ООО «Императорский монетный двор» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Коллекция 75 лет Победы

Вадим 22 июля, 2020 год
Коллекцией очень доволен. Получил именно то что заказывал, качество хорошее. Никто мне ничего не навязывал, грамотно прорекламировали другие коллекции, но с учётом сложившихся финансовых затруднений из-за карантина надоедать не стали. По-моему развод, это когда предлагают одно, а присылают другое. В моём случае такого нет, тем более заказ можно вообще не получать. Подкоплю деньжат и соберу ещё что-нибудь интересненькое. Я доволен.

красивое изделие

Лидия 27 ноября, 2017 год
Недавно получила свою медаль "Святая Матрона Московская". Выполнена удивительно! Оригинальное и красивое изделие. Так что, хочу оставить отзыв благодарности компании и пожелать успехов! Покупкой довольна!
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит