ООО "ДОМСФЕР" отзывы

Москва, ул. Трубецкая, 28

ОТВЕТ

Виталий ДОРН 18 января, 2019 год
Здрасьте господа, я ни от кого и не прячусь. Вы мне напоминаете горстку неудачников и бездарей, которые сами не знают, что хотят идиоты хреновы. Ваши лживые свидетельства для суда обязательно оспорю. Есть у меня несколько должников, как встану на ноги - верну. Кроме тех кто эту погань пишет. Пишите, наслаждайтесь.

отличные двери

Константин 9 января, 2018 год
Установили две двери дома и входную, быстро и профессиональночно, в сроки уложились, все работает, цены приятные. Отдельное спасибо консультантам, помогли с выбором фурнитуры

Довольна работой

Гость 8 января, 2018 год
Работники хорошо разъяснили, какую дверь лучше всего будет сделать в моем случае, помогли с выбором внешнего вида и деталей к двери. Установили тоже быстро и качественно, без проблем. О компании узнала от знакомых, буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Хорошие мастера, грамотные консультанты, быстро.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличная работа!

Гость 6 января, 2018 год
Заказали установку двери в межкомнатном пространстве. Дверь установили хорошо, нареканий нет ни по внешнему виду, ни по функциональности. Идеально вписалась в интерьер, спасибо мастерам, все сделали быстро и четко.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Теперь только Домсфер!

Александра 4 декабря, 2017 год
Долго выбирала перегородку под интерьер, я по натуре педант и люблю когда все идеально!
Я вызывала замерщиков из других компаний несколько раз... Но разве это специалисты, которые приезжают без каталогов и не могут ответить на вопросы клиентов?! жуть!!
Но на третий раз мне повезло) Обратилась в Домсфер, приехал действительно эксперт, который на 100% разбирается в своей продукции, спасибо! подобрали конструкцию, выбрали материалы и прописали сроки.
Я довольна! качественно, в сроки и именно то, что мне было нужно, теперь буду заказывать у них беседку, тк уже проверенная компания) Фото прилагаю!

Профессиональный подход, отличное качество и эксклюзивность

Кирил А. 27 сентября, 2017 год

Долго выбирал качественных изготовщиков на нестандартные проемы в свою квартиру.
Наткнулся на Домсфер.
Замерщик очень толковый, приехал практически сразу.
Мне изготовили эксклюзивные двери, все доставили и установили.
Реально быстро и качественно!

Цена и качество

Ekaterina 27 сентября, 2017 год
У меня маленькая квартира, поэтому была нужна дверь, которая бы была компактной.
Я не знала как это сделать, но менеджер уже через пару часов отправил мне несколько возможных вариантов решения.
Мне сделали дверь, которая складывается!!! Если даже открывать- не занимает места вообще.
Меньше чем через две недели, моя новая дверь уже была сделана!
smilesmile
Спасибо большое, Домсфер!

Качественные двери и отличный сервис!

Александра 14 сентября, 2017 год
Начну с того, что мне нужна была нестандартная дверь. За такие проекты особо никто браться не хочет, фабрики, в основном, штампуют стандарт. Плюс еще у меня были требования по поводу цвета. Короче, заказ сложный. Искала компании, которые занимаются производством и установкой нестандартных дверей. Наткнулась на инстаграм-профиль Домсфера. Очень восхитили их проекты, они делают потайные, нестандартные двери в арки, раздвижные, скрытые... Читать отзыв Начну с того, что мне нужна была нестандартная дверь. За такие проекты особо никто браться не хочет, фабрики, в основном, штампуют стандарт. Плюс еще у меня были требования по поводу цвета. Короче, заказ сложный. Искала компании, которые занимаются производством и установкой нестандартных дверей. Наткнулась на инстаграм-профиль Домсфера. Очень восхитили их проекты, они делают потайные, нестандартные двери в арки, раздвижные, скрытые и т.д. Решила обратится, так как с моей они бы точно справились, раз у них такие проекты. И не разочаровалась. Действительно, все сделали по высшему разряду. Правда, производство получилось дольше, чем мы договаривались – но это скорее благодаря эксклюзивности проекта, плюс мне нужно было чтобы они точь-в-точь попали в цвет других моих дверей. Замерщик приехал ко мне через два дня после оформления заказа, а менеджеры выслали расценки по моим размерам в день замеров, так что здесь вопросов вообще никаких не возникло, сработали они четко. В плане цены ( я понимала, что нестандартная дверь будет дороже стоить, чем обычная) – кстати, получилось не заоблачно, особенно за такое качество. Уже посоветовала их друзьям – тоже оформили заказ, правда у них двери пока не установлены, но они тоже очень довольны сервисом. Фотографии моей двери прикладываю, по-моему, все очень красиво и добротно выглядит.
ООО "ДОМСФЕР" - Качественные двери и отличный сервис! ООО "ДОМСФЕР" - Качественные двери и отличный сервис!

