ООО "ДОМСФЕР" отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Трубецкая, 28

ОТВЕТ

Виталий ДОРН 18 января, 2019 год
Здрасьте господа, я ни от кого и не прячусь. Вы мне напоминаете горстку неудачников и бездарей, которые сами не знают, что хотят идиоты хреновы. Ваши лживые свидетельства для суда обязательно оспорю. Есть у меня несколько должников, как встану на ноги - верну. Кроме тех кто эту погань пишет. Пишите, наслаждайтесь.

отличные двери

Константин 9 января, 2018 год
Установили две двери дома и входную, быстро и профессиональночно, в сроки уложились, все работает, цены приятные. Отдельное спасибо консультантам, помогли с выбором фурнитуры

Довольна работой

Гость 8 января, 2018 год
Работники хорошо разъяснили, какую дверь лучше всего будет сделать в моем случае, помогли с выбором внешнего вида и деталей к двери. Установили тоже быстро и качественно, без проблем. О компании узнала от знакомых, буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Хорошие мастера, грамотные консультанты, быстро.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличная работа!

Гость 6 января, 2018 год
Заказали установку двери в межкомнатном пространстве. Дверь установили хорошо, нареканий нет ни по внешнему виду, ни по функциональности. Идеально вписалась в интерьер, спасибо мастерам, все сделали быстро и четко.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Теперь только Домсфер!

Александра 4 декабря, 2017 год
Долго выбирала перегородку под интерьер, я по натуре педант и люблю когда все идеально!
Я вызывала замерщиков из других компаний несколько раз... Но разве это специалисты, которые приезжают без каталогов и не могут ответить на вопросы клиентов?! жуть!!
Но на третий раз мне повезло) Обратилась в Домсфер, приехал действительно эксперт, который на 100% разбирается в своей продукции, спасибо! подобрали конструкцию, выбрали материалы и прописали сроки.
Я довольна! качественно, в сроки и именно то, что мне было нужно, теперь буду заказывать у них беседку, тк уже проверенная компания) Фото прилагаю!

Профессиональный подход, отличное качество и эксклюзивность

Кирил А. 27 сентября, 2017 год

Долго выбирал качественных изготовщиков на нестандартные проемы в свою квартиру.
Наткнулся на Домсфер.
Замерщик очень толковый, приехал практически сразу.
Мне изготовили эксклюзивные двери, все доставили и установили.
Реально быстро и качественно!

Цена и качество

Ekaterina 27 сентября, 2017 год
У меня маленькая квартира, поэтому была нужна дверь, которая бы была компактной.
Я не знала как это сделать, но менеджер уже через пару часов отправил мне несколько возможных вариантов решения.
Мне сделали дверь, которая складывается!!! Если даже открывать- не занимает места вообще.
Меньше чем через две недели, моя новая дверь уже была сделана!
smilesmile
Спасибо большое, Домсфер!

Качественные двери и отличный сервис!

