Мошенники из ООО "Гарантсервис" - Отзывы о Сервисный центр ООО "ГарантСервис"

Сервисный центр ООО "ГарантСервис"
Отзыв написан 25 марта, 2024 год 11 просмотров
Не обращайтесь в данный центр. Отдал на ремонт телевизор с горизонтальными черными полосами в верхней и средней части экрана. После диагностики мастер обозначил ремонт и стоимость. После согласования дал согласие на ремонт. Далее через пару дней позвонил мастер и объявил что стоимость ремонта возросла в два раза что практически равна стоимости нового телевизора. Я отказался. Мастер предложил вернуть все обратно. После возврата телевизор перестал работать вообще. То есть включаться.
Если хотите сделать ремонт вашей техники по стоимости новой то это сервис для Вас. Диагностика не проводится от слова совсем. Не компетентные мастера. В последствии Вас обвинят во всех грехах.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Сервисный центр ООО "ГарантСервис"
ООО «ГарантСервис» - мастерская по ремонту техники успешно работает с 2022 года.
В нашей компании действует правило трех О:
ОТКРЫТОСТЬ и честность по отношению к нашим клиентам;
ОПЕРАТИВНОСТЬ при выполнении работ;
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой труд.
У нас работают только квалифицированные специалисты, которые способны выявить и решить вашу проблему с техникой. Наши специалисты проходят обучение и сертификацию... подробнее