ООО "ЭкоЕвроДом" отзывы
с оценкой «Отлично»

81 отзыв / 4482 просмотра

Со мной многие согласятся

Ярослав 26 сентября, 2022 год
Хорошие дома - кто бы что не говорил, зависят не столько от материала, сколько от застройщика, в данном случае, мы строились от ЭкоЕвроДома и качестве сип-панелей и утеплителя уверены на все 100%. Кто-то говорит, что такие конструкции совсем легкие и их якобы сдувает от сильного ветра. Чушь! Живем в таком доме второй год - и в зиму не съезжали... Читать отзыв Хорошие дома - кто бы что не говорил, зависят не столько от материала, сколько от застройщика, в данном случае, мы строились от ЭкоЕвроДома и качестве сип-панелей и утеплителя уверены на все 100%. Кто-то говорит, что такие конструкции совсем легкие и их якобы сдувает от сильного ветра. Чушь! Живем в таком доме второй год - и в зиму не съезжали и сильные ветра такой дом выдерживает спокойно и ничего с ним не случается! И в морозы минус 25 нормально жилось, как в квартире. Все от отопления зависит. От того, какая отопительная система стоит, как она работает. Поэтому, на различного рода коммуникациях лучше не экономить и вложится 1 раз, чтобы потом спокойно жить при любой погоде извне. Я рекомендую Экоевродом еще и потому, что тут панели производятся, а не покупаются. Это показатель качества. Компания-изготовитель заинтересована же в том, чтобы производить хорошие материалы, чтобы на них был спрос. Поэтому, мой выбор пал именно на эту фирму, о чем я нисколько не пожалел. Думаю, многие, кто планирует строиться, последуют моему примеры и не прогадают))

Самые лучшие воспоминания!

Артем Малыхин 15 сентября, 2022 год
С Экоевродомом у меня связаны самые лучшие воспоминания! Получилось все очень чудесно! Моя семья в восторге. Дети давно хотели переехать в новый дом, который по картинке им так понравился! Все комнаты, нежилые помещения были разработаны с учетом наших пожеланий. Мы очень много сил и энергии вложили в то, чтобы у нас получился такой дом! И вот уже почти полгода (с... Читать отзыв С Экоевродомом у меня связаны самые лучшие воспоминания! Получилось все очень чудесно! Моя семья в восторге. Дети давно хотели переехать в новый дом, который по картинке им так понравился! Все комнаты, нежилые помещения были разработаны с учетом наших пожеланий. Мы очень много сил и энергии вложили в то, чтобы у нас получился такой дом! И вот уже почти полгода (с начала весны) мы в нем живем, и радуемся. Отличный район, приятные соседи с похожими домами (но наш несомненно самый лучший). Рядом пруд, лес, луга. Чего еще можно желать? Мы очень рады уехать с квартиры, переселится поближе к природе. Жить впятером в двушке было ужасно сложно, особенно с появлением третьего малыша. И вот мы смогли решиться на дом, который был готов уже в течении 50 дней! Мы смогли переехать практически сразу. Пока еще обустраиваем свой быт, но в доме все уже налажено – газ, вода, отопление, свет, канализация. До зимы хочу построить сауну. Планов громадье! Спасибо вам, уважаемая компания Экоевродом. Вы сделали все в лучшем виде, с душой и трепетом. Все на своих местах сейчас. И я могу точно заявить, что мой дом – просто омега крутой!

Вы лучшая строительная компания по СИП панелям!

Дмитрий Градов 1 сентября, 2022 год
Я доволен. Строительство дома было осуществлено под ключ. Недорогие цены, недолгие сроки строительства. Минимальная стоимость СИП-панели, как и написано на самом сайте, начинается от 700 рублей за 1 кв.м. И это, на минуточку, очень дешево в сравнении с ценами у других компаний. Даже тех, которые производят. Я заказывал проект дома «Бостон», с мансардой. Площадь 160 кв.м. В 1 этаж, без... Читать отзыв Я доволен. Строительство дома было осуществлено под ключ. Недорогие цены, недолгие сроки строительства. Минимальная стоимость СИП-панели, как и написано на самом сайте, начинается от 700 рублей за 1 кв.м. И это, на минуточку, очень дешево в сравнении с ценами у других компаний. Даже тех, которые производят. Я заказывал проект дома «Бостон», с мансардой. Площадь 160 кв.м. В 1 этаж, без учета крыши. Потолки на первом этаже под 3 м, на мансардовом– еще больше. Почти под 4. За счет крыши. Три спальни, 2 санузла. В площадь дома входит сама терраса и балкон. Построили его мне меньше, чем за месяц. Дней за 25-27. Дом был построен в кредит, наличики у меня не хватало. Поэтому, поступил по другому. Все материалы, необходимые для строительства моего дому, были в наличии. В эконом варианте (который как раз таки был у меня), я получил типовой архитектурный проект, который меня с первого раза всем утроил и я ничего не стал менять. И я всем доволен. Дом отличный. Все соответствует типовому проекту. За такие деньги грех не построить. Спасибо всей бригаде, строителям, рабочим, прорабу, инженеру за проведение всех коммуникаций. Вы лучшая строительная компания по СИП панелям!

