ООО Единая Сервисная Компания 24 отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11
ООО Единая Сервисная Компания 24

Почему.Почему.Почему нас обманывают на каждом шагу?????

Галина 29 августа, 2019 год
Все как под копирку.Звонок озвучивают одну сумму,очень быстро приезжает курьер,даже на дачу(на этом все хорошее заканчивается???) Телевизор проработал ровно три дня.?Доставка по адресу Сенежская 6а,затем звонок,что случай не гарантийный?Опять называется сумма на ремонт,уже другого узла.Очень все сомнительно,что делали до этого,меняли ли что то?Моя вина,что поздно прочитала отзывы

Некачественный ремонт, развод на деньги

svt 27 августа, 2019 год
1 августа мы получили из ремонта от ООО "Единая сервисная компания"(ИНН 7704489373б КПП 770401001, г. Москва, Переулок Саввинский Б., д.16,телю 8495 373-93-94) кофемашину Delongi ecam, у нее шел пар из всех отверстий. Они поменяли 2 клапана и уплотнители, взяли с нас за работу 10000.( заказ QW № 187555) Дали гарантию 12 месяцев. Со 2 по 18 августа мы не... Читать отзыв 1 августа мы получили из ремонта от ООО "Единая сервисная компания"(ИНН 7704489373б КПП 770401001, г. Москва, Переулок Саввинский Б., д.16,телю 8495 373-93-94) кофемашину Delongi ecam, у нее шел пар из всех отверстий. Они поменяли 2 клапана и уплотнители, взяли с нас за работу 10000.( заказ QW № 187555) Дали гарантию 12 месяцев. Со 2 по 18 августа мы не пользовались машиной, так как были в отпуске, После отпуска на третьей чашке кофе опять повалил пар из всех отверстий. Сын отвез кофемашину в сервисный ремонт. Позвонили из гарантийного отдела и говоря ,что нужно менять редуктор. И это будет стоить 5000 рублей.Зачем тогда меняли клапаны и уплотнители? Действительно были ли замена клапанов и уплотнителей? Впечатление, что это развод на деньги. Практически мы оплачиваем половину стоимости новой машины. К сожалению при поиске в интернете они выскакивают на первом месте как фирменный центр. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Деньги заплатите, а проблему не решитеredface
Достоинства:
  1. Быстро приезжает курьер
Недостатки:
  1. Взяли деньги, ремонт не качественный
Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Сервисные центры