Качественные двери и отличный сервис! - Отзывы об ООО "ДОМСФЕР"

Отзыв написан 14 сентября, 2017 год 411 просмотров
Начну с того, что мне нужна была нестандартная дверь. За такие проекты особо никто браться не хочет, фабрики, в основном, штампуют стандарт. Плюс еще у меня были требования по поводу цвета. Короче, заказ сложный. Искала компании, которые занимаются производством и установкой нестандартных дверей. Наткнулась на инстаграм-профиль Домсфера. Очень восхитили их проекты, они делают потайные, нестандартные двери в арки, раздвижные, скрытые и т.д. Решила обратится, так как с моей они бы точно справились, раз у них такие проекты. И не разочаровалась. Действительно, все сделали по высшему разряду. Правда, производство получилось дольше, чем мы договаривались – но это скорее благодаря эксклюзивности проекта, плюс мне нужно было чтобы они точь-в-точь попали в цвет других моих дверей. Замерщик приехал ко мне через два дня после оформления заказа, а менеджеры выслали расценки по моим размерам в день замеров, так что здесь вопросов вообще никаких не возникло, сработали они четко. В плане цены ( я понимала, что нестандартная дверь будет дороже стоить, чем обычная) – кстати, получилось не заоблачно, особенно за такое качество. Уже посоветовала их друзьям – тоже оформили заказ, правда у них двери пока не установлены, но они тоже очень довольны сервисом. Фотографии моей двери прикладываю, по-моему, все очень красиво и добротно выглядит.
ООО "ДОМСФЕР" - Качественные двери и отличный сервис! ООО "ДОМСФЕР" - Качественные двери и отличный сервис!

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, ул. Трубецкая, 28
Телефон: +7 (926) 883-63-53