Рекомендую Экоевродом!

Ирина 22 августа, 2022 год
Для меня очень важны отзывы и первым делом, когда я начала изучать строительство домов из сип-панелей, начала именно с этого. И в целом, только про Экоевродом было оставлено так много позитивных отзывов! А разных компаний, которые специализируются на этом, бесконечное множество. От мелких до серьезных. Конечно, меня подкупило обилие положительных откликов, и я решила сама познакомится с этой компанией и... Читать отзыв Для меня очень важны отзывы и первым делом, когда я начала изучать строительство домов из сип-панелей, начала именно с этого. И в целом, только про Экоевродом было оставлено так много позитивных отзывов! А разных компаний, которые специализируются на этом, бесконечное множество. От мелких до серьезных. Конечно, меня подкупило обилие положительных откликов, и я решила сама познакомится с этой компанией и посетила их офис. И я сразу увидела, какой в этой фирме масштаб строительства, какое оборудование, какие рабочие, какие материалы и тд. Естественно, мне захотелось сотрудничать с ними сразу)) Потому что только такая компания может заслужить мое доверие. А я, поверьте на слово, очень разборчива и придирчива. В результате, в течении 1,5 месяца мой дачный домик был готов. Выбрала не самый дешевый проект (хотелось вложиться в дачу раз и навсегда). И тем, как выглядит мой домик сейчас, я очень довольна! Спасибо за работу, за отношение, за доброту и оптимизм! Из ничего сделали дом! Сип панели мне нравится. Они простые и отлично подходят для домов, хоть временного, хоть постоянного проживания. Я рада, что выбрала Экоевродом и теперь рекомендую компанию другим!

Живем и радуемся!

Андрей Смирнов 7 июля, 2022 год
Мы обратились в компанию ЭкоЕвроДом по поводу строительства дома год назад. Тогда еще не знали, насколько мы будем довольны результатом. Сотрудники компании очень вежливые (прям очень), внимательные, позитивные и профи! Быстро реагировали на наши вопросы, постоянно с нами контактировали, консультировали по всем интересующим вопросам, четко отвечали про все этапы работы. Конечно, домом очень довольны, живем в нем и радуемся!

Довольны домом 75 кв.м.

Анна Ирисова 22 июня, 2022 год
Дом у нас был бюджетный - до 1,5 млн. руб. Проект одноэтажного дома "Лора", с мансардным этажом, под ключ. Он небольшой, 75 квадратов. Потолки 2,8 м, мансарда - поменьше, понятно. В площадь входит котельная. Домом полностью довольны. Именно такой и хотели для себя. Нам вдвоем с мужем квадратуры хватает за глаза. Да и расширить его в случае его представляется возможным.

ООО "ЭкоЕвроДом" советую.

Артем Шилин 16 мая, 2022 год
ООО "ЭкоЕвроДом" советую. В целях экономии я искал компанию, которая бы смогла построить дом из панелей. А нашел еще и производителя с отличнейшей репутацией. То есть, я считаю, что мне повезло=) Вообще, я теперь смело могу рекомендовать ООО "ЭкоЕвроДом", потому что убедился в их качестве на личном примере. Здесь относительно недорого. Смотря какая комплектация и площадь.

Для низкого бюджета - самое то

Роман 4 мая, 2022 год
Я бы порекомендовал строить дом из сип панелей тем, у кого минимальный бюджет заложен. В этом случае точно не будет разочарований. Но надо понимать, и рассуждать здраво, что у такого дома есть свои + и -. И очень многое зависит от того, кто будет строить и из каких сип панелей (а они также разные бывают). И тут я настоятельно советую... Читать отзыв Я бы порекомендовал строить дом из сип панелей тем, у кого минимальный бюджет заложен. В этом случае точно не будет разочарований. Но надо понимать, и рассуждать здраво, что у такого дома есть свои + и -. И очень многое зависит от того, кто будет строить и из каких сип панелей (а они также разные бывают). И тут я настоятельно советую обращаться в Экоевродом. Вот тогда дом точно зайдет))

Я советую всем эту компанию.

Александр 20 апреля, 2022 год
Я выбрал сип панели, потому что мой бюджет больше ничего бы не осилил. Кредит брать совсем не хотелось. Но знаете, я очень доволен домом, который мне построила фирма Экоевродом. Он получился очень органичным, стильным и современным. У моих соседей тоже дома из сип панелей, но мой выглядит в разы интереснее. И сделан по другому. Я советую всем эту компанию.

ООО "ЭкоЕвроДом" - лучшие!

Елена Морозова 22 марта, 2022 год
Нравится жить в доме из панелей. Нравится все - дом теплый, сухой, нет вони, запахов. Нет мышей и каких-либо насекомых. Нет шума с улицы, хотя казалось бы, панели, это ж не кирпичи)) Но звукоизоляция отличная, а у меня дом около дороги, для меня актуально. Спасибо ООО "ЭкоЕвроДом" - вы реально лучшие мастера, ответственные, честные.

Здесь отличные сип-панели

Артем Кишин 5 марта, 2022 год
В Экоевродом обращался я потому что здесь сип панели продавались по очень выгодным ценам - дешевле, чем в других местах. И плюс ко всему, панели хорошего качества, сухие, прочные. Идут сразу с завода-изготовителя, напрямую, безе перекупов и посредников. Оттого и стоят так. Так что, за качеством в таком случае уж точно переживать не стоит. Я доволен панелями - не жалею,... Читать отзыв В Экоевродом обращался я потому что здесь сип панели продавались по очень выгодным ценам - дешевле, чем в других местах. И плюс ко всему, панели хорошего качества, сухие, прочные. Идут сразу с завода-изготовителя, напрямую, безе перекупов и посредников. Оттого и стоят так. Так что, за качеством в таком случае уж точно переживать не стоит. Я доволен панелями - не жалею, что здесь их покупал.

Я бы посоветовал Экоевродом

Антон Черкизов 23 февраля, 2022 год
Обращался в Экоевродом я в начале 2021 года. Отзыв не разу не писал - исправляюсь. Прошел год с того момента, как я живу в новом доме. Кстати до этого я 35 лет прожил в однокомнатной квартире. И жизнь в частном доме, несомненно лучше, это и понятно) В моем доме больше 100 квадратов и в будущем я обязательно буду расширятся. Это... Читать отзыв Обращался в Экоевродом я в начале 2021 года. Отзыв не разу не писал - исправляюсь. Прошел год с того момента, как я живу в новом доме. Кстати до этого я 35 лет прожил в однокомнатной квартире. И жизнь в частном доме, несомненно лучше, это и понятно) В моем доме больше 100 квадратов и в будущем я обязательно буду расширятся. Это позволяет конструкция дома. Никаких минусов я не вижу - меня все устраивает. Поэтому, естественно, мой отзыв положительный. Я советую дом из сип-панелей.

У этой компании 100% самые низкие цены на сип панели.

Олег Ветров 4 февраля, 2022 год
Нравится мой новый дом - от основания до крыши. И все это - все то что я вижу сейчас - построила мне фирма Экоевродом. Бюджет дома 1,8 млн. Я просчитывал разные варианты, но в результате заключил договор с Экоевродомом и точно не зря. Такой дом, который они мне построили, нигде дешевле бы я не купил. У этой компании 100% самые... Читать отзыв Нравится мой новый дом - от основания до крыши. И все это - все то что я вижу сейчас - построила мне фирма Экоевродом. Бюджет дома 1,8 млн. Я просчитывал разные варианты, но в результате заключил договор с Экоевродомом и точно не зря. Такой дом, который они мне построили, нигде дешевле бы я не купил. У этой компании 100% самые низкие цены на сип панели.

"ЭкоЕвроДом" - отзыв для вас!

Станислав 14 января, 2022 год
Я обещал оставить отзыв о компании"ЭкоЕвроДом" - оставлю, сугубо положительный! Я правда доволен и иначе написать не могу, только поблагодарить руководство фирмы и всю команду мастеров "ЭкоЕвроДом". Очень понравилось работать с такими профессионалами! С первого дня совместного сотрудничества я это уже понял и не сомневался в отличном результате. Так и вышло. Спасибо!!!

