Уголок школьника - удобно и качественно - Отзывы об ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Бэст-Мебель»
Отзыв написан 14 июля, 2019 год 122 просмотра
У нас двое близнецов, поэтому все, что покупаем для них должно быть продублировано) Вот, когда заказывали рабочую зону для первоклассников, взяли сразу две абсолютно одинаковых Уголка школьника. Качеством мебели очень довольны, все сделано аккуратно, подогнано идеально. Цвет и фактура отличные, привезли в срок.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель
4.9
Бест мебель

Мебель, Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, 1 этаж
364 просмотра
Прекрасный магазин и сайт Заинтересовался мебелью в скандинавском стиле, начал искать, где ее приобрести. Вариантов интересных немало, но тут и там натыкался на то, что либо в наличии очень мало что есть, либо вообще все под заказ. Сроки неопределенные, цены немыслимые и не замораживаются при заказе, так что тот же стол может по итогу...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
понедельник, 11 марта
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова! Приходите к нам снова! С уважением, BoConcept.
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А

marite.ru интернет-магазин

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА