Сервисный центр ООО "ГарантСервис" отзывы

ИНН 7716966790
Сервисный центр ООО "ГарантСервис"

Мошенники из ООО "Гарантсервис"

Вячеслав 25 марта, 2024 год
Не обращайтесь в данный центр. Отдал на ремонт телевизор с горизонтальными черными полосами в верхней и средней части экрана. После диагностики мастер обозначил ремонт и стоимость. После согласования дал согласие на ремонт. Далее через пару дней позвонил мастер и объявил что стоимость ремонта возросла в два раза что практически равна стоимости нового телевизора. Я отказался. Мастер предложил вернуть все обратно.... Читать отзыв Не обращайтесь в данный центр. Отдал на ремонт телевизор с горизонтальными черными полосами в верхней и средней части экрана. После диагностики мастер обозначил ремонт и стоимость. После согласования дал согласие на ремонт. Далее через пару дней позвонил мастер и объявил что стоимость ремонта возросла в два раза что практически равна стоимости нового телевизора. Я отказался. Мастер предложил вернуть все обратно. После возврата телевизор перестал работать вообще. То есть включаться.
Если хотите сделать ремонт вашей техники по стоимости новой то это сервис для Вас. Диагностика не проводится от слова совсем. Не компетентные мастера. В последствии Вас обвинят во всех грехах.

Не ремонт, а выманивание денег.

Зайцев Николай 23 марта, 2024 год
Работают четко по налаженой схеме, чтобы не попасть под уголовное и административное наказание. Распологаются на ул.Тимерязевская д.13. Менеджер видит заявки на ремонт бытовой техники, звонит и озвучивает ремонт 1_2 дня и заниженный ремонт 1500руб. (у других сервисах 2.500÷3.400). Соглашаешься высылают бесссплатного курьера сразу, курьер забирает оргтехнику и выдает бланк заказ, где крупным шрифтом прописывается приемка. А ниже меким... Читать отзыв Работают четко по налаженой схеме, чтобы не попасть под уголовное и административное наказание. Распологаются на ул.Тимерязевская д.13. Менеджер видит заявки на ремонт бытовой техники, звонит и озвучивает ремонт 1_2 дня и заниженный ремонт 1500руб. (у других сервисах 2.500÷3.400). Соглашаешься высылают бесссплатного курьера сразу, курьер забирает оргтехнику и выдает бланк заказ, где крупным шрифтом прописывается приемка. А ниже меким шрифтом условия и в случае отказа оплата курьера и диагностики.(на что я не обратил внимание, т.к. был заморочен делами).
Уже через день звонит менеджер Дмитрий, и вместо времени возврата обозначает сумму в 5 раз больше . (6400₽). Через час сумма уменьшается по их скидке какой то на 1000₽. Но пофакту они ничего ни делают. Выход ехать к ним, забирать, что передавали. Потерять неделю времени и 1000₽ диагнистики. Хотя и чеки не дают, при оплате. Берегите время, нервы и свою технику. Мошеники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеряете время и и деньги без результатов.

Организованная преступная груперовка

Гена 21 декабря, 2023 год
Осторожно! Это преступники..мошенники!!
Осторожно! Это преступники..мошенники!!
Жаль только сейчас прочитал отзывы на этих мошенников. Повторяться не буду все правильно написано. Схема одна. У воз-отьем вашего телевизора. Все. Дальше развод. Он всеми описан. У меня еще хуже. Тевизор забрали. Дальше по схеме. Звоню неделю. Говорят запчастей нет. Прошу отдать телевизор. Готов заплатить выкуп. Только отдайте теливизор.Каждый день звоню обещают отдать. Но не отдают. Сегодня 21 декабря 2023г. Телевизор похищен. Сейчас составляю заявление в полицию. Хорошие отзывы пишут сами мошенники.

ООО ГАРАНТСЕРВИС

Наталия 21 декабря, 2023 год
Ни в коем случае не связываться с этой фирмой! Забирают технику, берут деньги за диагностику, тянут время, а потом бомбардируют звонками,не разрешают самим забрать,незаконно удерживают чужое имущество,предоставляют несушествующие расчётные счета для оплаты услуг,а только после этого вернут забранную технику, а в случае неуплаты передадут на склад платного хранения( 400 руб в день). Уже подала заявление в суд.

Мошенники!

Ольга 12 декабря, 2023 год
Ничего нового не напишу, действуют,видимо,со всеми под копирку.
Приезжает,отправленный человек,не в согласованное время,забирают технику.
Потом начинаются звонки,как правило, от Владислава,не забывающего пожелать хорошего дня или вечера, и Георгия,которые начинают барыжить деталями,такое ощущение любыми.
Есть 2 тетки на удаленке, передающие входящие звонки.
Итог, деньги переданы,техника не исправна. Весь процесс выманивания денег описан потрепашими ранее.
Часть этой шпаны сидит на м.Бирюзова,1/1

бесконечно это не будет продолжаться

Осторожно, мошенники!

Карлыгаш 27 ноября, 2023 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами по заголовкам Мошенники.
Откровенная мошенническая схема, слабо прикрытая "якобы" выполненной работой. А по факту кофемашина не работает. Мы все умны задним числом, надо было читать отзывы до того, как обратиться в эту фирму.

НИКОГДА не обращайтесь в эту контору! Мошенники

Ольга 21 ноября, 2023 год
номер телефона был бывшем сайте philips +7 (495) 021-09-40
сейчас этом сайте др номер +7 (495) 255-52-08
7 (495) 132-36-93 их же номер,но он уже не существуют

приезжает «мастер», смотрит телевизор и говорит о тяжелом случае, при котором телевизор надо забрать
номер телефона был бывшем сайте philips +7 (495) 021-09-40
сейчас этом сайте др номер +7 (495) 255-52-08
7 (495) 132-36-93 их же номер,но он уже не существуют

забрал и вот начинается самое интересное- начинаются звонки с предложением услуг замены чуть ли ни всего внутри, хотя телевизору по сроку ок 6 лет, не называя истинной причины поломки
итог - меняют плату за 5500 + доставка

через 4 дня телевизор не включается , гарантии не подлежит

подлецы! слов больше нет.
судя по отзывам,которые ранее не прочитаны, да в общем- то и как, если узнаешь, что они называются гарантсервис только после получения акта без печати и подписи, действуют по одной и той же схеме

Не прфессионалы!

Юрий 21 сентября, 2023 год
В середине августа 2023 года, у меня сломался робот-пылесос Ксиоми. Стал искать в интернете сервис- центр Ксиоми. Почему то один из первых высветился данный центр, как потом выяснилось что к бренду «Ксиоми» они ни какого отношения не имеют. Позвонил туда, на следующий день приехал курьер, забрал пылесос. По телефону мне сказали что ремонт продлится 2-3 дня, а диагностика, бесплатная.... Читать отзыв В середине августа 2023 года, у меня сломался робот-пылесос Ксиоми. Стал искать в интернете сервис- центр Ксиоми. Почему то один из первых высветился данный центр, как потом выяснилось что к бренду «Ксиоми» они ни какого отношения не имеют. Позвонил туда, на следующий день приехал курьер, забрал пылесос. По телефону мне сказали что ремонт продлится 2-3 дня, а диагностика, бесплатная. Через 2 дня мне позвонили из сервиса, и сказали, что у них запасных частей нет, нужно закупать. И срок готовности пылесоса отодвинули на 5 дней. Когда я сказал, что хочу забрать пылесос, мне ответили, что я должен заплатить за диагностику. Хотя изначально по телефону менеджер сказал что диагностика бесплатная!
Не захотел терять деньги, согласился на ремонт. Через несколько дней позвонил специалист из сервиса сказал что требуется замена аккумулятора и ещё какой-то запчасти. Это будет стоить 5400₽. Я согласился. Ещё через неделю позвонили и сказали, что пылесос готов, но нужно поменять ещё какие-то датчики, что бы он точно хорошо работал. За это придётся доплатить ещё 1800₽. Я согласился.
Приезжаю забирать пылесос в " Сервис-центр " Там на 1 этаже сидит охрана и что бы получить свою технику нужно позвонить по телефону, который написан на клочке бумаги и заткнут за стекло охраны.
Дозвонился, вышел молодой человек, вынес мой пылесос. Я попытался его включить, не работает. Сотрудник сказал что пылесос не заряжен, дома включите всё будет работать. Выдал мне акт выполненых работ N 90579231 .Расчёт происходил тут же на коленке.
Дома я поставил пылесос на зарядку, подождал пока зарядится. Включаю. И он издаëт совершенно такие же звуки когда он сломался.
Получается, что пылесос не ремонтировался и не какие запчасти не менялись. Звоню в сервис, говорят привозите, отремонтируем по гарантии. В «сервис-центре» проверяли его ещё больше недели. Выяснили : пылесос не работал по тому что в резервуаре для воды, нет воды. Хотя до этого он работал и без воды прекрасно. Я задал справедливый вопрос, значит первая диагностика была не верной и запчасти менялись напрасно? Предложил вернуть мне деньги, вычесть только за диагностику. По сути прежний ремонт не требовался и деньги с меня взяли не за что. Мне ответили отказом, мотивировав это тем, ремонт они делали правильно. Правда не смогли объяснить почему пылесос не заработал.
Я сделал такой вывод: кампания живёт там что берёт технику в заложники. Ремонт проводит спустя рукава, ошибок своих не признают.
Достоинства:
  1. Есть обратная связь.
Недостатки:
  1. Не признают своих ошибок.
  2. Навязывают ненужный ремонт.
  3. Затягивают сроки.
  4. Нет ме выдачи и проверки приборов.

Мошенники!!!

Мария 28 августа, 2023 год
дальше будут одни минусы:
дальше будут одни минусы:
5) читайте бумажку, которую выдает курьер под названием заказ - в нем все расписано, что стоимость вашей техники равна нулю, что все замеренные детали переходят в собственность Ооо гарантсервис , что никакой ответственности за вашу технику и ее работу после ремонта они не несут.
6) после того как заберете свою технику вам снова перезвонят и предложат починить вашу технику дешевле ! вероятно вашими же деталями !!! иначе она может вспыхнуть, может произойти короткое замыкание и прочее… проче…. и это все не безопасно.
Читайте отзывы и если понимаете, что вся связь через кол центр- сразу кладите трубку, потом эти же «милые » девушки будут над вами смеяться. Есть такая песня про Лоха
Достоинства:
  1. легко и сразу заберут вашу технику, но мастер опоздает к назначенному времени и назовёт вам очень легкую и недорогостоящую стоимость ремонта
Недостатки:
  1. дальше будут одни минусы:
  2. 1) вам объявят еще 2-3 дня на диагностику и будут рассказывать сказки и объяснять например, что такое ноутбук и какая это сложная техника и просить не мешать работе своими звонками
  3. 2) связь только через колл службу, которая только и будет говорить , что вам перезвонят и вы не сможете добиться ни адреса, ни реального номера телефона ремонтного сервиса, никаких контактов, чтобы приехать или хотя бы вызвать сотрудников мвд, чтобы забрат свою технику
  4. 3) вам перезвонят и назовут стоимость работ и обнаружившихся сломанных деталей/агрегатов в раз 5-10 больше первоначально озвученных
  5. 4) в лучшем случае все закончится в холле офисного здания по адресу Маршала Бирюзова 1к1, где вы оплатите диагностику и хотя бы заберете в сломанном виде или если повезет а первоначальном свою технику
  6. 5) читайте бумажку, которую выдает курьер под названием заказ - в нем все расписано, что стоимость вашей техники равна нулю, что все замеренные детали переходят в собственность Ооо гарантсервис , что никакой

Никогда не обращайтесь в этот сервис!

Ольга 24 августа, 2023 год
В июле 2023г. обратились в этот сервис, ошибочно решив, что они авторизованный сервис по ремонту техники Бош, в связи с необходимостью замены механической защелки дверцы в кофемашине Бош. Их плюсом было то, что они сами приезжали за машиной (правда, не бесплатно 400р.). Мастер быстро перезвонил, сказал, что еще необходимо заменить терморегулятор, мы согласились. Ремонт стоил 13 тысяч рублей.
Когда мы... Читать отзыв
Когда мы получили кофемашину назад, оказалось, что они что-то испортили, и при включении машина сначала наливала пустую воду, а кофе просыпала мимо. При повторном обращении они сначала долго согласовывали, за чей счет будет ремонт, в конце концов, согласились считать ремонт гарантийным.
Тем не менее спустя два дня позвонил мастер и сказал, что бесплатно ремонтировать не будет, т.к. машина уже старая и сама сломалась (до обращения к ним никаких проблем с кофемашиной не было ни разу).

Мелкие жулики и мошенники!!!

Максим 9 августа, 2023 год
Очень сильно пожалел, что связался с этой жульнической конторой! Вышла из строя кофемашина DeLonghi. Нашел в интернете объявление этой конторы. Обещали бесплатную диагностику и выезд мастера на дом. При возможности, устранение поломки на месте. Заполнил интерактивную форму. Позвонил диспетчер, договорились о временном слоте, когда ждать мастера. До сего момента все было хорошо. Странности начались в день приезда мастера. В назначенный... Читать отзыв Очень сильно пожалел, что связался с этой жульнической конторой! Вышла из строя кофемашина DeLonghi. Нашел в интернете объявление этой конторы. Обещали бесплатную диагностику и выезд мастера на дом. При возможности, устранение поломки на месте. Заполнил интерактивную форму. Позвонил диспетчер, договорились о временном слоте, когда ждать мастера. До сего момента все было хорошо. Странности начались в день приезда мастера. В назначенный временной слот он не прибыл. Позвонил за 15 минут до истечения срока и сообщил, что подъедет часа через два. После приезда разобрал агрегат, пощупал тестером и объявил, что неисправна материнская плата. Ремонт в домашних условиях не возможен и стоимость с учетом доп. услуг составит 7500 руб. Мастер принял машину, выдал ДСО, где указал, что принял ее в полном комплекте. Через пару дней позвонил другой мастер из этой конторы и известил меня, что на самом деле материнская плата исправна, а из строя вышел блок управления и стоимость ремонта возросла в два раза до 15 000 руб. С учетом стоимости новой кофемашины в районе 26 000 руб. я отказался от ремонта и попросил вернуть аппарат. Сперва меня пытались уговорить на замену на новый оригинальный блок, затем на установку "неоригинального, но хорошего". В конечном итоге уговорили на установку исправного б/у с первоначальной стоимостью ремонта. Через несколько дней со мной связался мастер и сообщил об окончании ремонта, но добавил, что в установленном блоке нестабильно работают пару чипов. Закрыл на это глаза, т.к. к этому времени уже изучил отзывы о работе этого "предприятия" и просто хотел вернуть свою вещь. Выдача происходила в вестибюле офисного здания перед постом охраны, где даже трудно было найти розетку для проверки. Кофемашина была замотана пленкой. В таком состоянии можно было проверить только работоспособность блока управления по наличию индикации. Внешне аппарат был в комплекте. После включения дома все работало. Через пару дней обнаружил течь воды. Как оказалось, на месте отсутствовал маленький поддон (небольшая пластмассовая деталь красного цвета). Обнаружить его отсутствие можно было только после снятия подставки под чашки. Обратился в "контору" по единому номеру тлф надеясь, что случайно забыли поставить. Обещали поискать и пропали. Обратился второй раз. Сообщили, что у них нет и это, по их мнению, я отдал агрегат не в полном комплекте. На мое замечание, что мастер-диагност осматривал машину и указал полную комплектность в Акте приемки обещали разобраться и опять пропали. После очередного моего звонка сказали, что я расписался при приеме машины в Акте выполненных работ, где указано, что я не имею претензий. При этом про комплектность в этом акте ничего не указано. Мне было обещано, что в срок до 10 дней решение будет найдено. Несмотря на это, следом мне позвонил диспетчер с единого номера тлф и объявил, что я должен доставить им машину на диагностику в связи с заявленным мною гарантийным случаем или оплатить доставку курьером. Это при том, что в перечень гарантийных случаев эта ситуация не входит и я ничего подобного не заявлял. Далее, со мной связался очередной менеджер и оповестил, что это единственный способ устранить проблему. Якобы, у них есть 33 таких поддона и только методом подбора они могут найти мой! Вдумайтесь! Это заявил представитель сервиса, с гордостью заявляющего, что имеет лицензию на обслуживание продукции DeLonghi! Нет смысла передавать все содержание разговора, в ходе которого я усомнился, имеет ли данный специалист хоть какое-то представление о сервисе, ремонте, работе с клиентами и прочих нюансах работы сферы услуг. Пытался связаться с мастером-диагностом в надежде, что поддон остался у него, но номер тлф оказался не активен! В общем, наблюдаю развитие ситуации и продумываю каким образом привлечь этих мошенников к ответу. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой шараги! Жаль, что не прочитал отзывы о них до обращения.
Достоинства:
  1. Удобная форма заявки на сайте.
Недостатки:
  1. Нет обратной связи с руководством.
  2. Некомпетентность менеджеров в решении проблем с клиентами.
  3. Отсутствует помещение для выдачи отремонтированной техники. Это происходит в холе офисного здания, где даже нет стола и розетки для проверки. Т.о., чинятся препятствия для своевременного обнаружения изъятых деталей при возврате из ремонта.
  4. Мутные схемы по выманиванию бытовых приборов для ремонта на своей территории.
  5. Навязывание дополнительных платных услуг.
  6. Безответственность и халатность в приеме бытовых приборов.

МОШЕННИКИ!!!!

Денис 8 августа, 2023 год
Добрый день.
Имел неостарожность отдать в ремонт этой конторе ТВ самсунг.
После якобы диагностики, выкатили ремонт на 14 500 р. с заменой основной платы и ретронсляторов.
После доставки курьером неисправность как была так и осталась.
Потом несколько раз забирали ТВ по гарантии, в итоге это оказалось полным разводом. Ремонта не выполнили и потребовали ещё 5000р. На замену уже !!!МАТРИЦЫ!!!
Жулики, просто берут вашу технику... Читать отзыв
Добрый день.
Имел неостарожность отдать в ремонт этой конторе ТВ самсунг.
После доставки курьером неисправность как была так и осталась.
Жулики, просто берут вашу технику в заложники и потом начинают раскручивать на ремонт, если не выходит то все равно выставят счёт за якобы диагностику и доставку.
При любом раскладе вы в минусе, а техника останется неисправной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. УК по ним плачет, однозначно

Жуткий сервис

Елена 2 августа, 2023 год
Отдала в апреле 2023 телевизор LG в ремонт, сгорела плата подсветки монитора. Получила из ремонта (со скандалом) 27.07.23. Через 4-ре дня телевизор перестал работать. Вынуждена была отдать в другой сервис. Изначально озвучена была стоимость ремонта 2000 руб. Через 4-ре месяца нервотрепки она возросла до 11800 руб.Технику не хотели возвращать. Короче мошенники. Находятся на пр. Стачек д 1В. Акт и сохранку... Читать отзыв Отдала в апреле 2023 телевизор LG в ремонт, сгорела плата подсветки монитора. Получила из ремонта (со скандалом) 27.07.23. Через 4-ре дня телевизор перестал работать. Вынуждена была отдать в другой сервис. Изначально озвучена была стоимость ремонта 2000 руб. Через 4-ре месяца нервотрепки она возросла до 11800 руб.Технику не хотели возвращать. Короче мошенники. Находятся на пр. Стачек д 1В. Акт и сохранку привозят от ИП Дробышев С.Р. У вас просто будут отжимать технику. Мастеров своих у данной организации нет.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Данный сервис-один сплошной минус.

Больше ни за что

Марина 26 июля, 2023 год
Ноутбук DELL G3, сломалась крышка. Отнесла на работу к айтишникам, разобрали,- погас экран.
Вызвали этих товарищей с, якобы, диагностикой на месте. Приехал, посмотрел, озвучил цену +/- 3000. Согласилась, ноут забрали. Дело было 18/07.