Супер жилище!

Андрей Куприн 30 декабря, 2021 год
Я не знал, что жилье из простых сип панелей мне так понравился! Дом хорош! Только бы поработать над внутренней отделкой. Сейчас еще не завершен полностью. Новый год уже точно будем проводить в новом доме, надеюсь. с февраля уже полноценно заедем с семьей. Спасибо Экоевродому - вы сделали все как нельзя лучше!

Отличный, собственный дом!

Егор Дронов 17 декабря, 2021 год
Очень нравится мой дом, из панелей. Очень крепкий, надежная конструкция, в нем тепло, совершенно ни откуда не дует. Я рад, что начал сотрудничать именно с компанией ООО "Экоевродом", потому что понимаю, что вряд ли за такие деньги мне бы кто-то смог построить дом лучше и быстрее. Я вас точно всем рекомендую. Свой дом - это отличное вложение!

Качество проверяла на собственном опыте

Анна Звягина 9 декабря, 2021 год
Я точно знаю, что лучше Экоевродома вряд ли легко найти компанию. Чтобы было еще дешевле и еще быстрее дома строились.Обычно же, если строят быстро, то некачественно. Если долго, то дешево. Здесь все эти стереотипы ломаются. Тут и низкие цены на панели, и быстрые сроки возведения домов из них. Проверено на собственном опыте.

дом от экоевродома что надо

Василий Соколов 30 ноября, 2021 год
экоевродому большое спасибо от моей семьи и от меня лично! такого дома у меня никогда не было. хотя я всю жизнь живу в частных домах, но дом из sip панелей у меня впервые. ничего плохого про него сказать не могу. живу в таком доме с женой и детьми уже почти 4 месяца. мы довольны полностью. отличная шумоизоляция, внутри тепло. я... Читать отзыв экоевродому большое спасибо от моей семьи и от меня лично! такого дома у меня никогда не было. хотя я всю жизнь живу в частных домах, но дом из sip панелей у меня впервые. ничего плохого про него сказать не могу. живу в таком доме с женой и детьми уже почти 4 месяца. мы довольны полностью. отличная шумоизоляция, внутри тепло. я рад, что мы сюда обратились.

Здесь есть разные варианты строительства домов

Николай Старых 19 ноября, 2021 год
Говорить нечего - Экоевродом, это та компания, которая на рынке давно и ей определенно стоит доверится, когда вопрос касается строительства домов. Чтобы еще более удешевить этот процесс, можно было заказать домокомплект и уже самому возвести дом из готовых панелей по инструкции. Но я подумал и решил не рисковать и заказать строительство с нуля. А так вообще вариантов масса. У кого... Читать отзыв Говорить нечего - Экоевродом, это та компания, которая на рынке давно и ей определенно стоит доверится, когда вопрос касается строительства домов. Чтобы еще более удешевить этот процесс, можно было заказать домокомплект и уже самому возвести дом из готовых панелей по инструкции. Но я подумал и решил не рисковать и заказать строительство с нуля. А так вообще вариантов масса. У кого какой бюджет и жаления))

Хороший дом!

Александр Васильев 19 октября, 2021 год
Мне понравилась компания ООО "Экоевродом". Все сделали прекрасно! Дом получился современным, красивым, надежным, большим, теплым и очень светлым. Жена хотела много света и большие панорамные окна. И архитектор сделал все так, как и мы запланировали. Спасибо, что построили нам ткой классный дом!

Дешевле вряд ли можно найти

Алексей 11 октября, 2021 год
Подсказали друзья сюда обратится. Изначально у меня были другие варианты, но их всех отмел после того, как получил ком.предложения. По цене, самое выгодное было у Экоевродома. С ним я в конечном счете и стал работать. Минусов не увидел за весь рабочий процесс... Стройка проходила по контролем прораба. Строители нормальные, много с ними общались. Я точно советую эту строительную компанию. Не... Читать отзыв Подсказали друзья сюда обратится. Изначально у меня были другие варианты, но их всех отмел после того, как получил ком.предложения. По цене, самое выгодное было у Экоевродома. С ним я в конечном счете и стал работать. Минусов не увидел за весь рабочий процесс... Стройка проходила по контролем прораба. Строители нормальные, много с ними общались. Я точно советую эту строительную компанию. Не знаю, кто еще в Московской области может построить дом дешевле.

Мне нравится дом

Сергей Аронов 11 сентября, 2021 год
Дом нравится своей надёжностью, видом и ценой. Живу в нем месяц, но рассчитываю остаться и на холода. Дом крепкий, красивый снаружи. Внутри пока ещё отделки нет, в процессе ремонта. Я пока так живу, нормально.

Все круто!

Киреев Алексей 19 августа, 2021 год
Дом у меня отличный, спасибо Экоевродому за него! Просто шикарная терраса, балкон на 2 этаже, трехметровые потолки, высокие окна, лестница отличная... Прям очень нравится результат. Отдавал много, но в таком доме теперь планирую жить постоянно (квартиру продал). Очень нравится и место, рядом со ст. Немчиновка. Зеленый район. Чистый вохдух. Транспорт. Спасибо еще раз, все круто!

Мы довольны.

Анастасия 6 августа, 2021 год
Сип панели - очень хорошие Мы покупали их отдельно, услугами Экоевродома не пользовались. Муж в прошлом строитель, поэтому обошлись своими силами. Главное, материалы. так вот, сип-панели я однозначно советую покупать в этой компании. Качественные, сертифицированные, без запаха. Мы довольны.

Экоевродому - спасибо!

Петр Андреев 27 июля, 2021 год
Согласен. Строят хорошо. Бригада славянская, что лично для меня имеет большое значение. На другие условия я бы точно не подписался. С точки зрения проекта, тоже не подкопаться - инженер и архитектор - грамотные, отлично сработались в паре и не мешали друг другу (как это тоже нередко бывает). Экоевродому - спасибо! Советовать точно буду и не раз уже это делал на... Читать отзыв Согласен. Строят хорошо. Бригада славянская, что лично для меня имеет большое значение. На другие условия я бы точно не подписался. С точки зрения проекта, тоже не подкопаться - инженер и архитектор - грамотные, отлично сработались в паре и не мешали друг другу (как это тоже нередко бывает). Экоевродому - спасибо! Советовать точно буду и не раз уже это делал на других сайтах.

Супер строители!

Сергей 10 июля, 2021 год
Спасибо за классный двухэтажный дом с балконом и 8 комнатами) Я прям во дворце себя ощущаю. Даже после 4 комнатной квартиры кажется, что места стало не в 2, а в 10 раз больше) Вы супер строители, все бы такие были) Отличное качество панелей, я теперь ни сколько не сомневаюсь, что такие дома служат от 80 лет. По ним видно, что... Читать отзыв Спасибо за классный двухэтажный дом с балконом и 8 комнатами) Я прям во дворце себя ощущаю. Даже после 4 комнатной квартиры кажется, что места стало не в 2, а в 10 раз больше) Вы супер строители, все бы такие были) Отличное качество панелей, я теперь ни сколько не сомневаюсь, что такие дома служат от 80 лет. По ним видно, что им ничего не сделается со временем.

Сплоченная команда!

Вероника А. 26 июня, 2021 год
Мне очень понравилось отличное качество сип-панелей. А они - залог хорошей и долговечной постройки будущего дома. Также хотелось бы выразить сердечную благодарность рабочим и прорабу, кроме того, архитектору и инженеру, которые создавали под меня проект дома. Прекрасная, сплоченная команда профессионалов!

Обязательно советую.

Михаил Жилин 16 июня, 2021 год
Тут однозначно стоит покупать сип-панели. Когда компания является не только продавцом, но и производителем этих самых панелей - о многом говорит. Так брак полночью исключен. И риск купить плохие панели сводится на нет. Экоевродом мне понравился. Приятно было работать с знающими и понимающими людьми. Обязательно советую.

Профессионалы рабочие!

Мария Петрова 4 июня, 2021 год
Никогда не видела, чтобы дома строились за 4 недели. Мне казалось это совсем нереальным... Когда на своем примере поняла, что 30 дней - реальный срок для строительства полноценного (небольшого) дома, то была в легком шоке)) Спасибо Экоевродому. Все было выполнено отлично! Рабочие - профессионалы.

ЭкоЕвроДом знает свое дело!

Николай Польских 18 мая, 2021 год
Очень понравилась фирма ЭкоЕвроДом! Мастера отлично выполняют свои обязанности, ладят друг с другом, у них в бригаде были точно распределены обязанности, каждый знал. что он делает сегодня. Видимо, поэтому так быстро управились с моим домом. Мне было очень приятно иметь дело с такими профессионалами! У верен, что ЭкоЕвроДом все сделал как положено, по стандартам и ГОСТам. Дом отличный!
Рейтинг 5 из 5 на основании 81 отзыва

Строительные компании