Александра 14 сентября, 2017 год
Начну с того, что мне нужна была нестандартная дверь. За такие проекты особо никто браться не хочет, фабрики, в основном, штампуют стандарт. Плюс еще у меня были требования по поводу цвета. Короче, заказ сложный. Искала компании, которые занимаются производством и установкой нестандартных дверей. Наткнулась на инстаграм-профиль Домсфера. Очень восхитили их проекты, они делают потайные, нестандартные двери в арки, раздвижные, скрытые... Читать отзыв Начну с того, что мне нужна была нестандартная дверь. За такие проекты особо никто браться не хочет, фабрики, в основном, штампуют стандарт. Плюс еще у меня были требования по поводу цвета. Короче, заказ сложный. Искала компании, которые занимаются производством и установкой нестандартных дверей. Наткнулась на инстаграм-профиль Домсфера. Очень восхитили их проекты, они делают потайные, нестандартные двери в арки, раздвижные, скрытые и т.д. Решила обратится, так как с моей они бы точно справились, раз у них такие проекты. И не разочаровалась. Действительно, все сделали по высшему разряду. Правда, производство получилось дольше, чем мы договаривались – но это скорее благодаря эксклюзивности проекта, плюс мне нужно было чтобы они точь-в-точь попали в цвет других моих дверей. Замерщик приехал ко мне через два дня после оформления заказа, а менеджеры выслали расценки по моим размерам в день замеров, так что здесь вопросов вообще никаких не возникло, сработали они четко. В плане цены ( я понимала, что нестандартная дверь будет дороже стоить, чем обычная) – кстати, получилось не заоблачно, особенно за такое качество. Уже посоветовала их друзьям – тоже оформили заказ, правда у них двери пока не установлены, но они тоже очень довольны сервисом. Фотографии моей двери прикладываю, по-моему, все очень красиво и добротно выглядит.
ООО "ДОМСФЕР" - Качественные двери и отличный сервис! ООО "ДОМСФЕР" - Качественные двери и отличный сервис!

Индивидуальный подход!

Маргарита 4 апреля, 2017 год
В компании работают ответственные люди со знанием своего дела! Рада была сотрудничеству! Сделали террасу из качественного дерева со вкусом, консультанты-дизайнеры умеют понять клиента!

Двери сделанные на совесть!

Юлия 4 апреля, 2017 год
Заказывала двери из коллекции "Классика" очень понравилось качество!

Отличные двери!

Алексей 17 марта, 2017 год
Двери хорошего качества. Быстро привезли с производства и установили. Сроки изготовления до 7 дней. Мастера профессиональные. Все очень доброжелательные. Есть гарантии, спасибо большое. Советую!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. пока нет

Очень качественная беседка!

Михаил 15 марта, 2017 год
Прошлым летом заказывал в этой компании беседку. По рекомендации. Цены у них не низкие. Но ради качества можно на это пойти. Что-то предложил дизайнер, какие-то мои пожелания учли. В итоге получилось отлично, очень-очень даже отлично. Круглая беседка, изогнутые балясины, прозрачная тонированная крыша, настил пола естественно. Мне понравилось. Если кто-то будет заказывать, то нужно это делать заранее, ведь сезон летний у... Читать отзыв Прошлым летом заказывал в этой компании беседку. По рекомендации. Цены у них не низкие. Но ради качества можно на это пойти. Что-то предложил дизайнер, какие-то мои пожелания учли. В итоге получилось отлично, очень-очень даже отлично. Круглая беседка, изогнутые балясины, прозрачная тонированная крыша, настил пола естественно. Мне понравилось. Если кто-то будет заказывать, то нужно это делать заранее, ведь сезон летний у нас недолгий, а изготовление около месяца. Спасибо, ребята!
Анастасия 7 февраля, 2017 год
После приобретения новой квартиры потребовалось установить соответственно двери. Обратилась в фирму ООО "ДОМСФЕР" до Нового года, сразу после праздников, 10-го января привезли двери и на следующий день налась установка. Монтажники С...й и К...ин действительно настоящие мастера, много разного инструмента, которого я даже раньше и не видела. Работу выполнили за два дня, не хватило наличников, но менеджерский состав сработал слаженно и... Читать отзыв После приобретения новой квартиры потребовалось установить соответственно двери. Обратилась в фирму ООО "ДОМСФЕР" до Нового года, сразу после праздников, 10-го января привезли двери и на следующий день налась установка. Монтажники С...й и К...ин действительно настоящие мастера, много разного инструмента, которого я даже раньше и не видела. Работу выполнили за два дня, не хватило наличников, но менеджерский состав сработал слаженно и на следующий день все довезли. Особенная благодарность генеральному директору Л...ву А...ю В...чу. Так держать ребята!! Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям и родственникам!
Адрес: Москва, ул. Трубецкая, 28
Телефон: +7 (926) 883-63-53