Мошенники в сфере ремонта - Отзывы о Сервисный центр ООО "ГарантСервис"

Сервисный центр ООО "ГарантСервис"
Отзыв написан 20 июля, 2023 год 12 просмотров
Неделю назад сдали в ремонт телевизор в эту компанию. Теперь имеем проблемы с его возвращением, так как стоимость ремонта и подход компании к клиентам в стиле "разводняк" нас не устроил. Подняли документацию на это ООО, выяснилось, что с 2022 года компания не имеет права осуществлять ремонт бытовой техники, так как этот вид деятельности более не фигурирует в списке ее видов деятельности. Будем писать заявление в ФНС. Судя п инфрмации, руководитель и учредитель Шарихин П.Н. регулярно нанимает мастеров и потом скидывает им клиентов и заказы, именно поэтому компания предлагает забрать у Вас технику на дому, чтобы никто не увидел, что у них нет ни оборудования, ни склада с запчастями, ни постоянных сотрудников. При этом тот адрес, по которому располагается контора, это закрытая территория НИИ и называется там эта фирма как "Точно Починим." Истинную компанию можно увидеть по акту приемки техники, и пробить их печать и остальные реквизиты. На сайте 2ГИС.ру по адресу расположения компании Точно починим висят сплошь хвалебные отзывы, судя по всеми фейки

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением Сервисный центр
Яна 21 июля, 2023 год
Уже забрали имущество с полицией, иначе с вами не получилось. Коммуникации с вашей компанией бесполезны, два дня потратили на отмазки от ваших сотрудников. Особенно понравилось, что предложили забрать со склада на Бирюзова, а потом не отвечали на звонки, чтобы вахтер пропустил к вам в офис. В итоге приехали с сотрудником Уголовной милиции и только так удалось справиться с проблемой. Не о чем с вами разговаривать.
Приносим искренние извинения за эту ужасную ошибку. К сотруднику применено дисциплинарное взыскание. Больше подобного случая не повторится. С каждым днем мы стараемся быть для клиентов только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа, надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.
Гена 21 декабря, 2023 год
Раз вы так добры может и мне поможете!? Обстоятельства писать не буду-они всеми в отзывах описаны,в том числе и мною и стандартны. Мой телевизор в заложниках у вас. Неделю звоню и молю вернуть его. Готов заплатить вам стандартный выкуп за телевизор. Не возвращаете. ПОМОГИТЕ!! СПАСИТЕ МОЙ ТЕЛЕВИЗОР!! № 905106051

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр ООО "ГарантСервис"
ООО «ГарантСервис» - мастерская по ремонту техники успешно работает с 2022 года.
В нашей компании действует правило трех О:
ОТКРЫТОСТЬ и честность по отношению к нашим клиентам;
ОПЕРАТИВНОСТЬ при выполнении работ;
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой труд.
У нас работают только квалифицированные специалисты, которые способны выявить и решить вашу проблему с техникой. Наши специалисты проходят обучение и сертификацию... подробнее

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин