Один в один - Отзывы об ООО Единая Сервисная Компания 24

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 157 просмотров
Один в один с другим комментатором из Бутово. Оставил заявку на их сайте - позвонили раз пять, как меня от них отворачивало. но все равно уговорили, чтоб приехал мастер,, типа бесплатно же диагностику сделает. Ага, не тут то было: приехал, не глядя сказал надо везти в ремонт, взял тысячу, и пропал, ни на звонки ни на смс не отвечает, НИКТО. Позвонил, сказал, что не надо ни вашей диагностики, ни ремонта, сказали что мол все равно за диагностику должен заплатить, думаю хрен вам. Дали адрес пункта выдачи - Сенежская, 6а (у черта на куличках). Пришел туда с серьезными намерениями ругаться, а может и более того, поколотить кого нибудь там, но парень отдал технику просто так, а если бы и спросил что то, денег бы я ему все равно не дал за липовую диагностику. Вообщем мошенники, жаль потраченное время, тысячу рублей, бензин туда-обратно, и почти потерянные рабочий день. Буду им тоже поганить, буду делать ложные вызовы, пусть покатаются, бензин пожгут.
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. одни минусы

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Сервисные центры