ООО "ГРОСС ФУД" отзывы

11 отзывов / 1191 просмотр

гросс фуд отзыв о компании

Гость 13 сентября, 2023 год
ужасная компания . мясо и рыба отстой . сплошная накачка продукта. качество никакое. 3 поставки и ребята давайте прощаться и не нужна мне ваша продукция. не советую. а то будете есть желеобразное мясо
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. первые 2-3 поставки хорошо, а потом понеслось. сплошная накачка продуктов

Рекомендую

Станислав 2 мая, 2023 год
Давно сотрудничаем с этим поставщиком и претензий с нашей стороны к ним ни разу не было. Продукция всегда свежая, цены адекватные и с доставкой все налажено. Обслуживание тоже норм.

Хороший поставщик

Марина Степанова 17 апреля, 2023 год
Приобретали три сорта мяса, говядину, баранину и свинину. К качеству вопросов нет, мясо вкусное, свежее, оформление и доставку произвели быстро. Думаю и дальше будем делать здесь заказы

Все понравилось.

Алена 19 января, 2023 год
Надежный поставщик продуктов в Москве. Оптовые цены весьма адекватные. С организацией наш ресторан сотрудничает больше года. В принципе всем довольны. Согласно договоренности поставка продуктов в ресторан поступает беспрерывно. Одним словом отличный сервис.

Хорошее качество

Марк 4 января, 2023 год
Мы здесь уже постоянные покупатели, всегда берем мясо и рыбу по достойной стоимости. Обслуживание вежливое, продукция всегда свежая и высокого качества. Цены адекватные.

Доступные цены

Наташа 18 декабря, 2022 год
Берем в этой компании продукцию уже не в первый раз, проблем и разногласий никогда не было. Вся продукция качественная и свежая. Приятно сотрудничать с такими людьми. Спасибо.

Рекомендую

Елена 8 ноября, 2022 год
О магазине была много наслышана от знакомых и решила тоже заказать у них продукцию. Теперь будем и дальше сотрудничать. Все свежее и с доставкой никаких проблем. Плюс обслуживание вежливое и внимательное.

Качественные услуги

Марина 21 октября, 2022 год
Покупаем постоянно мясо и рыбу. Продукция всегда свежая и по стоимости приемлемая. Обслуживание достойное, очень рады возможности покупать здесь необходимые продукты. Всём спасибо.

GROSSFOOD - закупка первый и последний раз

Сергей, Москва 29 декабря, 2021 год
Заказывал для себя, как физлицо. Брал коробку говядины и рыбы.

Началось все с сайта. Что плохо:
1. ассортимент не соответствует реалиям в плане наличия
2. фото товара не соответствует описанию (например, лопатка без кости, а на фото - с костью)
3. невозможно выбрать нудное количество (упаковка 20 кило, но можно поставить 1,2, 15, 30 кг)

Заказ по телефону. Так как с заказом по интернету... Читать отзыв
Заказывал для себя, как физлицо. Брал коробку говядины и рыбы.

Началось все с сайта. Что плохо:
1. ассортимент не соответствует реалиям в плане наличия

Заказ по телефону. Так как с заказом по интернету помочь не могли, перевели на менеджера.
Тут и выяснилось, что лопатка есть, но сильно дороже. Но при этом менеджер заверил в хорошем качестве.
Про цену всего заказа я так и не узнал до момента расчета.
При этом задал вопрос про промокод для первого заказа. Сказали, что учтут, но не учли (-1000 рублей)

Что приехало.
Мясо
Вместо говядины лопатки приехали сплошные жилы. То есть лопаточная мышца, которую даже провернуть не получится. Сплошные жилы.
Куски мяса в индивидуальной упаковке и в каждой много воды.

Рыба
Вместо камбалы 20 см приехали какие-то мальки. Были бы кошки - можно было бы им скормить, наверное. Как это готовить для людей - непонятно.

Второго заказа явно не будет. 10000 руб выброшены на ветер!
Желаю, чтоб НГ у работников этой компании был таким же....

Отличный поставщик мяса

Гость 5 мая, 2021 год
Продукцию в Гроссфуд закупаем несколько лет, претензий нет. Все устраивает. И цены очень интересные и качество обслуживания.

мясо напичканное гелем

Марина 8 декабря, 2020 год
Добрый день! 04.12.20 купила в Екатеринбурге мясо говядину в интернет-магазине ООО "ГРОСС ФУД" https://grossfood.ru, Александр Суворов представитель продавца. При прокручивании через мясорубку оказалось, что вместо фарша вытекает гелевая пенная кашица,с химическим запахом.Я обратилась к продавцу с просьбой вернуть товар либо обменять,подтверждая факт брака видео сьемкой, но в ответ получила отказ и объяснения о наличии санитарного сертификата на данный продукт.... Читать отзыв Добрый день! 04.12.20 купила в Екатеринбурге мясо говядину в интернет-магазине ООО "ГРОСС ФУД" https://grossfood.ru, Александр Суворов представитель продавца. При прокручивании через мясорубку оказалось, что вместо фарша вытекает гелевая пенная кашица,с химическим запахом.Я обратилась к продавцу с просьбой вернуть товар либо обменять,подтверждая факт брака видео сьемкой, но в ответ получила отказ и объяснения о наличии санитарного сертификата на данный продукт. Суворов предложил использовать это мясо в приготовлении и не грустить. Это ужас.Сейчас я отправила претензию в адрес ГРОСС ФУД и жду официального ответа.Видимо дойдет до суда.Не покупайте продукцию в этом магазине.

Мясная продукция

Продукция Атяшево