Индивидуальный подход!

Маргарита 4 апреля, 2017 год
В компании работают ответственные люди со знанием своего дела! Рада была сотрудничеству! Сделали террасу из качественного дерева со вкусом, консультанты-дизайнеры умеют понять клиента!

Двери сделанные на совесть!

Юлия 4 апреля, 2017 год
Заказывала двери из коллекции "Классика" очень понравилось качество!

Отличные двери!

Алексей 17 марта, 2017 год
Двери хорошего качества. Быстро привезли с производства и установили. Сроки изготовления до 7 дней. Мастера профессиональные. Все очень доброжелательные. Есть гарантии, спасибо большое. Советую!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. пока нет

Очень качественная беседка!

Михаил 15 марта, 2017 год
Прошлым летом заказывал в этой компании беседку. По рекомендации. Цены у них не низкие. Но ради качества можно на это пойти. Что-то предложил дизайнер, какие-то мои пожелания учли. В итоге получилось отлично, очень-очень даже отлично. Круглая беседка, изогнутые балясины, прозрачная тонированная крыша, настил пола естественно. Мне понравилось. Если кто-то будет заказывать, то нужно это делать заранее, ведь сезон летний у... Читать отзыв Прошлым летом заказывал в этой компании беседку. По рекомендации. Цены у них не низкие. Но ради качества можно на это пойти. Что-то предложил дизайнер, какие-то мои пожелания учли. В итоге получилось отлично, очень-очень даже отлично. Круглая беседка, изогнутые балясины, прозрачная тонированная крыша, настил пола естественно. Мне понравилось. Если кто-то будет заказывать, то нужно это делать заранее, ведь сезон летний у нас недолгий, а изготовление около месяца. Спасибо, ребята!
Анастасия 7 февраля, 2017 год
После приобретения новой квартиры потребовалось установить соответственно двери. Обратилась в фирму ООО "ДОМСФЕР" до Нового года, сразу после праздников, 10-го января привезли двери и на следующий день налась установка. Монтажники С...й и К...ин действительно настоящие мастера, много разного инструмента, которого я даже раньше и не видела. Работу выполнили за два дня, не хватило наличников, но менеджерский состав сработал слаженно и... Читать отзыв После приобретения новой квартиры потребовалось установить соответственно двери. Обратилась в фирму ООО "ДОМСФЕР" до Нового года, сразу после праздников, 10-го января привезли двери и на следующий день налась установка. Монтажники С...й и К...ин действительно настоящие мастера, много разного инструмента, которого я даже раньше и не видела. Работу выполнили за два дня, не хватило наличников, но менеджерский состав сработал слаженно и на следующий день все довезли. Особенная благодарность генеральному директору Л...ву А...ю В...чу. Так держать ребята!! Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям и родственникам!

Ни сразу, но выполнили свои обязательства

Антон 13 ноября, 2018 год
С компанией "Домсфер" и в частности с Виталием, у меня были тоже не решенные вопросы, которые тянулись больше месяца. Но правды говоря, был приятно удивлен его порядочности и выполнению своих обязательств в полном объеме. Даже спустя долгое время.
Не смотря на все случившееся, я остался лично с Виталием в хороших отношениях. Тк и у меня были сложные периоды, важно какие уроки человек извлекает из этих ситуаций.
В итоге, я остался доволен!)

Виталий Задурний - Виталий Дорн - Виталий Козлов

AlexMax 27 февраля, 2023 год
Зачем честному человеку менять фамилию 3 раза.....???
Фамилия Козлов самая подходящая!
А сколько людей не написали отзывы.

Люди, берегите деньги и нервы, есть много хороших мастеров.
Достоинства:
  1. Очень находчивый человек, если не получается выполнить заказ, тогда риск оплачивает покупатель.
Недостатки:
  1. Если написать заявление в полицию, то ничего не будет. Это гражданские отношения.

Дорн Виталий и его фирмы МОШЕННИКИ - СМОТРИТЕ

ИВАН 19 января, 2019 год
Да, наглости нет предела....! Я ниже предоставил факты, что ты мошенник и фирмы твои мошеннические! Хотя бы не вякал ШАКАЛ! Ты обманул меня и других людей и если бы ты был порядочным человеком, продал бы свое имущество и расплатился.
Достоинства:
  1. Есть возможность рассказать о непорядочных продавцах
Недостатки:
  1. Законы не работают

Дорн Виталий и его фирмы МОШЕННИКИ - СМОТРИТЕ

ИВАН 18 января, 2019 год
Дорн (926 5784038), его коллега Андрей (9661552525) - жулики и мошенники. Заказывал двери через сайт www.dldpro.ru . На замерку и за деньгами приехали тут же, а вот дверей нет. И предоплату не вернули. Пропали. ООО "Двери 6.7.8" в 2017 году проиграли суд!
05.10.2017 № А41-80765/2017 сумма156 000,00 руб.
Истец ООО "ЦЕНТР ВЕСТ" — ИНН: 5507171732
Ответчик ООО "ДВЕРИ... Читать отзыв
05.10.2017 № А41-80765/2017 сумма156 000,00 руб.
Истец ООО "ЦЕНТР ВЕСТ" — ИНН: 5507171732
Ответчик ООО "ДВЕРИ 6.7.8."
20.03.2017 № А41-20531/2017 сумма138 421,64 руб.
Истец ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ОДА"
Ответчик ООО "ДВЕРИ 6.7.8."
02.09.2016 № А40-182320/2016 сумма232 462,24 руб.
Истец ООО "СТРОЙЭКСПО НА ФРУНЗЕНСКОЙ" ИНН: 7704873170
Ответчик ООО "ДВЕРИ 6.7.8."
Достоинства:
  1. ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ СУДА
Недостатки:
  1. НИКТО не СМОТРИТ это!

Дорн Виталий (Задурний) МОШЕННИК

Алексей Волов 16 января, 2019 год
ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ЗАСТУПНИКИ! ЭТО СУДЫ!!!!

28.08.2018 № А40-202497/2018
О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам купли-продажи
Начальная сумма 234 368,00 руб.
Истец Волов А Б - Ответчик ООО "ДОМСФЕР"

09.04.2018 № А40-71926/2018
О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг
Начальная сумма 494 372,57 руб.
Истец ООО Биопродукт - ... Читать отзыв
ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ЗАСТУПНИКИ! ЭТО СУДЫ!!!!

28.08.2018 № А40-202497/2018
Начальная сумма 234 368,00 руб.
Истец Волов А Б - Ответчик ООО "ДОМСФЕР"

09.04.2018 № А40-71926/2018
Начальная сумма 494 372,57 руб.
Истец ООО Биопродукт - Ответчик ООО "ДОМСФЕР"

13.09.2017 № А40-171519/2017
О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки
Начальная сумма 98 000,00 руб.
Истец ООО "ИНТЕРТЕХ" - Ответчик ООО "ДОМСФЕР"

Дорн Виталий (Задурний)

Баштова Елена 15 января, 2019 год
Я могу засвидетельствовать, что - обманщики. И обманули как раз на 100000.
в 2017 году взял предоплату и пропал.
Если думаете, что Вас он не обманет, то Вы оптимист или очень богатый человек!

Дорн Виталий - "Честный и порядочный"

Григорий 15 января, 2019 год
В городе Москве появился замечательный персонаж родом из Челябинской области. Зовут его Задурний Виталий Дмитриевич в 2014 г. Изменил фамилию на Дорн Виталий Дмитриевич годков ему 34-35. Так вот этот замечательный персонаж оказавшись в Москве организовал ООО "Двери 6.7.8" где является и генеральным директором и бухгалтером и "всем,всем,всем", но это ладно так бывает...
Потом открыл ООО "ТД ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАС"
А дальше... Читать отзыв
Потом открыл ООО "ТД ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАС"
А дальше ООО "ДОМСФЕР"
Отличный парень, находчивый целеустремленный, что все к нему пристали!?
- Берет 70-80 % предоплату....
- Если получилось поставить двери- хорошо....
- Если не смог, тогда извините)))))
- Бедные люди двери, не заказывают!

ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ, ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА, А ОН ИХ ЗАРАБАТЫВАЕТ........