Потом позвонил молодой человек Максим. Сказал: требуется замена матрицы, 24300. Я неможко удивилась и попросила ноут вернуть. И вот тут началось: всю неделю мне звонили разные люди, и предлагали ремонт за меньшие деньги. Это было и 14900 и 9300(это из того, что я запомнила).
Возврат техники- 2000+ 400 курьеру. Хотя в акте ПП указано следующее: стоимость работ инженера по диагностике составляет от 500 до 2000.
Решила, что проще согласиться на 9300, чем они продержат технику в заложниках и я за это еще и 2400 оплачу.
Ремонт за 9300 был обещан на "через неделю", в связи с ожиданием зч, но, волшебным образом, запчасть нашлась уже через день, о чем мне радостно заявил звонящий мастер.
Ноут привезли 26.07, на экране пленка в пузырях- вопрос: заменен ли экран или просто заменена подсветка?
Запасную часть замененную мне не вернули, хотя в устной беседе это было обещано, да, и вообще, - это моя собственность.
Позвонить, к слову, в это заведение нельзя. Они перезванивают.

В общем, что имею сказать: надеюсь, вы этими деньгами подавитесь.

№ заказа: 90572249
Достоинства:
  1. их нет

Мошенники в сфере ремонта

Яна 20 июля, 2023 год
Неделю назад сдали в ремонт телевизор в эту компанию. Теперь имеем проблемы с его возвращением, так как стоимость ремонта и подход компании к клиентам в стиле "разводняк" нас не устроил. Подняли документацию на это ООО, выяснилось, что с 2022 года компания не имеет права осуществлять ремонт бытовой техники, так как этот вид деятельности более не фигурирует в списке ее видов... Читать отзыв Неделю назад сдали в ремонт телевизор в эту компанию. Теперь имеем проблемы с его возвращением, так как стоимость ремонта и подход компании к клиентам в стиле "разводняк" нас не устроил. Подняли документацию на это ООО, выяснилось, что с 2022 года компания не имеет права осуществлять ремонт бытовой техники, так как этот вид деятельности более не фигурирует в списке ее видов деятельности. Будем писать заявление в ФНС. Судя п инфрмации, руководитель и учредитель Шарихин П.Н. регулярно нанимает мастеров и потом скидывает им клиентов и заказы, именно поэтому компания предлагает забрать у Вас технику на дому, чтобы никто не увидел, что у них нет ни оборудования, ни склада с запчастями, ни постоянных сотрудников. При этом тот адрес, по которому располагается контора, это закрытая территория НИИ и называется там эта фирма как "Точно Починим." Истинную компанию можно увидеть по акту приемки техники, и пробить их печать и остальные реквизиты. На сайте 2ГИС.ру по адресу расположения компании Точно починим висят сплошь хвалебные отзывы, судя по всеми фейки
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением Сервисный центр Показать 1 ответ

Хороший гарантсервис

Роман 6 марта, 2023 год
Обратился за консультацией в службу сервиса. Ответ дали на следующий день. Полный и понятный. Видно команду профессионалов. Здорово что есть у нас такое предприятие. Спасибо вам большое. Рекомендую всем обращаться только сюда !

Гарантсервис

Владимир 6 марта, 2023 год
Сервис показал себя с хорошей стороны. Всё вежливо, аккуратно, в интересах клиента. Переживала за тв, вроде новый, а поломался. Как оказалось поломка небольшая была, мастер сразу определил. Цены невысоки

Отремонтировали пылесос

Валерия 5 марта, 2023 год
Ремонтировала пылесос, посмотрим на сколько его хватит. В любом случае, есть гарантия и цена на ремонт адекватная. Мастер не многословен был, снимаю бал за это, хотелось рекомендаций
3 не согласны

Отличное качество обслуживания

Регина 2 марта, 2023 год
Отличный сервис! Могу оставить смело положительный отзыв. При мне определили поломку ноутбука и сразу же исправили. Всё объяснили и показали. Круто ребята.

Отличное обслуживание

Gis 1 марта, 2023 год
От скачка напряжения телевизор просто перестал включаться. Обратились в данный сервис по отзывам в интернете. Провели диагностику, согласен с предыдущим отзывом не сообщили о том,что ремонт выполнен. А так все работает и взяли за работу дешевле, чем ожидал.

ГАРАНТСЕРВИС

Владимир 1 марта, 2023 год
Уже несколько раз обращался сюда за ремонтом гаджетов. Последний раз принёс ноут. Думал, что ремонт будет не из дешёвых. Перестал включаться. Прошло несколько дней, но мне на удивление никто не звонили не говорил о причине поломки. Я ещё прождал 2 дня, пока сам не позвонил. Оказалось ждали плату. За это снимаю звезду, можно было информировать о ходе дел. А так... Читать отзыв Уже несколько раз обращался сюда за ремонтом гаджетов. Последний раз принёс ноут. Думал, что ремонт будет не из дешёвых. Перестал включаться. Прошло несколько дней, но мне на удивление никто не звонили не говорил о причине поломки. Я ещё прождал 2 дня, пока сам не позвонил. Оказалось ждали плату. За это снимаю звезду, можно было информировать о ходе дел. А так ремонт как всегда на высоте.
4 не согласны

Мошенники. Обман по ремонту телевизора.

Руслан 28 февраля, 2023 год
Вызвал мастера для ремонта телевизора. Мастер сказал, что ремонт на дому сделать не может и обозначил стоимость в 1500р. Забрали мой телевизор. Позвонили из мастерской и сообщили, что ремонт будет стоить
5 000р., я отказался. Мне снова перезвонили и сказали, что сделают за
5 000р., я отказался. Мне снова перезвонили и сказали, что сделают за
3 200р., я поддался. ТВ якобы отремонтировали и привезли, но он включился только после третий попытки, я отдал деньги. Через час ящик потух. На претензию по телефону сообщили чтобы я привёз его в сервис за свой счёт.
Я расстроился и вызвал мастера из другого сервиса. мастер заменил адаптер (ТВ заработал) а мастер сказал, что ТВ даже не пытались отремонтировать.
Итог- отдал деньги в пустоту, потратил нервы и время.
Призываю, не пользуйтесь услугами данного сервиса. Вас обдерут и обманут. ЭТО НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нервы, деньги, время, отрицательный результат.
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер вашего заказа. Мы постараемся разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Качество, отлично

Trix2023 24 февраля, 2023 год
Ребята, уже вам говорил спасибо) и скажу снова) выручаете уже не один раз) техника имеет свойство выходить из строя, особенно, когда она уже не совсем новая, но покупать новую в мои планы не входит, пока мастера из этого сервиса работают с руками из того места) к работе приступали быстро, не затягивают, цены адекватные. Я доволен, что когда то вас нашёл.... Читать отзыв Ребята, уже вам говорил спасибо) и скажу снова) выручаете уже не один раз) техника имеет свойство выходить из строя, особенно, когда она уже не совсем новая, но покупать новую в мои планы не входит, пока мастера из этого сервиса работают с руками из того места) к работе приступали быстро, не затягивают, цены адекватные. Я доволен, что когда то вас нашёл. Молодцы

очень хорошый сервис

Stanislav Sergey 22 февраля, 2023 год
Впервые обратился с нетбуком. Здесь сделали полное ТО и заменили hdd на ssd. Всё оперативно, профессионально и цена не завышена. После этого стал обращаться только сюда. Делал также полное ТО ПК: почистили системник, смазали все вертушки и помогли определить проблему с виндой. На прошлой неделе отдал им ещё и ноут с неработающей клавиатурой. Мастер посмотрел, сказал, что с ней всё... Читать отзыв Впервые обратился с нетбуком. Здесь сделали полное ТО и заменили hdd на ssd. Всё оперативно, профессионально и цена не завышена. После этого стал обращаться только сюда. Делал также полное ТО ПК: почистили системник, смазали все вертушки и помогли определить проблему с виндой. На прошлой неделе отдал им ещё и ноут с неработающей клавиатурой. Мастер посмотрел, сказал, что с ней всё в порядке - просто надо было поправить. В итоге исправил, продиагностировал сам ноут и, главное, сделал это бесплатно. Всем рекомендую.

гарантсервис лучшие

Владимир 22 февраля, 2023 год
Этот сервис был последней надеждой спасти мой телевизор lg. До этого другие горе- мастера неделю над ним колдовали, а результата не было. Здесь же мастер в течении часа озвучил причину поломки, стоимость. Всё согласовали, отремонтировали. Я очень довольна сервисом

спасибо/спасибо

Наталья 21 февраля, 2023 год
Моя кофе-машина перестала греть воду(( как всегда такое же внезапно происходит. Благо сервис рядом с домом находится. Обратилась, мне всё рассказали, ответили на мои вопросы, а после ремонта, ещё кучу рекомендаций надавали, чтобы в дальнейшем избегать поломок. Огромнейшее спасибо

ремонт телевизора

сергей 20 февраля, 2023 год
Обратился в этот сервис, так как находится близко к дому. Привёз телевизор на диагностику. Позвонили после диагностики, сказали стоимость и сколько займёт время ремонта. Позвонили раньше срока по готовности. Очень быстрый сервис и профессиональные мастера.Буду вас рекомендовать молодцы так держать.
1 согласен 2 не согласны

Мошенники - вымогатели

Гость 8 декабря, 2022 год
ООО "ГАРАНТСЕРВИС" ИНН 7716966790, ОГРН 1227700290322, ООО "ПРОСПЕКТ", ООО

"ГОРИЗОНТ", "Ремонт телевизоров за 1 час прямо у вас дома" и пр.
Телефон(ы): (постоянно меняются)
+7 (980) 900-80-94
+7 (984) 333-71-82
+7 (495) 023-75-19
Сайты: (постоянно меняются)
Руководители:
Шарихин Павел Николаевич ИНН 770372433424
ИНН 7716966790 КПП 771601001 ОГРН 1227700290322
(ИНН частный тв. мастер Николай Васильев, Москва)
ИП Николайцев Николай Алексеевич
ИНН 781700161414 ОГРНИП 304781731700041

Осторожно мошенники! В ноябре под предлогом сложного ремонта... Читать отзыв
ООО "ГАРАНТСЕРВИС" ИНН 7716966790, ОГРН 1227700290322, ООО "ПРОСПЕКТ", ООО

"ГОРИЗОНТ", "Ремонт телевизоров за 1 час прямо у вас дома" и пр.
Телефон(ы): (постоянно меняются)
+7 (980) 900-80-94
+7 (984) 333-71-82
+7 (495) 023-75-19
Сайты: (постоянно меняются)
Руководители:
Шарихин Павел Николаевич ИНН 770372433424
ИНН 7716966790 КПП 771601001 ОГРН 1227700290322
(ИНН частный тв. мастер Николай Васильев, Москва)
ИП Николайцев Николай Алексеевич
ИНН 781700161414 ОГРНИП 304781731700041

Осторожно мошенники! В ноябре под предлогом сложного ремонта был увезен в сервис
телевизор LG 32LM558BPLC. Объявлена сумма ремонта - 15000р., потом снижена до 9000р., после отказа от ремонта началось вымогательство денег за диагностику и доставку, хотя на сайте и при приезде "мастера" говорилось, что диагностика и доставка в обе стороны бесплатна даже при отказе от ремонта. Техника не ремонтируется, даже не вскрывается. Итог: потеря денег и времени.
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер вашего заказа. Мы постараемся разобраться в сложившийся ситуации.
Сервисный центр ООО "ГарантСервис"
ООО «ГарантСервис» - мастерская по ремонту техники успешно работает с 2022 года.
В нашей компании действует правило трех О:
ОТКРЫТОСТЬ и честность по отношению к нашим клиентам;
ОПЕРАТИВНОСТЬ при выполнении работ;
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой труд.
У нас работают только квалифицированные специалисты, которые способны выявить и решить вашу проблему с техникой. Наши специалисты проходят обучение и сертификацию... подробнее