Простенькая и недорогая стенка - Отзывы об ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Бэст-Мебель»
Отзыв написан 2 мая, 2022 год 56 просмотров
Мы обустраивали квартиру, которую покупали под сдачу. Брали студию, места там совсем мало, поэтому стенка Соло-1 идеально вписалась в наши 24 квадратных метра. Самому магазину Бестмебельшоп я доверяю, потому что до этого у них же брали кухню, привезли вовремя, дефектов никаких нет, все отлично. со стенкой тоже не было проблем.
Еще одним важным плюсом стенки Соло-1 я считаю то, что она стоит не сильно дорого. мы так и старались экономить на вложения, потому что квартира еще в ипотеке, как бы, надо профит повыше получать)). Поэтому и с данной стороны эта мебель нам подошла на сто процентов.
В этот раз не стала ездить в сам магазин, потому что на сайте без проблем можно все оформить. А предоплата не нужна, оплатить все можно уже в момент доставки. Кстати, у нас квартира находится в пределах МКАД, поэтому доставка была бесплатной. Только за занос и сборку мебели я заплатила

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель
4.9
1283 просмотра
Бест мебель

Мебель, Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, 1 этаж
364 просмотра
Прекрасный магазин и сайт Заинтересовался мебелью в скандинавском стиле, начал искать, где ее приобрести. Вариантов интересных немало, но тут и там натыкался на то, что либо в наличии очень мало что есть, либо вообще все под заказ. Сроки неопределенные, цены немыслимые и не замораживаются при заказе, так что тот же стол может по итогу...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
понедельник, 11 марта
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова! Приходите к нам снова! С уважением, BoConcept.
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А

marite.ru интернет-магазин

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА