошло и все нормально, хоть влажность у нас большая в лаборатории.

Заказывали шкафы и столы

Гость 11 февраля, 2019 год
Добрый День!
На заказ очень быстро ответили. На звонки по телефону отвечают доброжелательные люди. Проконсультировали и подобрали мебель, конкретно требованиям и условиям нашей лаборатории.
Выбором остались довольны, мебель поставили в оговоренное время, никаких сколов, царапин при транспортировки не наблюдается (очень переживали, т.к. находимся в другом городе).
Большое спасибо, будем заказывать еще!
Достоинства:
  1. консультация
  2. доброжелательный персонал
  3. высокое качество мебели
  4. транспортировка

Лабораторная мебель от АТМ

Гость 12 ноября, 2018 год
Спасибо Владимиру за проведенную работу. Получили мебель достойного качества. Всю мебель произвели по нашим индивидуальным размерам и по нашему ТЗ. Отмечу столы с поверхностью керамогранит - поверхность столов на 1м 20 мм без стыков и швов.

Лабораторная мебель

Гость 25 сентября, 2018 год
Спасибо сотрудникам АТМ за поставленную нам мебель. Ставлю за их работу 5 из 5 !

Быстрое и качественное изготовление мебели

Гость 8 августа, 2018 год
Фирма, в которой я работаю, открывала новый филиал лаборатории и понадобилось заказать качественную новую мебель. Обратились в компанию ООО АТМ - они обещали выполнение мебели под заказ в подходящий срок. Наши требования и срок выполнения заказа компания выполнила. Результатом довольны - оперативно изготовили, установили и даже дали хорошие рекомендации по использованию. Есть гарантия, возможность обращаться по поводу ремонта. В общем,... Читать отзыв Фирма, в которой я работаю, открывала новый филиал лаборатории и понадобилось заказать качественную новую мебель. Обратились в компанию ООО АТМ - они обещали выполнение мебели под заказ в подходящий срок. Наши требования и срок выполнения заказа компания выполнила. Результатом довольны - оперативно изготовили, установили и даже дали хорошие рекомендации по использованию. Есть гарантия, возможность обращаться по поводу ремонта. В общем, услугами данной компании мы остались полностью довольны. Рекомендуем.

Лабораторная и офисная мебель от ООО АТМ

Стефания С. 6 июля, 2018 год
Искала лабораторную мебель от производителя, с маленьким сроком исполнения заказа, хорошего качества, и по приемлемым ценам. Коммерческое предложение попросила в 2х вариантах: эконом и люкс. Получив оба варианта КП решили заказать ещё и офисную мебель. Мебель сделали в срок, учли все пожелания. К качеству исполнения, материалам и упаковке претензий нет. Отдельное спасибо Владимиру за советы при выборе... Читать отзыв Искала лабораторную мебель от производителя, с маленьким сроком исполнения заказа, хорошего качества, и по приемлемым ценам. Коммерческое предложение попросила в 2х вариантах: эконом и люкс. Получив оба варианта КП решили заказать ещё и офисную мебель. Мебель сделали в срок, учли все пожелания. К качеству исполнения, материалам и упаковке претензий нет. Отдельное спасибо Владимиру за советы при выборе мебели, консультации при сборке, оперативность и профессионализм. Получилась наша лаборатория не только функциональной, но и в одном стиле. Рекомендую к сотрудничеству!

Вытяжной химостойкий шкаф

Гость 14 июня, 2018 год
Долго искали вытяжной шкаф из полипропилена. Пересмотрели много фирм как спецбалтмебель,лига,торнадо лоип. Остановились на АТМ. Менеджер отработал на все 120, культурный, хороший, объяснил все. Шкаф пришел на отдельном поддоне. Упаковка была чуть нарушена транспортной компанией . Когда сняли упаковку шкаф был в идеальном состоянии. каркас собрали без проблем- рамка ноги и он готов. Сам шкаф оказался увесистым поднимали в 3... Читать отзыв Долго искали вытяжной шкаф из полипропилена. Пересмотрели много фирм как спецбалтмебель,лига,торнадо лоип. Остановились на АТМ. Менеджер отработал на все 120, культурный, хороший, объяснил все. Шкаф пришел на отдельном поддоне. Упаковка была чуть нарушена транспортной компанией . Когда сняли упаковку шкаф был в идеальном состоянии. каркас собрали без проблем- рамка ноги и он готов. Сам шкаф оказался увесистым поднимали в 3 человека. Сама коробка этого вытяжного шкафа была выполнена из цельного листа- нас это удивило. Доступ в шахты где ходили грузы был доступен. Столешница цельный кусок керамогранита без единого шва. может быть есть минус в этом шкафу , что стоит на нем фланец д 150 мм, хотелось бы чтобы стоял 200 ,но это нужно было наверное обговаривать с менеджером.
Итог моей писанины : шкаф отличный , качество хорошее.

Столы отличные! не боятся воды и химикатов !!

Гость 19 апреля, 2018 год
Мебель нас устроила. Купили столы в основе столешниц материал фанера, пролили воду вечером и забыли ее убрать с поверхности одного стола:(( Утром пришли и столешницы были целыми.:)))))) Спасибо менеджеру Владимиру за подборку мебели.

Лабораторный стол

Гость 11 октября, 2017 год
Купил себе лабораторный стол С-400.
Краска- белая
Ножки регулируются (маловато)
Столешница - покрыта хим. пластиком ( отличная)

Остался доволен покупкой.

Мебель