Организованная преступная груперовка - Отзывы о Сервисный центр ООО "ГарантСервис"

Сервисный центр ООО "ГарантСервис"
Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 52 просмотра
Осторожно! Это преступники..мошенники!!
Жаль только сейчас прочитал отзывы на этих мошенников. Повторяться не буду все правильно написано. Схема одна. У воз-отьем вашего телевизора. Все. Дальше развод. Он всеми описан. У меня еще хуже. Тевизор забрали. Дальше по схеме. Звоню неделю. Говорят запчастей нет. Прошу отдать телевизор. Готов заплатить выкуп. Только отдайте теливизор.Каждый день звоню обещают отдать. Но не отдают. Сегодня 21 декабря 2023г. Телевизор похищен. Сейчас составляю заявление в полицию. Хорошие отзывы пишут сами мошенники.

Олег 29 декабря, 2023 год
Попал в аналогичную ситуацию . Хотелось бы объединить усилия по вызволению из плена наших телевизоров. Если можно свяжитесь со мной [email protected]
Гена 3 января, 2024 год
Добрый вечер. Ценой нервов и времени удалось вернуть телевизор. Если вы надумаете обращаться в полицию я с удовольствием присоединюсь.
сергей 29 января, 2024 год
Добрый день.Меня зовут Сергей.Если несложно подскажите как удалось вызволить свой телевизор.У меня нет адреса ооо гарантсервис связь через колцентр. Просят перечислить деньги 100%+доставка и после этого они привезут неизвестно что и в каком состоянии. Ребята наглухо оборзевшие и ничего не боятся.
Гена 29 января, 2024 год
Добрый вечер. Если смогу буду рад помочь. Напишите почту. Я дам вам номер телефона свой. Так будет проще. С уважением Геннадий
Сергей 20 февраля, 2024 год
И мне пожалуйста, почта [email protected]

не могу выяснить по какому они адресу, куда ехать спасать телевизор

мне 1н раз озвучили в телефонном разговоре с якобы мастером, что телевизор на Тимирязевская улица, 13 (2х этажное остекленное здание, пристройка), а в отзывах почитал что они сидят на адресе Маршала Бирюзова, 1к1.

Геннадий на вас одна надежда. Заранее благодарю!
сергей 21 февраля, 2024 год
Я забирал на Тимирязевской 13.Адекватная мастерская куда скинули свои заказы гарантсервис.
Сергей 21 февраля, 2024 год
немного смущает слово "адекватная" мастерская, сегодня я звоню они уже не называют адрес и говорят что забрать нет возможности и у них только доставка с предварительной оплатой диагностики, передержки, и доставки. Я правильно понимаю что теоретически можно ехать на Тимирязевскую 13 и забирать телевизор? Сергей подскажите пожалуйста вам отдали без оплаты диагностики и тому подобного или пришлось заплатить "выкуп"?
Сергей 21 февраля, 2024 год
Забрал на Тимирязевской 13 (2х этажное остекленное), взял с собой эту бумажку которую курьер выдал когда телик забрал, готовился что придется ругаться и тд., но на удивление отдали без проблем и платить ничего за диагностику не заставляли даже (походу в сирэмке отмечено что я много раз звонил ругался). Передо мной в очереди мужик забирал кофе машину, тоже был настроен прям лица бить, ему сказали про 1900 за диагностику он на менеджера который выдавал чет прикрикнул и отдали без оплаты диагностики. В помещении народу куча, стилажи с телевизорами, куча сотрудников бегает, кто то даже с отверткой че-то крутит вертит. Я там находился минут 10 за это время все были с квиточками как у меня (на фото многие прикрепляют) и все просто забрать технику. Возможно это прям сервис настоящий (но чет неособо верится) в который жулье гарант сервиса свозит то, что взяло в плен. Итого: берите квиток и езжайте на этот адрес, возможно придется сделать грозное лицо и немного поругаться с менеджером на выдаче, но в итоге заберете без доплат всяких.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр ООО "ГарантСервис"
ООО «ГарантСервис» - мастерская по ремонту техники успешно работает с 2022 года.
В нашей компании действует правило трех О:
ОТКРЫТОСТЬ и честность по отношению к нашим клиентам;
ОПЕРАТИВНОСТЬ при выполнении работ;
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой труд.
У нас работают только квалифицированные специалисты, которые способны выявить и решить вашу проблему с техникой. Наши специалисты проходят обучение и сертификацию... подробнее

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru