Отзывы об ООО Единая Сервисная Компания 24

Отзыв написан 2 ноября, 2017 год 454 просмотра
ШАРАШКИНА КОНТОРА! Cплошной минус! Введение в заблуждение, безответственность, антилояльность!!! Умышленно скрывают высокие цены! НЕАДЕКВАТНЫЙ УРОВЕНЬ ЦЕН! РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ И ЛОХОТРОН!!! По телефону по ценам не консультируют. Говорят мастер на месте решит. На сайте указана цена на прочистку и устранение засоров ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ от 1490 руб. Пригласила. Мастер цену не объявляет. Но говорит уже другое "устранение любого засора от 3000 рублей"!!! Ладно, готов за выполненную ими работу платить даже чуть больше, НО НЕ 14 200 РУБЛЕЙ!!!!! Цены берут с потолка, никакого индивидуального подхода к клиентам!!! Мастер наглым образом, при мне по телефону дал понять своему руководителю, у которого ярко-выраженный кавказский акцент, сказав "квартира съемная, так что посчитайте нам стоимость работ" типа: "можно ЛОХАНУТЬ, тупо РАЗВЕСТИ НА БАБКИ". Цена на месте выросла в 7 раз! Никому не советую обращаться в эту фирму! Гарантии никакой! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ! Не пользуйтесь услугами этой компании!

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Сервисные центры