Замерщик — Виталий Дорн

Алексей Волв 14 января, 2019 год
Сделали заказ на 11 межкомнатных дверей. Договор 200902. Замерщик — Виталий Дорн, он же везде представляет компанию ООО «Домсфер». Я приезжал в офис, все обсудили, подписали договор. Оплатил 50% (190,000 руб.) Со стороны компании — Левенков Андрей Владимирович. Двери должны были поставить в середине апреля — через 30 дней. До сих пор ни денег, ни дверей. Г-н Дорн то в... Читать отзыв Сделали заказ на 11 межкомнатных дверей. Договор 200902. Замерщик — Виталий Дорн, он же везде представляет компанию ООО «Домсфер». Я приезжал в офис, все обсудили, подписали договор. Оплатил 50% (190,000 руб.) Со стороны компании — Левенков Андрей Владимирович. Двери должны были поставить в середине апреля — через 30 дней. До сих пор ни денег, ни дверей. Г-н Дорн то в больнице, то не в курсе событий, что там на производстве. Сам не звонит, проактивно тебя в курсе не держит — молчание, как будто и нет заказа. Но всегда на связи, если ему позвонить (пока не скрывается), с какими-то новыми историями. По ощущениям, скрываться скоро начнет, потому что дело пахнет дурно. Уже написал досушенную претензию — пытается вести переговоры, но крайне неумело. На других порталах разместил этот отзыв — уже пишут также обманутые заказчики — он их попросту кидает. Подаю в суд, а, возможно, буду и в полицию обращаться. Прилагаю подписанную ими спецификацию как доказательство
Достоинства:
  1. Ты забрал мои деньги....
Недостатки:
  1. У тебя черная карма......

Виталий Дорн Мошенник!!!! http://ddprof.ru/ - замерщик

Генеральный Директор и Учредитель: Дорн Виталий Дмитриевич
ООО "ТД ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАС" ИНН 7726369263
Генеральный Директор: Дорн Виталий Дмитриевич

ПРОЧТИТЕ отзывы о нем!
Достоинства:
  1. Много ЮЛ сразу не заметишь!
Недостатки:
  1. Долго ждать, пока 1 год прошел...

Ни денег, ни дверей

Алексей 20 июня, 2018 год
Сделали заказ на 11 межкомнатных дверей. Договор 200902. Замерщик - Виталий Дорн, он же везде представляет компанию ООО "Домсфер". Я приезжал в офис, все обсудили, подписали договор. Оплатил 50% (190,000 руб.) Со стороны компании - Левенков Андрей Владимирович. Двери должны были поставить в середине апреля - через 30 дней. Сейчас уже вторая половина июня. Ни денег, ни дверей. Г-н Дорн... Читать отзыв Сделали заказ на 11 межкомнатных дверей. Договор 200902. Замерщик - Виталий Дорн, он же везде представляет компанию ООО "Домсфер". Я приезжал в офис, все обсудили, подписали договор. Оплатил 50% (190,000 руб.) Со стороны компании - Левенков Андрей Владимирович. Двери должны были поставить в середине апреля - через 30 дней. Сейчас уже вторая половина июня. Ни денег, ни дверей. Г-н Дорн то в больнице, то не в курсе событий, что там на производстве. Сам не звонит, проактивно тебя в курсе не держит - молчание, как будто и нет заказа. Но всегда на связи, если ему позвонить (пока не скрывается), с какими-то новыми историями. По ощущениям, скрываться скоро начнет, потому что дело пахнет дурно. Похоже придется подавать в суд, скорее всего мы не одни.

Осторожно!!

Ольга 12 марта, 2018 год
Заключила договор (08/10/01 - октябрь 2017 г) на изготовление 3-х межкомнатных дверей. Приезжал замерщик. Две двери были изготовлены неверного размера - на 10 см шире проема. Одна дверь, которая была нестандартного размера, до сих пор не поставлена. Двери самые обычные - гладкие, белые. Пыталась договориться урегулировать конфликт в досудебном порядке. Менеджер тянул время с изготовлением новых дверей до середины... Читать отзыв Заключила договор (08/10/01 - октябрь 2017 г) на изготовление 3-х межкомнатных дверей. Приезжал замерщик. Две двери были изготовлены неверного размера - на 10 см шире проема. Одна дверь, которая была нестандартного размера, до сих пор не поставлена. Двери самые обычные - гладкие, белые. Пыталась договориться урегулировать конфликт в досудебном порядке. Менеджер тянул время с изготовлением новых дверей до середины февраля, ссылаясь на простой в производстве в связи с переоборудованием. Потом перестал выходить на связь. Сейчас собираюсь подавать в суд и обнаружила, что "Домсфер" сменил юридический адрес и ИНН. Предыдущий юр. адрес был зарегистрирован в ноябре 2016 (Сведения из ЕГРЮЛ). Т.е. компания меняет ИНН каждый год, хотя на сайте написано, что работают 9 лет. Мне очень жаль отдавать мошенникам свои честно заработанные 56 000 руб предоплаты. Не повторяйте мою ошибку

Домсфер

Гость 11 ноября, 2017 год
Очень плохая кантора двери делала очень долга качеста самое пасредственное очень не даволе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполнение сроков по договору низкое качество исполнения
Адрес: Москва, ул. Трубецкая, 28
Телефон: +7 (926) 883-63-53